Стервочка)

В какую страну хотели бы попасть?

62 сообщения в этой теме

Давно хочу в Испанию) с детства мечтала, но до сих пор не побывала. Будущим летом все-таки поеду)) 

0

Поделиться сообщением

а мне сегодня захотелось в Албанию. вот так

0

Поделиться сообщением

я везде хочу) мне кажется что в любой стране и в любом городе можно отыскать много красивого и интересного)

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Augustina сказал:

в любой стране и в любом городе можно отыскать много красивого и интересного)

Полностью солидарен.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Augustina сказал:

я везде хочу) мне кажется что в любой стране и в любом городе можно отыскать много красивого и интересного)

Соглашусь с вами. Часто мы даже не знаем, что у нас есть очень интересные места даже в своем городе

0

Поделиться сообщением

Мне хочется побывать в Прибалтике где-нибудь, ни разу в жизни не довелось. Правда, были в Калининграде один раз, но это не совсем то. Вот в Латвии хотелось бы провести пару недель, погулять по городу, может быть, в море искупаться.

bd44e325a5bd.jpg

Изменено пользователем Deneb

0

Поделиться сообщением

я бы хотела побывать в Испании - очень нравится язык и культура. знакомые ездили - полный восторг

0

Поделиться сообщением

Когда я была больна, мне назначили лечение в Израиле и я с родителями туда полетела прошла курс лечения, врачи мне очень понравились все вежливые и откликаются на любую вашу просьбу и современное на то время оборудования. Когда я выздоровела мы еще на неделю там остались, погуляли  и с тех пор мечтаю еще раз слетать туда и погулять:D

0

Поделиться сообщением

странно бояться индию из-за заразы...

0

Поделиться сообщением

Я почему-то еще со школы очень хочу полететь в Австралию. Смотрела много фотографий, много разных видео, там такая красота! Экзотических животных австралийских увидеть интересно было бы, национальную еду попробовать. Надеюсь, мечта осуществится!

0

Поделиться сообщением

А мне очень в италии понравилось... Я  уезжала довольно давно в эту страну,  и училась там 6 лет. Думала остаться, а домой то все равно тянет. Вот приехала,  мне тут переводчики-инженеры  перевили мой диплом. И сейчас я в России работаю, на родине тоже неплохо) 

0

Поделиться сообщением

да, это точно про свой город сказано) зато туристы о нашем городе очень много знают)

0

Поделиться сообщением

Банально, но я бы хотела в Париж. Не то, чтобы прямо город мечты, но хочется. А все Гришковец со своим "Одновременно". Хочется пережить такие же чувства, как его герой)))

0

Поделиться сообщением

Моя мечта-Куба, сейчас конечно это дороговато для нас, но в следующей году однозначно туда махнем! В этом году едем с малышом в Сочи. у нас в этот раз спокойный и размеренный отдых)

0

Поделиться сообщением

Да хоть в какую))нигде не были)

0

Поделиться сообщением

В 24.05.2017 at 11:23, Вероника В сказал:

Моя мечта-Куба, сейчас конечно это дороговато для нас, но в следующей году однозначно туда махнем! В этом году едем с малышом в Сочи. у нас в этот раз спокойный и размеренный отдых)

Сочи хорошее место для отдыха, особенно , если не на недельку, а на месяц поехать. малышу так будет намного полезнее) правда насколько мне известно, жилье там очень дорогое, да и проживание в целом

0

Поделиться сообщением

Очень хочу побывать в Японии. Я тащусь от их культуры и еды. Но чтобы осуществить эту мечту мне нужны деньги которых у меня к сожалению нет(

0

Поделиться сообщением

Все жизнь мечтаю попасть в Америку, только не жить ,а так просто на пару месецев, мне кажется любой хочет оказаться в атмосфере кина

0

Поделиться сообщением

Я бы хотела в Испанию и Канаду

0

Поделиться сообщением

Я недавно вычитала про Черногорию и решила, что поеду в сентябре туда. Тем более что снять аппартаменты реально даже за 30 евро. Так спокойно сел в самолет и через пару часов на месте.

0

Поделиться сообщением

В 10.08.2017 в 09:23, Натали321 сказал:

Я бы хотела в Испанию и Канаду

Мы тоже недавно ездили в Канаду. Бронировали тур в Меридиане. Если надумаете ехать, то Бронируйте ОН ЛАЙН! У них на сайте очень хорошие есть предложения.

0

Поделиться сообщением

Кстати в плане Европы могу порекомендовать на бархатный сезон поехать в Черногорию. 

0

Поделиться сообщением

А я хочу в Чехию. МОравский крас хочу посмотреть. Мы проезжали транзитом через Прагу, но хочется посмотреть Моравию и Богемию. Туда, где снимались чешские сказки в советское время очень популярные.

Картинки по запросу Моравский крас

0

Поделиться сообщением

В 10.05.2016 в 12:30, Стервочка) сказал:

Подскажите, в какую страну вы бы хотели совершить путешествие? А может даже в какой-то определенный город? И почему вы до сих пор не осуществили свою мечту?

Для начала, я бы хотела объездить свою страну - Русь. Побывать в каждом ее уголке, узнать как там живут, посмотреть достопримечательности. А уж потом можно будет подумать и про другие страны.

0

Поделиться сообщением

Я всеми руками и ногами за то, чтобы посетить Британию) страна очень интересная, с замечательными традициями 

0

Поделиться сообщением

Меня как-то Европа никогда не привлекала. Больше нравится Юго-восточная Азия. Так что, если выбирать из стран, то Шри-Ланка, Индонезия, Филиппины )

0

Поделиться сообщением

Я бы хотела отправиться в Чехию.  Почему? Вот несколько причин, по которым эта страна меня привлекает.

1)       Возможность  добраться по железной дороге, что для меня очень важно, и относительно не дорого.

2)    Отсутствие языкового барьера, т.к. в Чехии ещё многие помнят русский язык (спасибо СССР), и чешский язык не режет  русское ухо.

3)    Климат благоприятный, не очень отличается от нашего ( я живу в Средней полосе России).

4)       По сравнению с соседними странами, Чехия недорогая страна, вполне  доступные цены на проживание и питание.

5)       Национальная кухня, и конечно знаменитое пиво. Я поклонница этого напитка.

6)       Чехия расположена в центре Европы, и поэтому поездку можно совместить с короткими экскурсионными турами в соседние страны (Германию, Австрию, Словакию).

7)       Это страна, где хорошо сохранилась старинная архитектура, много уютных старых улочек, старинных замков, можно отдохнуть от бешенных домашних ритмов.

8)       Очень хороший шопинг. Декабрь-январь, апрель, июль и октябрь – время скидок на товары пятьдесят-семьдесят процентов, в том числе и известных брендов. Эти месяцы очень удобны  для отпуска и новогодние каникулы очень кстати (отпуск можно сохранить).

С удовольствием бы поехала , но по роду своей деятельности, я не выездная.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: