• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Лика

Оттенок педикюра

28 сообщений в этой теме

Маникюр я делаю достаточно часто, лак долго не держится, ведь домашние дела никто не отменял. А вот педикюр держится одну-две недели обычно. Вот я каждый раз теряюсь, каким цветом красить ноготки на ногах, ведь на руках постоянно меняю оттенки. 

Поделиться сообщением

Мне кажется на лето в самый раз яркие оттенки, нравится пастельный жёлтый и цвета морской волны.

i.jpg

Поделиться сообщением

То что летом должно быть все яркое, это заложено нам природой, зелень, солнце, цветы... итд. )

Поделиться сообщением

У меня сейчас розовый педикюр.:$

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Маникюр я делаю достаточно часто, лак долго не держится, ведь домашние дела никто не отменял. А вот педикюр держится одну-две недели обычно. Вот я каждый раз теряюсь, каким цветом красить ноготки на ногах, ведь на руках постоянно меняю оттенки. 

В холодные дни я предпочитаю более светлые тона на педикюр, а маникюр у меня всегда темные цвета круглый год. Обожаю шеллак и только и им пользуюсь последнее время., и покупаю шеллаки в одном магазине www.pink-beauty.ru очень большой выбор по цветовой палитре.

Изменено пользователем Кошечка

Поделиться сообщением

Если пальчики ровные, красивые, ступня аккуратная, то можно яркий лак. Или беж, если не все так идеально.

Поделиться сообщением

я люблюкрасный цвет лака. Вот не знаю почему - но он у меня на все случаи жизни. ногти у меня длинные.

Поделиться сообщением

я вот ни у кого не видела идеальных ножек,  и форм пальчиков. Поэтому особенно не заморачиваюсь - идеальны они али нет... Все по настрою своему

Поделиться сообщением

Я обычно темными лаками крашу или красными, как мне кажется темные ногти на ногах будут сочетаться со светлым лаком на руках, а вот наоборот не очень..

Поделиться сообщением

Я тоже зимой не крашу ногти, но сам педикюр никто не отменял. Мой мастер закупила рыбок, которые чистят ноги и я обязательно раз в месяц хожу к ней на рыбный ))))))) маникюр.

Поделиться сообщением

Я предпочитаю маникюр универсальных цветов, например, нежно розовый, чтоб со всеми цветами обуви сочетался)))

Поделиться сообщением

Я предпочитаю в летний период мятный, нежно розовый оттенок

Поделиться сообщением

Обычно ногти на ногах красят либо яркими сочными лаками типа красного, розового, черного, либо пастельных тонов. Избегайте прозрачных синих и серых оттенков, от этого ноги приобретают нездоровый вид)

Поделиться сообщением

Я уже года 3 делаю только с гель-лаками. раньше в салоне делала, потом надоело платить за то, что могу и сама делать. Закупила лампу и лаки)) взяла те же, что и в салоне- Nano Professional) они оказались весьма недорогие) сейчас вообще гель-лаки некоторые по 150 рублей)) я в приятном шоке)) сама приноровилась - очень аккуратно получается)) 

Поделиться сообщением

Редко делаю и маникюр и педикюр одного цвета, обычно разными цветами покрываю .

Поделиться сообщением

У меня редко совпадают цвета маникюра и педикюра.

Поделиться сообщением

Обожаю, в холодных тонах, синий,бирюзовый, иногда делаю красный =) А вот муж  вообще не понимает зачем ногти красят =)

Поделиться сообщением

Постоянно люблю пробовать что-то новое , в том числе в маникюре и педикюре) сейчас на распродаже в nano professional лаков назаказывала, делаю градиенты и прочие интересности)) на ногах тоже очень необычно и здорово выглядит))иногда новые цвета могут подкинуть кучу идей и вариантов маникюра) так что рекомендую вам тоже прикупить новеньких))

Поделиться сообщением

27 минут назад, Ди1996 сказал:

Постоянно люблю пробовать что-то новое , в том числе в маникюре и педикюре) сейчас на распродаже в nano professional лаков назаказывала, делаю градиенты и прочие интересности)) на ногах тоже очень необычно и здорово выглядит))иногда новые цвета могут подкинуть кучу идей и вариантов маникюра) так что рекомендую вам тоже прикупить новеньких))

Какая Вы молодец, поддерживаю идею с лаками, по мне так их проще удалить, чем гель лаки , и можно хоть каждый день менять! Настроение поднимается! 

Поделиться сообщением

А я вот люблю, чтобы маникюр и педикюр был одного цвета, сейчас пользуюсь г-лаками IQ Beauty, очень довольна, палитра разнообразная- есть и яркие тона и холодные, топ тоже разный- глянцевый и матовый. В последнее время на матовый топ подсела, экспериментирую с разными цветами, классный эффект велюра получается.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ох ты, я бы тоже хотела эффект велюра себе на ногти, представляю на черном цвете вообще классно, наверное, смотрится, где найти этот топ?

Поделиться сообщением

Ну я на профкосметике все заказываю, там следят за новинками, все во время появляется, доставка в короткий срок, скидки бывают.

Поделиться сообщением

У меня последнее время тоже  маникюр долго не держится. Делала как раньше - шеллак в салоне, мастер тот же, фирма лаков тоже.. видать гормональное что-то, только пару месяцев назад нашла спасение, правда пришлось расстаться со своим старым мастером - сейчас делаю Мейк Ап для ногтей от нано профешнл) очень интересная процедура) а главное совершенно безопасная для ноготочков (свои ногти от нее совсем не портятся) плюс при гормональных изменениях подходит ) лак держится уже 3-ю неделю)) и выглядит как только что сделанный)) 

Поделиться сообщением

В 18.05.2019 в 10:24, Вероника Д. сказал:

Ну я на профкосметике все заказываю, там следят за новинками, все во время появляется, доставка в короткий срок, скидки бывают.

Есть ли какие-то особенности в его нанесении или также как обычно поверх лака красить надо?

Поделиться сообщением

Особенностей никаких нет, просто наносите сверху гель лака, сушите, как остынет- стираете липкий слой- всё, красивый маникюр на несколько недель обеспечен.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: