Polly

Чем оформляете брови?

23 сообщения в этой теме

Сейчас существует большое количество косметических продуктов для бровей. Каким отдаете предпочтение именно вы и какие по вашему мнению самые лучшие?

0

Поделиться сообщением

У меня есть полный арсенал: карандаш, воск гель для бровей, а так же помада. Вообщем смотря какое настроение тем и пользуюсь. Конечно по стойкости как мне кажется уступают тени, помада для бровей более надежный вариант.

0

Поделиться сообщением

Я вообще никогда ничем не мазала брови). Не представляете, но вот вообще ничем! Просто формирую правильную классическую форму и на этом все. 

0

Поделиться сообщением

Это хорошо когда у вас натуральные брови хорошего цвета,  а вот у меня они совсем белесые по этому мне просто необходимо их красить и в этом мне помогает специальная краска для бровей.

0

Поделиться сообщением

У меня есть карандаш для бровей, но я все равно редко им пользуюсь. Купила коричневый, но мне он кажется все-таки слишком ярким и брови слишком выделяются на лице. 

0

Поделиться сообщением

Ничем не оформляю. Просто выщипываю дома и все. Видела как это делают мои подруги (подводят карандашом) и мне это визуально не нравилось. Поэтому не повторяла. 

0

Поделиться сообщением

Редко бывает, когда оформляю коричневым карандашом. И то... очень легко и незатейливо ретушую так, чтобы это не выглядело вызывающе. Иначе некрасиво получается. 

0

Поделиться сообщением

В основном это карандаш и гель для бровей, так как я сама окрашиваю себе брови и мне просто не требуется дополнительные процедуры и манипуляции.

0

Поделиться сообщением

Я крашу специальной краской для бровей. Раньше даже в салон ходила, но как-то лениво, нужно каждую неделю туда таскаться. Теперь покупаю краску и крашу сама дома. Уже натренировалась, хорошо получается. Примерно на неделю хватает яркости цвета, потом нужно обновлять. 

0

Поделиться сообщением

Лично мне больше всего нравится косметика максфактор. Именно то, чтоо касается макияжа глаз... может, не много старомодно, конечно, но мне больше всего подходит. Кожа возле глаз чувствительная, а максфактор как то по составу бережная очень.

0

Поделиться сообщением

Я просто подвожу карандашом и выщипываю по мере необходимости для придания формы. Больше ничего не использую)

0

Поделиться сообщением

В 29.05.2016 at 23:23, anastasy42 сказал:

Я просто подвожу карандашом и выщипываю по мере необходимости для придания формы. Больше ничего не использую)

Я пока тоже. Подумываю об окрашивании, но ни как не определюсь с мастером - к кому пойти. Сама пока не рискну окрашивать... 

Изменено пользователем Svetlanok

0

Поделиться сообщением

У меня подруга сама окрашивает, Получается ничего, хорошо смотрится.

0

Поделиться сообщением

У меня два варианта оформления бровей: если времени в обрез, то карандаш+фиксация гелем, а если есть возможность повозиться, то оформляю тенями.

0

Поделиться сообщением

У меня аллергичная кожа очень, с трудом выдерживаю рабочий день с макияжем. Особенно глаза... :$ 

Покупаю только хорошую косметику дорогих марок, но толку... Может кто-то кто тоже также имеет склонность к аллергиям посоветует что-нибудь толковое? Девочки, буду благодарна.  

0

Поделиться сообщением

Я ничем брови не подвожу. У меня они и так шикарные)))

0

Поделиться сообщением

Я раз в месяц пользуюсь услугами салона красоты и мне рисуют бровки хной. Отлично получается. 

0

Поделиться сообщением

Хной, надо бы тоже попробовать... Краска не вызывает как-то доверия...

0

Поделиться сообщением

Я не крашу.Просто утром подрисовываю брови тенями для бровей и нормально.Хотела татуаж сделать, а муж против.Ему нравится все натуральное

0

Поделиться сообщением

Я крашу брови в домашних условиях, причем крашу по форме специально закрашиваю пустые места краской, а если и остаются пробелы, то подкрашиваю карандашиком в тон! Эффекта хватает на пару недель и ничем не уступает салоновским рукодельницам!

0

Поделиться сообщением

А чем лучше подводить брови - карандашом или тенями?

0

Поделиться сообщением

Сама лично на брови не жалуюсь, только форму подправляю щипчиками, но собираюсь купить краску для бровей для окраски в другой цвет.

0

Поделиться сообщением

обычно использую тени , и где-то раз в месяц крашу 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: