Миленькая)

Как справляетесь с аллергией?

29 сообщений в этой теме

Я жуткий аллергик. Сейчас хожу с красными глазами, постоянно чихаю и сморкаюсь. Таблетки пью, но они не помогают. Что можно еще сделать от аллергии. Может есть какие-то еще средства?

0

Поделиться сообщением

Тоже мучаюсь. Тоже пью таблетки и не особо они помогают. Надо какое-то комплексное лечение делать. Говорят, что надо эти аллергены в течение года пить в виде лекарства. 

0

Поделиться сообщением

Сейчас мало вообще людей, кто не страдал бы от аллергии. Просто аллергия у всех своя. У кого-то на пыльцу, а у меня вот на шерсть домашних животных. Не могу завести ни собаку, ни кошку. 

0

Поделиться сообщением

Лучше обратиться к врачу, потому что самостоятельно подобрать препарат вам не удастся. Я сама страдаю от аллергии, перепробовала кучу препаратов, но длительного результата не получала, пока не прошла полноценное обследование и пока мне не приписали комплексное лечение. Месяц назад даже собаку завела и все в полном порядке. Правда, если ее в меру держать на руках. А раньше от аллергии на шесть у меня были ужасные высыпания на коже, чесотка, покраснение, задыхалась даже когда заходила на одну минуту в помещение, где есть животное.:$

0

Поделиться сообщением

А мне кажется, что все эти препараты на одно лицо. Действуют по одному принципу и что если один не помогает, то и другой не поможет тоже. Надо просто стараться избегать контакта с аллергенами. 

0

Поделиться сообщением

Это большая проблема! Но говорят, что это связано именно с ослабленным иммунитетом. Если организм сильный в целом, то никакая аллергия не будет страшна. 

0

Поделиться сообщением

Девочки, а у  меня уже третий год аллергия на цветение весной. Но таблетки принципиально не принимала. Сейчас прямо умираю: глаза чешутся невозможно, постоянно чихаю. Как думаете, сильно вредны для организма таблетки от аллергии? Слышала, что они естественный иммунитет подавляют?

0

Поделиться сообщением

Девочки СОС! Аллергия на животных, а парень подарил очень милого котенка и я прям влюбилась в него...не хочу отдавать. Какие препараты вы принимаете? Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Нужно понять причину и потом устранять. В основном конечно устранять продукты которые вызывают аллергию, о это касается исключительно пищевой аллергии. А так конечно же употреблять таблетки.

0

Поделиться сообщением

У меня аллергия на цветение тополя, как только оно начинается я уезжаю из страны иначе просто погибаю, доходит даже до больницы. И вам рекомендую если есть возможность.

0

Поделиться сообщением

Нужно чистить кровь, очищать организм. Погулите, это в двух словах не расскажешь.

0

Поделиться сообщением

Попейте спирулину, помогает.

0

Поделиться сообщением

Сегодня в той же аптеке достаточно много средств, которые специализируются именно на том чтоб избавлять вам от аллергии, при этом в зависимости от цены есть препараты с более долгими и коротким эффектом. Говорить о том что я профи в этом вопросе не буду, но в любом случае стоит заметить что современная фармацевтика много так называемых решении предлагает. И кстати говоря совсем недавно мне еще попался на глаза такой препарат как кымдан 2 москва, о котором даже недавно по телевизору говорили. Возможно что его тоже стоит попробовать, и вроде как он имеет еще и эффект лечения аллергии, правда в этом есть конечно же кое какие сомнения. Но пробовать его стоит. 

0

Поделиться сообщением

средств много, а результата мало. Только к алергологу и решить что именно вызывает такую реацию.

0

Поделиться сообщением

В 15.08.2016 at 12:20, Марья сказал:

промывание, что бы восстановить естественную флору. физ раствором, например

Согласна, это очень эффективно. В период обострения не так будет беспокоить.

0

Поделиться сообщением

любая аллергия снимается за пару суток с помощью прибора Биомедис. я вылечила аллергию на тополиный пух, а то маялась каждое лето с ней раньше

0

Поделиться сообщением

У меня с аллергией особые отношения....4 года с августа по конец сентября я ходила по врачам и жаловалась на простуду....и врачи мне прописывали порошочки, таблеточки от ПРОСТУДЫ!!!

Я не знала в чем дело....  обратилась  клинику  и оказалось что у меня аллергия на амброзию!  При чем врач понял это при виде меня и послушая мои жалобы.... а наших обычным поликлиниках 4 года меня лечили от простуды.....

0

Поделиться сообщением

у меня аллергия уже 5 лет...я ее даже не сразу распознала....думала тоже что простуда...ужас как вспомню сколько я себя травила ненужными таблетками

Помогли в клинике, пропила таблетки повышающие иммунитет и соответственное лечение...сейчас переживаю аллергию намного легче!

0

Поделиться сообщением

раньше справлялась только с помощью лекарств, сейчас аллергии не бывает

0

Поделиться сообщением

В основном раньше диазолином спасалась, детским. Один раз крапивница была на хлорированную воду из под крана. Приходилось меньше принимать ванную и больше душ, что бы быстрее прошла аллергия. Вот так иногда у нас воду хлорируют. Для профилактики использую луковые соки  из Кореи. В последнее время его заказываю. Сейчас даже на пыль аллергии нет. Но предостарожничаю: стираю вещи гипоаллергенным ушастым нянем, для деток который. Одежда тоже - никакой синтетики.

0

Поделиться сообщением

Против обычной сенной лихорадки - лоратадин или цетрин, обычно помогает.

Один раз пошла пятнами - на руках и пальцах, вот это была жесть, натуральная экзема. Пришлось мазать комфодерм, крем, слава богу помог быстро. Очень боялась, что вылезет снова - но вроде бы, тьфу-тьфу-тьфу, победила, уже полтора года нет этого.

0

Поделиться сообщением

прежде всего сдать анализ на аллерген

0

Поделиться сообщением

У меня аллергия почти на все. И на цветение, и на кошек. Я хожу в аллергологу платному частенько, постоянно прописывают новые препараты.

0

Поделиться сообщением

Есть какие-то чудо-уколы, которые нужно колоть раз в году перед началом сезона цветения, и потом нет никаких мучений. Я их не делала, не было острой надобности, а вы можете проконсультироваться с аллергологом, может, вам посоветуют хорошее средство.

0

Поделиться сообщением

В 31.07.2017 at 16:14, Вероника В сказал:

У меня аллергия почти на все. И на цветение, и на кошек. Я хожу в аллергологу платному частенько, постоянно прописывают новые препараты.

каждый раз новые? к старым у вас привыкание образуется?

0

Поделиться сообщением

В 31.07.2017 at 19:58, Solnishko сказал:

Есть какие-то чудо-уколы, которые нужно колоть раз в году перед началом сезона цветения, и потом нет никаких мучений. Я их не делала, не было острой надобности, а вы можете проконсультироваться с аллергологом, может, вам посоветуют хорошее средство.

А что за уколы такие? У меня как раз на пыльцу аллергия, половину лета точно таблетки от аллергии трескаю. Помогают, но не до конца( глаза еще более или менее, но нос ни в какую им не дается, капаю эдас-131 - проходит. Не хочется все время на таблетках сидеть)

0

Поделиться сообщением

В 10.08.2017 в 23:50, Котофейка сказал:

А что за уколы такие? У меня как раз на пыльцу аллергия, половину лета точно таблетки от аллергии трескаю. Помогают, но не до конца( глаза еще более или менее, но нос ни в какую им не дается, капаю эдас-131 - проходит. Не хочется все время на таблетках сидеть)

Не могу знать, папе в частном аллергоцентре их кололи курсом, гормоны какие-то. Наблюдаются улучшения.

0

Поделиться сообщением

В 01.11.2017 в 23:15, Solnishko сказал:

Не могу знать, папе в частном аллергоцентре их кололи курсом, гормоны какие-то. Наблюдаются улучшения.

Ясно, надо будет почитать о таких уколах, может найду где сделать... Здоровья Вашему папе)

0

Поделиться сообщением

Тоже первый раз про такие уколы слышу ,спасибо за информацию

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: