Мадам

Сыроеды

23 сообщения в этой теме

Что скажете про сыроедов и про вообще само сыроедение? Считаете это полезным или наоборот вредным? Некоторые вообще считают сыроедов психически больными людьми. 

0

Поделиться сообщением

Психами я бы их не назвала, но при этом сыроедение не понимаю. Если вегетарианцы не едят мясо и рыбу, то извините сыроеды еще больше ограничены в пище. Или они могут есть сырое мясо и рыбу?

0

Поделиться сообщением

Я не представляю как можно есть сырую картошку свеклу и многие другие овощи. Не говоря уже о мясе! Поэтому сыроедом я себя ну никак не представляю!!

0

Поделиться сообщением

Очень ограниченное питание, на мой взгляд. Наш кишечник устроен не так как у коров или у коз, чтобы питаться подобным образом. Я бы так наверное не смогла. 

0

Поделиться сообщением

Ну вообще сыроеды говорят, что живут дольше. Но по мне так это просто не жизнь. Лучше уж жить меньше, но вкусно. Иначе и жить-то не особенно хочется))). 

0

Поделиться сообщением

Ну вообще интересно было бы почитать список того, что едят сыроеды. Мне кажется, что все это будет выглядеть печально. Особенно если представить как они грызут сырую картошку. 

0

Поделиться сообщением

41 минуту назад, СуперГёрл сказал:

Ну вообще интересно было бы почитать список того, что едят сыроеды. Мне кажется, что все это будет выглядеть печально. Особенно если представить как они грызут сырую картошку. 

Ну а что тут составлять? Едят все овощи и фрукты просто в сыром виде. Думаю, что и бобовые тоже употребляют, пока они еще мягкие, а не твердые. Ту же фасоль, сою и чечевицу. 

0

Поделиться сообщением

Интересно, а сыроеды едят яйца (ну разумеется в сыром виде) и рыбу, если она не вареная и не жареная, а соленая или вяленая. Кстати, и мясо тоже ведь можно солить. 

0

Поделиться сообщением

Честно говоря не совсем понимаю этих людей и что их сподвигает на то, что бы вести подобный образ жизни. Сколько видела сыроедов и веганов не выглядят они здоровыми если честно.

0

Поделиться сообщением

Я видела один раз ребенка, которого родители-сыроеды воспитывали. Так казалось, что у него кожа прозрачная. Все венки видны и от этого ребенок был синюшного цвета. 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Гроза сказал:

Я видела один раз ребенка, которого родители-сыроеды воспитывали. Так казалось, что у него кожа прозрачная. Все венки видны и от этого ребенок был синюшного цвета. 

Ужас какой! А разве можно ребенка не кормить обычной едой? Мне кажется, что таких родителей надо привлекать к ответственности. Обращаться в органы опеки. 

0

Поделиться сообщением

Сыроедением можно увлекаться, но нельзя к этому привлекать детей, когда у них растущий организм и им нужно полноценное питание. Согласна, что тут нужно обращаться в органы опеки. 

0

Поделиться сообщением

Я читала, что сыроеденье не только не полезно, но и вредно. Не понимаю тех, кто так питается

0

Поделиться сообщением

Я против сыроедов, так как не считаю, что те кто едят сырую пищу всегда здоровью Наглядный пример Стив Джобс- хотя он был фрукторианцем, но ни к чему хорошему это не привело.

0

Поделиться сообщением

Я бы посмотрела на сыроедов, если бы они жили в какой-нибудь Кении или другой бедной стране Африки. Все эти тенденции на сыроедении и веганстве от слишком хорошей жизни, я считаю

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Гость сказал:

Я бы посмотрела на сыроедов, если бы они жили в какой-нибудь Кении или другой бедной стране Африки. Все эти тенденции на сыроедении и веганстве от слишком хорошей жизни, я считаю

Так может там как раз и живут на сыроедении только от того, что они вынуждены так питаться). Что на улице растет, то и едят. А у нас как раз возможности совершенно другие. 

0

Поделиться сообщением

Я не понимаю как можно быть сыроедом. Вегетарианцем еще куда ни шло. Есть вареную картошку с разными томатными соусами и с вареной или тушеной фасолью. А если все сырое... то что тогда есть-то вообще?

0

Поделиться сообщением

Ну да... вегетарианцам проще. Хотя помню, что в роддоме лежала с девочкой, которая уже была вегетарианкой и хотела перейти на сыроедение с мужем. Мне кажется, что это могут позволить себе только обеспеченные люди. 

0

Поделиться сообщением

Для меня изначально и вегетарианцы сложны. Мне казалось, что им есть в принципе нечего. Оказалось, что это далеко не так. Для них выбор довольно большой. 

0

Поделиться сообщением

Я так и не поняла, а сыроеды едят сырое мясо, если оно вяленое или сушеное (соленое) и так же рыбу? Тогда может у них еще и побольше будет выбор чем у вегетарианцев. 

0

Поделиться сообщением

Если честно не понимаю как у них желудок не заворачивается(( а так нейтрально отношусь

0

Поделиться сообщением

В 10.01.2017 at 22:52, InnaRomanova сказал:

Если честно не понимаю как у них желудок не заворачивается(( а так нейтрально отношусь

А с чего он должен заворачиваться? Я считаю, что если человек хочется что то есть то пусть ест, если тебе не нравится что либо то ты и не делай этого)

0

Поделиться сообщением

Одна девушка питалась по этой системе и в итоге получила большие проблемы с печенью.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку