Лика

Оттенок педикюра

12 сообщений в этой теме

Маникюр я делаю достаточно часто, лак долго не держится, ведь домашние дела никто не отменял. А вот педикюр держится одну-две недели обычно. Вот я каждый раз теряюсь, каким цветом красить ноготки на ногах, ведь на руках постоянно меняю оттенки. 

Поделиться сообщением

Мне кажется на лето в самый раз яркие оттенки, нравится пастельный жёлтый и цвета морской волны.

i.jpg

Поделиться сообщением

То что летом должно быть все яркое, это заложено нам природой, зелень, солнце, цветы... итд. )

Поделиться сообщением

У меня сейчас розовый педикюр.:$

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Маникюр я делаю достаточно часто, лак долго не держится, ведь домашние дела никто не отменял. А вот педикюр держится одну-две недели обычно. Вот я каждый раз теряюсь, каким цветом красить ноготки на ногах, ведь на руках постоянно меняю оттенки. 

В холодные дни я предпочитаю более светлые тона на педикюр, а маникюр у меня всегда темные цвета круглый год. Обожаю шеллак и только и им пользуюсь последнее время., и покупаю шеллаки в одном магазине www.pink-beauty.ru очень большой выбор по цветовой палитре.

Изменено пользователем Кошечка

Поделиться сообщением

Если пальчики ровные, красивые, ступня аккуратная, то можно яркий лак. Или беж, если не все так идеально.

Поделиться сообщением

я люблюкрасный цвет лака. Вот не знаю почему - но он у меня на все случаи жизни. ногти у меня длинные.

Поделиться сообщением

я вот ни у кого не видела идеальных ножек,  и форм пальчиков. Поэтому особенно не заморачиваюсь - идеальны они али нет... Все по настрою своему

Поделиться сообщением

Я обычно темными лаками крашу или красными, как мне кажется темные ногти на ногах будут сочетаться со светлым лаком на руках, а вот наоборот не очень..

Поделиться сообщением

Я тоже зимой не крашу ногти, но сам педикюр никто не отменял. Мой мастер закупила рыбок (заказывала по телефону +7 (965) 344-34-52), которые чистят ноги и я обязательно раз в месяц хожу к ней на рыбный ))))))) маникюр.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку