Стервочка)

В какую страну хотели бы попасть?

43 сообщения в этой теме

я бы хотела побывать в Испании - очень нравится язык и культура. знакомые ездили - полный восторг

Поделиться сообщением

Когда я была больна, мне назначили лечение в Израиле и я с родителями туда полетела прошла курс лечения, врачи мне очень понравились все вежливые и откликаются на любую вашу просьбу и современное на то время оборудования. Когда я выздоровела мы еще на неделю там остались, погуляли  и с тех пор мечтаю еще раз слетать туда и погулять:D

Поделиться сообщением

Я почему-то еще со школы очень хочу полететь в Австралию. Смотрела много фотографий, много разных видео, там такая красота! Экзотических животных австралийских увидеть интересно было бы, национальную еду попробовать. Надеюсь, мечта осуществится!

Поделиться сообщением

А мне очень в италии понравилось... Я  уезжала довольно давно в эту страну,  и училась там 6 лет. Думала остаться, а домой то все равно тянет. Вот приехала,  мне тут переводчики-инженеры  перевили мой диплом. И сейчас я в России работаю, на родине тоже неплохо) 

Поделиться сообщением

Девочки, дайте свой совет! Вот хотим с мужем поехать в Германию. Билеты на самолет на руках уже есть,  отель нашли. Теперь вопрос стал про досуг, очень люблю театры и вот нашла сайт с билетами, подскажите может кто-то брал здесь билеты. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

да, это точно про свой город сказано) зато туристы о нашем городе очень много знают)

Поделиться сообщением

Банально, но я бы хотела в Париж. Не то, чтобы прямо город мечты, но хочется. А все Гришковец со своим "Одновременно". Хочется пережить такие же чувства, как его герой)))

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку