• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Лика

Подушки, одеяла

7 сообщений в этой теме

Хочу заменить у себя все подушки и одеяла, давнишние они у нас. Раньше выбирать особо не из чего было, а сейчас столько разных наполнителей, глаза разбегаются. Как выбрать действительно качественную вещь, что бы потом не пришлось жалеть?

630.png

Поделиться сообщением

У меня сейчас подушка с морскими водорослями, около полугода на ней сплю, пока меня все устраивает. У мамы с верблюжим пухом, мне она не очень понравилась, даже не могу сказать почему. Моя чуть жестче, мне так удобнее, она форму лучше держит. 

Поделиться сообщением

У меня тоже пуховая подушка, но теперь прочитала пост выше и захотелось попробовать что-то новенькое )) 

кстати, я на синтепоновых подушках спать вообще не могу! у меня от них бессонница 

Поделиться сообщением

МЫ когда-то бизнес такой хотели сделать, но не сложилось.

Поделиться сообщением

Для выбора хорошей подушки вам надо понять в какой позе вы чаще всего засыпаете и спите. Это информация подскажет вам какую степень упругости выбрать у вашей будущей подушки.  Мягкая: если вы любите спать на животе; средняя: если вам удобно спать на спине; упругая: вам нравится спать на боку. 
Что касается современных наполнителей, то я выбираю натуральные наполнители. Такие как шелк, лен, хлопок, пух, шерсть. К сожалению рекомендовать какой-то один наполнитель не могу, тк у каждого есть свои плюсы и минусы. Мне например, нравятся шелковые подушки :)

Что касается одеяла,  по опыту могу сказать,  лучше покупать сразу два. Одно на летний, а второе на зимний период. Во-первых, универсальных вещей не бывает. Во-вторых, это действительно удобно (летом под легким, зимой под теплым). Так же при выборе ОБЯЗАТЕЛЬНО обратите внимание на температуру в вашей спальне. Это поможет вам выбрать хорошее одеяло. У меня летнее одеяло лен/хлопок, а  зимнее из верблюжьей шерсти. Но выбор наполнителя так же зависит от ваших предпочтений, особенностей организма и здоровья! 

Поделиться сообщением

У меня бамбуковый наполнитель у подушки. Мне очень нравится! Спать удобно, тело не напрягается. А на днях я вернулась из поездки. Так вот, там в гостинице было одеяло с бамбуковым наполнителем. Легкое и очень теплое. Теперь хочу поискать что-то подобное для дома.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: