Стервочка)

В какую страну хотели бы попасть?

48 сообщений в этой теме

Подскажите, в какую страну вы бы хотели совершить путешествие? А может даже в какой-то определенный город? И почему вы до сих пор не осуществили свою мечту?

Поделиться сообщением

Я во многие страны хотела бы попасть. Хотела бы побывать в Японии, в Китае, в Индии, в США, в Мексике и во многих европейских странах. Сейчас на путешествия нет финансовой возможности. 

Поделиться сообщением

Я тоже хочу в Японию и Индию. В европейских странах мне не очень интересно, так как у них все похоже на то, что у нас. А вот в Японии и Индии другая культура, другой менталитет. 

Поделиться сообщением

Помню, однажды у Ю.Сенкевича, который был везде, спросили в его передаче - какое самое красивое место в мире? Он ответил почти моментально и с уверенностью: "Камчатка". А я восточнее Урала нигде не была. А хочу. И хочу ещё раз в Фанские горы, воспетые Визбором. 

0_bb77d_fe975c5d_orig.png

Поделиться сообщением

Я хочу в Японию. Еще хочу в Индию, но боюсь местной заразы. Говорят, что там очень грязно и легко подхватить какую-нибудь инфекцию. Меня это сильно останавливает. 

Поделиться сообщением

Если внутри нашей страны, то я бы Байкал посетила. А из других стран, я очень много где хочу побывать, что даже перечислять не вижу смысла. Все равно что-то, да забуду. 

Поделиться сообщением

На Байкал бы я тоже поехала. Но из Подмосковья перелет будет ну ооочень дорого стоить. Поэтому не решаюсь. На машине слишком долго и тоже дорого. В общем, не разбогатела еще для подобных поездок 

Поделиться сообщением

Я бы хотела побывать везде, так как в каждой стране есть что посмотреть. На данный момент мечтаем с мужем об Испании, хотим побывать в Барселоне. Муж фанат футбольного клуба Барселона очень хочет побывать на стадионе ФК.

Поделиться сообщением

Фанские горы - место нашего свадебного путешествия. Со страшной силой хочется туда. В рюкзак залезть и вперёд!

Только что, Иришка сказал:

Я бы хотела побывать везде, так как в каждой стране есть что посмотреть. На данный момент мечтаем с мужем об Испании, хотим побывать в Барселоне. Муж фанат футбольного клуба Барселона очень хочет побывать на стадионе ФК.

Мы были там. Это родина моей покойной бабушки. Казалось бы, известный город со звучным названием, а за окном гостиницы - промзона какая-то.

{option}http://i79.fastpic.ru/big/2016/0519/20/730e9d77e1e0453c31750b0e80efe020.jpg[/IMG]

{option}http://i79.fastpic.ru/big/2016/0519/bf/5b9ccc7aa90c8a4fba5ef22970e911bf.jpg[/IMG]

{option}http://i80.fastpic.ru/big/2016/0519/7b/8b002955eaa995cbafd2850d74de317b.jpg[/IMG]

301c6a8b75f0.jpg

29eaa6374891.jpg

0107434c62c0.jpg

Поделиться сообщением

Я очень хочу в Норвегию. Я люблю кататься на лыжах, а где ещё как не в Норвегии это делать. Я просто мечтаю покорить знаменитые склоны Норвегии. И где ещё встретишь столько мировых звёзд спорта.

А не посетила её ещё по причине отсутствия денежных средств, поэтому пока в ближайшем будущем это так и останется мечтой. 

Поделиться сообщением

Муж в прошлом году летал туда с друзьями, они были просто в диком восторге от морской рыбалки.

Поделиться сообщением

Меня так прельщает Африка, кажется, там столько неизведанного. Может я в прошлой жизни негрой была? ! :) Хочу туда, но чтобы не заболеть какой-нибудь страшной болезнью.

Поделиться сообщением

В Грецию можно через Елену полететь,обычная барыга.Только деньги ей сразу не давайте , может обмануть !Живет  на Невском 142, телефон 89119438621

Поделиться сообщением

Девочки, дайте свой совет! Вот хотим с мужем поехать в Черногорию. Билеты на самолет на руках уже есть, теперь осталось отель найти. Можно ли на этом сайте chernogoriya.voyage жилье бронировать? Описание соответствует реальности? Может быть кто-то еще какой ресурс посоветует. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

если обездили все места своей страны - то можно и куда-то поехать. Но сколько мест есть рядом, возле нас - которые мы не видим. А все мчимся куда-то в неизведанное.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

так интересно же в неизведанном все изведать, природа у путешественников такая. Хотя правда, столько мест красивых и интересных под носом

Поделиться сообщением

Мечтаю съездить на Алтай, Байкал, в Ирландию и Венецию :)

Поделиться сообщением

Я бы хотела в Грецию переехать жить, но там очень дорого. Недавно смотрела там недвижимость http://atrealty.ru/rent_country/greciya/ и если честно, то такой красоты я ещё не видела, но реально дорого, а как-нибудь туда снова съездим с мужем. Уже были там и не раз

Поделиться сообщением

В 08.08.2016 at 10:24, marinazolotova сказал:

На Шриланку умираю хочу, там просто классно - отдых для души и тела...

Да, Шри Ланка прекрасна во всех смыслах

d81bfb4b0e35.jpg

Источник фото: http://dxnews.com/ru/4s7dlg_sri-lanka/

Пожалуй, в мой личный топ-10 стран, в которых хотелось бы побывать, этом место тоже входит) Еще очень хочется побывать в Намибии и Эфиопии. Вообще, очень нравится Африка, хотелось бы побывать где-то еще, кроме традиционно туристических Марокко, Туниса и Египта.

Изменено пользователем Deneb

Поделиться сообщением

11 час назад, VioletaYa сказал:

а что родина? если что-то держит на родине то да, сложно. а если нет ни детей, ни мужа ни карьеры то можно спокойно уезжать

Соглашусь с вами, тем более пока молодой и ничего не держит на много проще обосноваться на новом месте! У меня так знакомый уехал на Кипр  только как студент, потупил учится в их вуз и там и остался жить. Раньше жил в общежитии, но посмотрев https://www.kiprinform.com/nedvizhimost/ цены на аренду собственного жилья, решил снимать отдельно квартиру, так как там цена в месяц за комнату от 300-т долларов и это не считая коммуналку. Вообщем к чему я это все, наверное к тому что если есть цель, то к ней надо продвигаться любимы методами!

Поделиться сообщением

Я бы хотела попасть в Индию и Тайланд.  Но самое заветное это Япония - Токио - мне просто нравится, все развитое. А Япония как раз считается уже постиндустиральной страной т.е. самая продвинутая на мой взгляд) Ну и вообще я думаю там красиво) 

Поделиться сообщением

А я всегда хотела побывать на Алтае в качестве отдыхающего. Почему то не люблю пляжи, а вот горы и активный отдых - это по мне. В прошлом году исполнила свою мечту и попала наконец то туда) Номер был у меня на базе Медвежья гора,  как там красиво, сложно описать. Горнолыжный спуск, конные прогулки, туристические экскурсии пешком. Вечером возвращаешься в номер уставший и счастливый, чашечку какао перед камином с книжкой.. мечта, а не отдых)) 

Поделиться сообщением

А я в доминикану хочу((( Но никак финансы и время не выделим на это

Поделиться сообщением

Мечта приехать в штаты, взять трейлер и поехать по всем штатам.

Поделиться сообщением

Хотела бы в Сингапур. Очень нравится инфраструктура. Я бы даже сказала завораживает. Даже не вериться, что люди такое способны сотворить 

Поделиться сообщением

2 часа назад, missis.tom сказал:

Хотела бы в Сингапур. Очень нравится инфраструктура. Я бы даже сказала завораживает. Даже не вериться, что люди такое способны сотворить 

У меня там были знакомые, вообще удивительная страна.

Поделиться сообщением

Давно хочу в Испанию) с детства мечтала, но до сих пор не побывала. Будущим летом все-таки поеду)) 

Поделиться сообщением

я везде хочу) мне кажется что в любой стране и в любом городе можно отыскать много красивого и интересного)

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Augustina сказал:

в любой стране и в любом городе можно отыскать много красивого и интересного)

Полностью солидарен.

Поделиться сообщением

1 час назад, Augustina сказал:

я везде хочу) мне кажется что в любой стране и в любом городе можно отыскать много красивого и интересного)

Соглашусь с вами. Часто мы даже не знаем, что у нас есть очень интересные места даже в своем городе

Поделиться сообщением

Мне хочется побывать в Прибалтике где-нибудь, ни разу в жизни не довелось. Правда, были в Калининграде один раз, но это не совсем то. Вот в Латвии хотелось бы провести пару недель, погулять по городу, может быть, в море искупаться.

bd44e325a5bd.jpg

Изменено пользователем Deneb

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку