Мультяшка

Каблук или плоская подошва?

39 сообщений в этой теме

Девочки, что вы предпочитаете носить чаще? Все время щеголяете на каблуках или каблук у вас только на выход, а в будни носите удобную плоскую подошву? У кого как?

0

Поделиться сообщением

Я чаще ношу плоскую подошву или совсем небольшой каблучок, который не мешает и вполне комфортен.  Каблуки у меня имеются, но реально ношу их редко, иначе сильно болят ноги. 

0

Поделиться сообщением

Я за плоскую подошву. Каблуки калечат женский организм. Портится осанка и даже как-то смещаются внутренние органы неправильно (смотрела про это передачу). Поэтому выбираю здоровье). 

0

Поделиться сообщением

На работу часто приходится одевать каблук. Тут ничего не поделаешь, так как надо выглядеть достойно. А дома ношу только плоскую подошву или совсем маленький каблучок. 

0

Поделиться сообщением

Наверное впополаме ношу каблук и плоскую подошву. Не знаю насколько это красиво или нет, но на работу чаще ношу именно плоскую, так как приходится много ходить, а на каблуке я просто не выдержу. 

0

Поделиться сообщением

Я ношу всегда обувь на плоской подошве, так как это связанно с тем, что у меня высокий рост, а так же мне кажется, что в ежедневной носки - каблуки не совсем уместны. Каблуки нужно носить не более пару часов в день на мероприятиях.

0

Поделиться сообщением

Сейчас удобно носить обувь на плоской подошве. Хотя у меня есть достаточно много туфлей и ботинок на каблуке. По случаю я выгуливаю и их. Например, в театр или с подругами в кафе. А обычно предпочитаю плоскую подошву. 

0

Поделиться сообщением

В общем, тут многое зависит от здоровья и достатка. Только очень дорогие туфли на каблуках могут быть комфортны. Дешевая обувь на каблуке - сущий ужас!

0

Поделиться сообщением

Надо иметь разную на все случаи жизни

0

Поделиться сообщением

Я за плоскую подошву. В будни так точно) Но каблук в любом случае нужно иметь, всякие ситуации бывают))

0

Поделиться сообщением

Абсолютно плоской подошва тоже не должна быть, иначе будут проблемы с ногами потом... С детьми особо на каблуках не походишь... А вот в свет и в кафе - стараюсь на каблучках выходить.

0

Поделиться сообщением

Я больше люблю обувь на плоской подошве. Очень люблю всякие платья, юбки..и кроссовки.¬¬ Так долго искала нормальные женские слипоны, чтобы подходили под мои наряды, т.к. туфли все-таки не для меня, а кроссы ну очень выделяются. Вот они:P

4.jpg

Изменено пользователем DinkAA

0

Поделиться сообщением

Я только на каблуках хожу, на плоской не могу.

0

Поделиться сообщением

Я люблю каблуки, платформу..А плоскую тоже не могу носить, ноги забиваются и пятки болят, должна быть хоть какая-то подошва выше 2 см.

0

Поделиться сообщением

каблуки только на выход) обычно - лоферы, кеды или макасины)

0

Поделиться сообщением

Повседневно на плоской, а иначе потом с венами проблема на ногах будут. Каблуки только на выход.

0

Поделиться сообщением

Вообще не ношу каблуки, у меня рост 178, всю жизнь на плоской подошве(((

0

Поделиться сообщением

и у меня каблуки только на выход((

0

Поделиться сообщением

я думаю, мамы меня поймут. Каблуки забыла когда обувала, только плоская пощошва, только хардкор, иначе на прогулке с чадом можно ноги повыламывать

0

Поделиться сообщением

Предпочитаю удобную обувь, каблук все же у меня только по торжествам...

0

Поделиться сообщением

А я всё-таки стараюсь чаще каблуки одевать. Фигура и ножки совсем по другому смотрятся, я себя так намного привлекательнее чувствую)

0

Поделиться сообщением

Последнее время как то чаще бегаю на низком ходу - ну вот удобнее, особенно если предстоит долго ходить, но бывает такое настроение, когда хочется и на каблуках пощеголять, так что наверное 50 на 50)))

0

Поделиться сообщением

Плоская подошва, хотя девушкам не мешает ходить на каблуках!

0

Поделиться сообщением

Кстати, нашла золотую серединку, чтоб и красиво и удобно было - это обувь на танкетке !!!!!  Совершенно случайно , понравились на скидке в apart.ru сапожки, купила : 12215468878.jpeg и просто не нарадуюсь !!! Удобно как в тапочках,  можно ходить сколько угодно по времени, никакой нагрузки не ощущается, но и ножка вытянутая, красиво, особенно с платьями))) Сейчас вот думаю к весенне летнему сезону тоже туфли и босоножки на танкетке прикупить, надоело уже выбирать между красотой и удобством )))

0

Поделиться сообщением

удобную обувь

0

Поделиться сообщением

Все зависит от настроения, есть настроение на каблук значит одела и вперёд! 

0

Поделиться сообщением

Обожаю кроссовки, недавно купила очень удачную пару в магазине Luhta

0

Поделиться сообщением

Предпочитаю обувь на сплошной подошве, но и про каблуки не забываю. По праздникам на шпильках! 

0

Поделиться сообщением

Желательно иметь ортопедическую обувь, ну это так, прям в идеале) а так и в каблуках гоняю, и в лодочках)) 

0

Поделиться сообщением

вообще не могу на каблуках ходить, максимум 2-3 часа и все!

0

Поделиться сообщением

В 10.05.2016 в 20:17, Крутышка сказал:

В общем, тут многое зависит от здоровья и достатка. Только очень дорогие туфли на каблуках могут быть комфортны. Дешевая обувь на каблуке - сущий ужас!

Ну вот 1000р это дешево или дорого? У меня несколько удобных туфель на каблуке, купленные за такие деньги. Я больше склоняюсь к тому, что сложно бывает найти удобную обувь на каблуке. Нужно перемерить несколько пар.

0

Поделиться сообщением

Тут зависит с чем ты носишь и какой у тебя рост

0

Поделиться сообщением

Каждому свое, я считаю)) Хотя каблучки конечно круче)

0

Поделиться сообщением

На каблуках красиво, если ходить умеешь ))) а то часто вижу девушек, которые ходят согнувшись и вытянув шею - некрасиво и смешно. 

Я сама предпочитаю низкий каблук или кроссовки, тк много хожу в течение дня. Каблуки только на выход имеются )

0

Поделиться сообщением

Ношу в основном, обувь с небольшим каблуком, единственные туфли с высоким каблуком купила в Тофе (специально к подруге на свадьбу), думала что больше не одену их, но оказались очень удобными, поэтому ношу их время от времени))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: