ТатьянаИгоревна

Теплые полы

8 сообщений в этой теме

Девочки, у кого в квартире есть теплые полы? Насколько это удобно и комфортно? И дорого ли по затратам на электроэнергию? Буду рада различным отзывам. 

0

Поделиться сообщением

У нас в частном доме теплые полы. По затратам вообще минимально, так как полы водяные на газовом отоплении. В квартирах водяные полы нельзя делать. Такие обойдутся дороже. 

0

Поделиться сообщением

В частном доме теплые полы просто очень нужны. От земли ведь идет холод. Если не будет теплых полов, то можно будет только в тапках ходить и в шерстяных носках. В квартире полы не будут так леденеть. 

0

Поделиться сообщением

Теплые полы - это очень удобно и комфортно. Особенно для тех, кто любит ходить по квартире босиком. Для экономии, надо делать полы так, чтобы можно было отдельно их включать в каждой комнате. 

0

Поделиться сообщением

Теплые полы - это очень удобно и комфортно. Даже медики говорят, что ноги должны быть в тепле, а голова в холоде. При отоплении теплыми полами, такой баланс создается оптимально! 

0

Поделиться сообщением

Но если водяные полы, то это лучше чем электрические. Электрические и дороже и говорят, что от них все равно какое-то вредное электромагнитное излучение идет. 

0

Поделиться сообщением

У меня водяные полы, так как это не очень дорого так как работаю они на газе. А вот электрические слышала,что они дорогие и очень много электроэнергии берут.

0

Поделиться сообщением

Меня папа уговорил сделать в новой квартире половину теплый пол (кухня и ванная под плиткой), но в комнатах поставить по батарее) Я отнекивалась так как хотела везде сделать теплый пол, что б батареями вид не портить) Какими же хорошими словами я отзывалась о папе, когда наступили холода в этом году, а теплый пол не включался! Он водяной, батареи грели, а пол нет! Все конечно закончилось хорошо, я вызвала мастера и он все поправил! Но если б не батареи, я б замерзла)))

0

Поделиться сообщением

• Интересные статьи: