Лаванда

Грязное нижнее белье

10 сообщений в этой теме

Если вы живете с близким человеком, но еще не замужем. Или только-только сошлись.. у вас общий быт. Вы будете бросать грязное нижнее белье на общее обозрение (в корзину для грязного белья). Или будете втихую застирывать, чтобы даже случайно никто не увидел?

0

Поделиться сообщением

Ну если после месячных, то сразу застираю, чтобы не было ничего лишнего видно. А если в обычные дни, то не вижу ничего плохого, если трусики будут лежать в общей корзине для грязного белья. 

0

Поделиться сообщением

А чего они должны быть грязными? Вы что не следите за гигиеной? Лично у меня такой проблемы нет, так как парень у меня трусы сам стирает каждый день,а  я свои в машине стиральной и он даже в нее не заглядывает. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Milana сказал:

А чего они должны быть грязными? Вы что не следите за гигиеной? Лично у меня такой проблемы нет, так как парень у меня трусы сам стирает каждый день,а  я свои в машине стиральной и он даже в нее не заглядывает. 

А почему парень не стирает свои так же как и вы в стиральной машине? У него что... трусы единственные что ли?))) Просто странно, что у вас так заведено). 

0

Поделиться сообщением

Я как Королевна. Если вдруг во время месячных что-то не так с бельем, то тогда сразу застирываю и не покажу никому. А если в обычные дни, то не вижу в этом ничего страшного. 

0

Поделиться сообщением

Стремлюсь прятать грязное нижнее белье подальше. Из корзины ребенок уже неоднократно умудрялся доставать вещи и тащить в гостиную прямо при гостях. Представляете?)))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Мультяшка сказал:

А почему парень не стирает свои так же как и вы в стиральной машине? У него что... трусы единственные что ли?))) Просто странно, что у вас так заведено). 

Нет не одни) Просто у его так бабушка приучила с детства снял трусы и носки и сразу постирай. Лет эдак 25 назад не было принято стирать трусы в машинке от того и привычка.

0

Поделиться сообщением

Если так стесняетесь, то нужно просто свернуть трусы и все. В любом случае будете вы их стирать, а не он, а вернее стиральная машинка. По началу вам будет не привычно, ну а потом все будет в норме.

0

Поделиться сообщением

я как-то не задумывалась над этим. Если все общее - то чего бегать и прятать это все??

0

Поделиться сообщением

В 12.05.2016 в 23:03, Milana сказал:

Нет не одни) Просто у его так бабушка приучила с детства снял трусы и носки и сразу постирай. Лет эдак 25 назад не было принято стирать трусы в машинке от того и привычка.

Ой, какая хорошая привычка!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: