СуперГёрл

Как подобрать вес гантелей?

6 сообщений в этой теме

Девочки, если вы тренируетесь с гантелями, то какой вес берете? У меня дома лежат по полтора килограмма, но на некоторые упражнения они для меня слишком легкие. Неужели нужно покупать целый арсенал?

0

Поделиться сообщением

У меня есть гантели пара по полтора килограмма, пара по три килограмма и одна гантеля на 4 килограмма (досталась по наследству от старшего поколения). Вот такого набора мне вполне хватает. 

0

Поделиться сообщением

А я хожу заниматься в фитнес-клуб. Там с этим делом намного проще. Выбираешь те гантели из великого арсенала, которые тебе подходят. А дома я не могу заставить себя заниматься. 

0

Поделиться сообщением

Я бы тоже сначала в фитнес-клубе позанималась или даже в обычном дешевом тренажерном зале, чтобы понять какая нагрузка подходит. Тренер так же сможет подсказать. 

0

Поделиться сообщением

я занимаюсь дома! 2,5 кг у меня (делаю  с ними медленные приседания) и 1,5 кг для плеч есть зеленые такие

сын разбирается в спорте сказал, что главное выполнять упражнения медленней обычного. ноги подтянулись и спина

а фитнесс не всегда удобно по времени и по расстоянию

Изменено пользователем vlana

0

Поделиться сообщением

Думаю, что на этот вопрос сможет вам ответить тренер, так как он уж точно знает какой вес подходит для вашей нагрузки. Начинайте с малого.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: