Стервочка)

В какую страну хотели бы попасть?

62 сообщения в этой теме

Подскажите, в какую страну вы бы хотели совершить путешествие? А может даже в какой-то определенный город? И почему вы до сих пор не осуществили свою мечту?

0

Поделиться сообщением

Я во многие страны хотела бы попасть. Хотела бы побывать в Японии, в Китае, в Индии, в США, в Мексике и во многих европейских странах. Сейчас на путешествия нет финансовой возможности. 

0

Поделиться сообщением

Я тоже хочу в Японию и Индию. В европейских странах мне не очень интересно, так как у них все похоже на то, что у нас. А вот в Японии и Индии другая культура, другой менталитет. 

0

Поделиться сообщением

Помню, однажды у Ю.Сенкевича, который был везде, спросили в его передаче - какое самое красивое место в мире? Он ответил почти моментально и с уверенностью: "Камчатка". А я восточнее Урала нигде не была. А хочу. И хочу ещё раз в Фанские горы, воспетые Визбором. 

0_bb77d_fe975c5d_orig.png

0

Поделиться сообщением

Камчатка реально очень красивая! Всем советую!

0

Поделиться сообщением

Я хочу в Японию. Еще хочу в Индию, но боюсь местной заразы. Говорят, что там очень грязно и легко подхватить какую-нибудь инфекцию. Меня это сильно останавливает. 

0

Поделиться сообщением

Если внутри нашей страны, то я бы Байкал посетила. А из других стран, я очень много где хочу побывать, что даже перечислять не вижу смысла. Все равно что-то, да забуду. 

0

Поделиться сообщением

На Байкал бы я тоже поехала. Но из Подмосковья перелет будет ну ооочень дорого стоить. Поэтому не решаюсь. На машине слишком долго и тоже дорого. В общем, не разбогатела еще для подобных поездок 

0

Поделиться сообщением

Я бы хотела побывать везде, так как в каждой стране есть что посмотреть. На данный момент мечтаем с мужем об Испании, хотим побывать в Барселоне. Муж фанат футбольного клуба Барселона очень хочет побывать на стадионе ФК.

0

Поделиться сообщением

Фанские горы - место нашего свадебного путешествия. Со страшной силой хочется туда. В рюкзак залезть и вперёд!

Только что, Иришка сказал:

Я бы хотела побывать везде, так как в каждой стране есть что посмотреть. На данный момент мечтаем с мужем об Испании, хотим побывать в Барселоне. Муж фанат футбольного клуба Барселона очень хочет побывать на стадионе ФК.

Мы были там. Это родина моей покойной бабушки. Казалось бы, известный город со звучным названием, а за окном гостиницы - промзона какая-то.

{option}http://i79.fastpic.ru/big/2016/0519/20/730e9d77e1e0453c31750b0e80efe020.jpg[/IMG]

{option}http://i79.fastpic.ru/big/2016/0519/bf/5b9ccc7aa90c8a4fba5ef22970e911bf.jpg[/IMG]

{option}http://i80.fastpic.ru/big/2016/0519/7b/8b002955eaa995cbafd2850d74de317b.jpg[/IMG]

301c6a8b75f0.jpg

29eaa6374891.jpg

0107434c62c0.jpg

0

Поделиться сообщением

Я очень хочу в Норвегию. Я люблю кататься на лыжах, а где ещё как не в Норвегии это делать. Я просто мечтаю покорить знаменитые склоны Норвегии. И где ещё встретишь столько мировых звёзд спорта.

А не посетила её ещё по причине отсутствия денежных средств, поэтому пока в ближайшем будущем это так и останется мечтой. 

0

Поделиться сообщением

Муж в прошлом году летал туда с друзьями, они были просто в диком восторге от морской рыбалки.

0

Поделиться сообщением

Меня так прельщает Африка, кажется, там столько неизведанного. Может я в прошлой жизни негрой была? ! :) Хочу туда, но чтобы не заболеть какой-нибудь страшной болезнью.

0

Поделиться сообщением

Хочу на скандинавский полуостров) Фьорды там красивенные)

0

Поделиться сообщением

В Грецию можно через Елену полететь,обычная барыга.Только деньги ей сразу не давайте , может обмануть !Живет  на Невском 142, телефон 89119438621

0

Поделиться сообщением

Девочки, дайте свой совет! Вот хотим с мужем поехать в Черногорию. Билеты на самолет на руках уже есть, теперь осталось отель найти. Можно ли на этом сайте chernogoriya.voyage жилье бронировать? Описание соответствует реальности? Может быть кто-то еще какой ресурс посоветует. Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением

если обездили все места своей страны - то можно и куда-то поехать. Но сколько мест есть рядом, возле нас - которые мы не видим. А все мчимся куда-то в неизведанное.

1

Поделиться сообщением

так интересно же в неизведанном все изведать, природа у путешественников такая. Хотя правда, столько мест красивых и интересных под носом

1

Поделиться сообщением

и я хочу везде) но только с комфортом, а не абы как но лишь бы ездить)

0

Поделиться сообщением

Мечтаю съездить на Алтай, Байкал, в Ирландию и Венецию :)

1

Поделиться сообщением

Я была в Алтайском крае. Очень красиво. Поездка была впечатляющая. Ирландия - это для меня вообще страна загадочная. Хотелось бы туда поехать. 

1

Поделиться сообщением

Я бы хотела в Грецию переехать жить, но там очень дорого. Недавно смотрела там недвижимость и если честно, то такой красоты я ещё не видела, но реально дорого, а как-нибудь туда снова съездим с мужем. Уже были там и не раз

0

Поделиться сообщением

Я сейчас с удовольствием бы оказалась на Мальдивах или Сеншейлах

0

Поделиться сообщением

На Шриланку умираю хочу, там просто классно - отдых для души и тела...

shri_lanka шриланка.jpg

0

Поделиться сообщением

В 08.08.2016 в 10:24, marinazolotova сказал:

На Шриланку умираю хочу, там просто классно - отдых для души и тела...

Да, Шри Ланка прекрасна во всех смыслах

d81bfb4b0e35.jpg

Пожалуй, в мой личный топ-10 стран, в которых хотелось бы побывать, этом место тоже входит) Еще очень хочется побывать в Намибии и Эфиопии. Вообще, очень нравится Африка, хотелось бы побывать где-то еще, кроме традиционно туристических Марокко, Туниса и Египта.

0

Поделиться сообщением

В 14.08.2016 в 12:04, VioletaYa сказал:

а что родина? если что-то держит на родине то да, сложно. а если нет ни детей, ни мужа ни карьеры то можно спокойно уезжать

Соглашусь с вами, тем более пока молодой и ничего не держит на много проще обосноваться на новом месте! У меня так знакомый уехал на Кипр  только как студент, потупил учится в их вуз и там и остался жить. Раньше жил в общежитии, но посмотрев  цены на аренду собственного жилья, решил снимать отдельно квартиру, так как там цена в месяц за комнату от 300-т долларов и это не считая коммуналку. Вообщем к чему я это все, наверное к тому что если есть цель, то к ней надо продвигаться любимы методами!

0

Поделиться сообщением

Я бы хотела попасть в Индию и Тайланд.  Но самое заветное это Япония - Токио - мне просто нравится, все развитое. А Япония как раз считается уже постиндустиральной страной т.е. самая продвинутая на мой взгляд) Ну и вообще я думаю там красиво) 

0

Поделиться сообщением

Согласна. У меня здесь все. Моя семья. Это для меня главное. А вот путешествовать люблю, но если бы еще на все хватало денег))) Хотелось бы в Аргентину для разнообразия отправиться. 

0

Поделиться сообщением

А я всегда хотела побывать на Алтае в качестве отдыхающего. Почему то не люблю пляжи, а вот горы и активный отдых - это по мне. В прошлом году исполнила свою мечту и попала наконец то туда) Номер был у меня на базе Медвежья гора,  как там красиво, сложно описать. Горнолыжный спуск, конные прогулки, туристические экскурсии пешком. Вечером возвращаешься в номер уставший и счастливый, чашечку какао перед камином с книжкой.. мечта, а не отдых)) 

0

Поделиться сообщением

А я в доминикану хочу((( Но никак финансы и время не выделим на это

0

Поделиться сообщением

Мечта приехать в штаты, взять трейлер и поехать по всем штатам.

0

Поделиться сообщением

Хотела бы в Сингапур. Очень нравится инфраструктура. Я бы даже сказала завораживает. Даже не вериться, что люди такое способны сотворить 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, missis.tom сказал:

Хотела бы в Сингапур. Очень нравится инфраструктура. Я бы даже сказала завораживает. Даже не вериться, что люди такое способны сотворить 

У меня там были знакомые, вообще удивительная страна.

1

Поделиться сообщением

Вот и я думаю что удивительная))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: