Lisssssa

Что готовите на завтрак?

53 сообщения в этой теме

я не могу только кофе и шоколадку - через пол часа буду хотеть кушать)

0

Поделиться сообщением

Не готовлю завтраки, у нас их никто не есть. Обычно чай с бутербродом, а я так вообще предпочитаю чашку кофе с молоком и все.

0

Поделиться сообщением

Я готовлю каши разные, иногда омлет, иногда салаты... 

0

Поделиться сообщением

Я приучила всех по утрам есть кашу молочную, раньше нос воротили, а сейчас лопают. Это очень быстро, особенно в мультиварке и полезно)))

0

Поделиться сообщением

У нас овсяная каша или сухие завтраки с молоком утром

0

Поделиться сообщением

Я недавно попробовала на завтрак приготовить вот такую запеканку - ушла на "ура", еще просят)))

Запеканка из овсянки с фруктами?
В одной миске смешиваем 1 стакан овсяных хлопьев с ½ стакана миндаля, 2 ст. л. сахара, корицей и солью. В другой взбиваем 1 стакан молока, яйцо, 1 ст. л меда и ваниль. Соединяем содержимое двух мисок и мешаем до однородной массы. Добавляем порезанное кусочками яблоко, полстакана малины и переливаем смесь в смазанную маслом форму для запекания. Ставим ее в разогретую до 180 °С духовку на 45 минут.

0

Поделиться сообщением

Я обычно пью кофе и бутерброд, с маслом и сыром. Или овсянку за сыном доечть  могу))

0

Поделиться сообщением

Последнее время полюбила даноновский термостатный йогурт. Он такой легкий и полезный, без добавок. И готовить не надо)

Теперь у меня утром бутерброд с сыром и этот йогурт. И кофе.

0

Поделиться сообщением

люблю овсяннку на завтрак, йогурт, или яичницу)

0

Поделиться сообщением

а я люблю готовить на завтрак шакшуку - это еврейское блюдо, яйца приготовленные в томатах)

нужно очистить от кожицы помидоры, мелко нарезать, обжарить лук, добавить нарезанный болгарский перец, далее добавить эти помидоры, посолить, поперчить и сделать небольшие углубления, выложить в эти углубления яйца, и когда яйца приготовятся подавать в сковороде) 

только я в последнее время так не люблю возиться с помидорами, чистить резать, беру сразу резанные в банке "помидорка" называется, там состав приятный, так что ничем от домашних не отличишь)

1

Поделиться сообщением

Стараюсь разнообразить завтраки: то каши какие-нибудь готовлю, то сырников наделаю, те же омлеты, яичница)) Все как и всех)

0

Поделиться сообщением

А мне нужен обычно плотный завтрак, чтобы все было - и жиры и белки и углеводы)) часто делаю омлет с помидорами и сыром тертым на тосте. Иногда - каши на молоке, но обычно после них голодно( в последнее время стала покупать простоквашинский зерненый творог в сливках. вот это прям мм - объедение!) если еще в него укропчика и подсолить немного, да еще хлеб свежий и кофе.. я так готова питаться вообще целый день))

0

Поделиться сообщением

Я сегодня сделала кофе и гренки)) быстро и сытно

1

Поделиться сообщением

Обычно каш: овсянку, рисовую, дружбу и т.д. Или чай с гренками, омлет, яичница. Все, как у всех. Могу просто кофе выпить.

0

Поделиться сообщением

Омлет) вот чашки кофе с шоколадкой мне бы точно было мало..

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: