Лика

Подушки, одеяла

7 сообщений в этой теме

Хочу заменить у себя все подушки и одеяла, давнишние они у нас. Раньше выбирать особо не из чего было, а сейчас столько разных наполнителей, глаза разбегаются. Как выбрать действительно качественную вещь, что бы потом не пришлось жалеть?

630.png

0

Поделиться сообщением

У меня сейчас подушка с морскими водорослями, около полугода на ней сплю, пока меня все устраивает. У мамы с верблюжим пухом, мне она не очень понравилась, даже не могу сказать почему. Моя чуть жестче, мне так удобнее, она форму лучше держит. 

0

Поделиться сообщением

У меня тоже пуховая подушка, но теперь прочитала пост выше и захотелось попробовать что-то новенькое )) 

кстати, я на синтепоновых подушках спать вообще не могу! у меня от них бессонница 

0

Поделиться сообщением

МЫ когда-то бизнес такой хотели сделать, но не сложилось.

0

Поделиться сообщением

А чего не сложилось? Подушки были в дефиците?

0

Поделиться сообщением

Нет, у нас в то время не было хороших аутсорсов типа intercomp-cbu.ru, а хорошего бухгалтера было сожно найти.

0

Поделиться сообщением

Для выбора хорошей подушки вам надо понять в какой позе вы чаще всего засыпаете и спите. Это информация подскажет вам какую степень упругости выбрать у вашей будущей подушки.  Мягкая: если вы любите спать на животе; средняя: если вам удобно спать на спине; упругая: вам нравится спать на боку. 
Что касается современных наполнителей, то я выбираю натуральные наполнители. Такие как шелк, лен, хлопок, пух, шерсть. К сожалению рекомендовать какой-то один наполнитель не могу, тк у каждого есть свои плюсы и минусы. Мне например, нравятся шелковые подушки :)

Что касается одеяла,  по опыту могу сказать,  лучше покупать сразу два. Одно на летний, а второе на зимний период. Во-первых, универсальных вещей не бывает. Во-вторых, это действительно удобно (летом под легким, зимой под теплым). Так же при выборе ОБЯЗАТЕЛЬНО обратите внимание на температуру в вашей спальне. Это поможет вам выбрать хорошее одеяло. У меня летнее одеяло лен/хлопок, а  зимнее из верблюжьей шерсти. Но выбор наполнителя так же зависит от ваших предпочтений, особенностей организма и здоровья! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: