annafox

Какие двери

18 сообщений в этой теме

Какие двери выбрать? Деревянные или металические

0

Поделиться сообщением

Подскажите, какие межкомнатные двери лучше, пластиковые, натуральные деревянные или обычные из шпона? Ставить будем в Питерской квартире. У каждых дверей есть свои плюсы и минусы. Деревянные могут разбухать и трескаться. Из шпона отходит эта пленочка. Собрались ставить в зал межкомнатную дверь, двухстворчатую, вот и сижу в раздумьях.

0

Поделиться сообщением

Есть прекрасные пластиковые межкомнатные двери и по приемлемой цене, хорошо смотрятся как в ванной, так и в кухне, различных цветов, а если выбрать цвет под дерево, то внешне не сильно отличаться от деревянных, но преимущество таких дверей в их долговечности и высокой влагостойкости. Мне компания "Ленинградские окна", у них собственное производство.

0

Поделиться сообщением

Я тоже только планирую ставить пластиковые двери. Но пока отпугивает не пыль после установки, а финансовая сторона. Получится купить такие двери не раньше, чем в следующем году наверное... Хотя давно уже появилось желание установить пластиковые двери.

0

Поделиться сообщением

Ну да, погуглила, что пишут про пластиковые двери, я боялась за что со временем цвет потерять могут или пластик отслаиваться или трескаться потихоньку начнет.... Да нет, у некоторых уже лет 10 точно и никаких проблем

0

Поделиться сообщением

Если входные, то все ставят стальные

0

Поделиться сообщением

Логично ведь деревянные двери уже после первой зимы очень сильно разбухнут, с металлическими таких проблем нет, главное брать с хорошим защитным покрытием а то ржаветь начнут.

0

Поделиться сообщением

Стеклянные наверное можно ставить в техасских полях, где нет людей и прятаться не надо. 

0

Поделиться сообщением

В 13.05.2016 at 17:21, annafox сказал:

Какие двери выбрать? Деревянные или металические

Если входная, то металлическая, а межкомнатные - деревянные.

0

Поделиться сообщением

В 03.07.2016 в 15:20, Дарья97 сказал:

Есть еще вариант - стеклянные двери. Очень практичные и красивые. Они не боятся ни воды, ни механических повреждений (если стекло закалено), да и грязь с них проще отмыть. Так, что можно смело рассматривать стеклянные двери.

Входные стеклянные у нас в стране нельзя ставить. У родни в штатах стоят, витражные, красивучие. Но у нас такие простоят не дольше дня. Разве что огораживаться забором с колючей проволокой. Я стеклянные межкомнатные хочу. Кстати, нужна помощь по ним. Тут есть дизайнеры или просто владельцы стеклянных дверей?

0

Поделиться сообщением

В 24.10.2016 at 20:30, Alexa сказал:

Входные стеклянные у нас в стране нельзя ставить. У родни в штатах стоят, витражные, красивучие. Но у нас такие простоят не дольше дня. Разве что огораживаться забором с колючей проволокой. Я стеклянные межкомнатные хочу. Кстати, нужна помощь по ним. Тут есть дизайнеры или просто владельцы стеклянных дверей?

Мы здесь все дизайнеры) Правда, без дипломов)) Озвучьте вопрос, пожалуйста)

1

Поделиться сообщением

Прочнее будут металлические обшитые под дерево.

0

Поделиться сообщением

Я дерево люблю, хотя на вход лучше металлические ставить.

0

Поделиться сообщением

Расскажите подробнее про размеры межкомнатных дверей, особенно интересуют двери фабрики краснодеревщик . У них всегда одинаковые размер независимо от модели и комплектации? Всегда стандартный? Что-то в этих размерах совсем запутаться можно. У нас небольшие дверные проемы, поэтому и дверь нам тоже нужна небольшая. Хочется сделать правильный выбор

0

Поделиться сообщением

У вас стандартная квартира или собственный дом? Если квартира, то там дверные проемы стандартные - 700, 800, 900мм.

0

Поделиться сообщением

Качественные и надежные двери это не только достойная защита жилья, но и его визитная карточка, мгновенно обращающая на себя внимание. Красивые и эстетически привлекательные, эти изделия должны обладать безупречной функциональностью, а также особыми техническими характеристиками, гарантируя при этом комфорт при ежедневном использовании.

0

Поделиться сообщением

Входные однозначно металлические, деревянные уже ни кто не ставит. И лучше обратится к известному производителя, а не покупать китайские двери. Китайские конечно будут в два раза дешевле, ну вы же и сами прекрасно понимаете сколько они вам прослужат ))

0

Поделиться сообщением

Ну почему деревянные никто не ставит на входные? Если посмотреть Сайт дверей, то можно все равно найти и деревянные модели.

0

Поделиться сообщением

• Интересные статьи: