Лизонька

Какой косметикой пользуетесь?

15 сообщений в этой теме

Чем вы пользуетесь чаще всего? Тушь для ресниц, помада, тени, тональный крем? Я пользуюсь чаще всего только тушью и иногда подвожу глаза еще и карандашом. А вы чем пользуетесь?

0

Поделиться сообщением

Тональным кремом часто пользуюсь, так как у меня лицо часто покрывается какими-то пятнами. Кожа очень нежная. Ну и тушью тоже пользуюсь регулярно. Остальной косметикой реже. 

0

Поделиться сообщением

Если лето и жарко, то тональным кремом не пользуюсь. Кожу от преждевременного старения берегу. А вот тушью пользуюсь почти каждый день. Редко когда делаю перерыв. 

0

Поделиться сообщением

Без тонального крема я на улицу не выхожу, так как лично у меня есть какой то барьер. Я хочу чтобы в повседневной жизни у меня был барьер между лицом и окружающей средой и не было негативного влияния.

0

Поделиться сообщением

Я всегда, в любое время года подвожу глаза чёрным карандашом и крашу тушью ресницы. Без всего остального спокойно могу обходиться. Иногда использую тени или цветной карандаш для глаз, но это в основном для особых случаев. Тоже самое и с помадой, и тональным кремом. 

0

Поделиться сообщением

Я в последнее время стала пользоваться косметикой от L'cosmetic. В первую очередь понравилось, что косметика хорошо подходит для сухой кожи.

0

Поделиться сообщением

Когда собираемся с подругами их уже противно слушать, половина из них уколы молодости колит, и подтягивают, то в одном месте, то в другом. У меня лично пока получается без уколов обходится. Вот недавно к своему уходу добавила гель с гиалуроновой кислотой аффина-профи, благодаря ему кожа на лице еще лучше выглядеть стала, подтянулась, выровнялись морщинки. Одним словом, хорошие средства есть, их нужно уметь находить и правильно подбирать для своего лица косметику и тогда без уколов можно будет обойтись.

0

Поделиться сообщением

А я в восторге от пенки «Роза» от Аусганика. Купила случайно, как очередную пенку, просто понравился запах. А на деле оказался еще и бомбовский состав. А главное моя кожа очень ее полюбила. Ни от одной пенке у меня не было такой бархатистой и ухоженной кожи. Это просто любовь с первого взгяда.

0

Поделиться сообщением

Я пользуюсь косметикой от мейбелин, очень хорошая особенно тональный крем и консилер.

0

Поделиться сообщением

Лореаль, Никс, Диор)) 

0

Поделиться сообщением

декоративка разная совершенно, например по помаде смотрю именно на то, подходит и нравится мне оттенок или нет.  уходовую предпочитаю натуральную итальянскую (беру веджетебл бьюти крем для тела). 

0

Поделиться сообщением

Я пользуюсь разной, но вообще мне очень нравится Маг, Фаберлик и Максфактор. 

0

Поделиться сообщением

Я пользуюсь разной косметикой выбирая ее очень тщательно.Обычно захожу на сайт https://sellercheck.ru/c/202004540 и там начинаю просматривать интересующую меня косметику а также разные аксессуары для себя. В каталоге сортируются  товары по качеству и оценкам пользователей, которые собираются  со всего интернета и я уже формирую  собственный рейтинг товаров, продавцов и разных  брендов товаров.Меня пока ни разу не подводили мнения и отзывы чужих людей.

0

Поделиться сообщением

Девушка не пользуется вообще косметикой! И это меня почему-то возбуждает

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: