Симпатяга

Огуречная диета

22 сообщения в этой теме

Считаю, что самая эффективная диета - это огуречная. Этот овощ можете есть сколько влезет. Можете так же тереть его на терке, смешивать с кефиром и зеленью и есть как суп. Очень быстро можно похудеть на такой диете. Но надо во время нее принимать витамины и такие огуречные дни должны быть не больше четырех дней в неделю. 

0

Поделиться сообщением

При такой диете вы потеряете мышечную массу, а не жир, так как белка явно не будет вообще, а он организму необходим. Можно сделать разгрузочный день на одних огурцах, но долгое время на них одних сидеть вредно.

0

Поделиться сообщением

Огурцы я ем чтобы съесть меньше другой калорийной еды. Если за время обеда съесть пару средних огурчиков, то порция калорийной еды будет значительно уменьшена. 

0

Поделиться сообщением

Такая диета будет способствовать набору лишнего веса в будущем, а не похудению. Если уж собрались сидеть на огурцах, добавьте к ним грамм 200 куриной грудки или говядины, тогда можно будет худеть на такой диете. И то, я бы добавила и другие овощи. 

0

Поделиться сообщением

я вот тоже за то огурец надо как дополнение к еде а не как блюда использовать, сама летом перекусываю огурчиком.

1

Поделиться сообщением

я вот тоже за то огурец надо как дополнение к еде а не как блюда использовать, сама летом перекусываю огурчиком.

Согласна с Вами. Не дело одни огурцы есть :).

0

Поделиться сообщением

Как и любая монодиета , огуречная - принест больше вреда, чем пользы. Разгрузочный день такой себе устроить - это хорошо. Но в постоянку сидеть на такой диете лучше не надо

0

Поделиться сообщением

а какая связь? Все мы огурцы кушаем, я летом так вообще много)))

0

Поделиться сообщением

Я как-то пробовала, но больше килограмма огурцов в меня не вошло

0

Поделиться сообщением

В том году сидела на этой диете, он она не помогла. Месяц назад начала принимать Редуксин и результат не заставил себя ждать: минус 7 килограмм! Заметила, что хорошо ушли бедра, а они как раз для меня были проблемой! 

0

Поделиться сообщением

В 25.07.2015 at 20:41, Симпатяга сказал:

Считаю, что самая эффективная диета - это огуречная. Этот овощ можете есть сколько влезет. Можете так же тереть его на терке, смешивать с кефиром и зеленью и есть как суп. Очень быстро можно похудеть на такой диете. Но надо во время нее принимать витамины и такие огуречные дни должны быть не больше четырех дней в неделю. 

Не нужно и тут в крайности впадать: это может быть опасно для ЖКТ - есть в неограниченных количествах огурцы. Был случай, что в мужика одного даже заворот кишок случился от переедания огурцов, тоже на диете сидел.

0

Поделиться сообщением

Наверное надо просто делать огуречные разгрузочные дни. Не больше одного раза в неделю. Тогда и похудеете и вреда для организма от этотго тоже не будет. 

0

Поделиться сообщением

Такая диета очень сильно ударит по вашему кишечнику, испортите всю микрофлору. Огурцы обязательно нужно разбавлять другими продуктами. Если уж очень нравится такая диета, то хотя бы соблюдайте баланс - 50/50. 50% рациона - огурцы, 50% - другие продукты. Тогда вы  хотя бы так не навредите своему организму, как на одних огурцах. 

0

Поделиться сообщением

Диеты, конечно, может и помогают, но я противница их, тем более постоянно срывалась. Обратилась к диетологу, который посоветовал придерживаться сбалансированного питания и принимать редуксин, так как я страдаю от алиментарного ожирения. Сейчас уже проблем нет, так как вес и объемы хорошо ушли. Я на пути стройности, скоро, надеюсь, буду стройненькой!

1

Поделиться сообщением

Огуречную диету я еще не пробовала. Если же и решалась на диетическое питание, то использовала рекомендации опытного диетолога, которого я знаю давно и полностью ему доверяю. 

0

Поделиться сообщением

Нужно научится подгонять вашу калорийность калорий под вашу цель и тогда вы быстро добьетесь желанного результата.

1

Поделиться сообщением

Господи, да наладьте просто правильное питание и не мучайте свой организм такими диетами. Лучше усиленную формулу редуксина лайт пропейте пару месяцев - пусть организм перестроится на похудение и занимайтесь спортом...регулярно.

0

Поделиться сообщением

Я пробовала фруктово -овощную диету, но как то не эффективно получилось. Худею на 3-4 -5 кг, но как только перехожу к обычному ритму жизни и питанию вес возвращается. Я читала, что это вредно для организма - когда вес туда-сюда прыгает. Но я вот за то, чтобы огурчики в свою диету включать. Сейчас пришла к безглютеновой диете, эффект нравится. В принципе, ничего сложного, просто убираешь из своего рациона продукты, содержащие глютен - и заменяешь их на свободные от глютена. Как то так. 

1

Поделиться сообщением

1 час назад, al.milova сказал:

Я пробовала фруктово -овощную диету, но как то не эффективно получилось. Худею на 3-4 -5 кг, но как только перехожу к обычному ритму жизни и питанию вес возвращается. Я читала, что это вредно для организма - когда вес туда-сюда прыгает. Но я вот за то, чтобы огурчики в свою диету включать. Сейчас пришла к безглютеновой диете, эффект нравится. В принципе, ничего сложного, просто убираешь из своего рациона продукты, содержащие глютен - и заменяешь их на свободные от глютена. Как то так. 

Безглютенка - это хорошо, но уж очень много ограничений. Полностью вычеркивается выпечка, крупы -
еще можно заменить - гречка, рис, пшено, бобовые, без манки с пшеницей уж как то обходиться можно. А без
хлеба и плюшек совсем грустно(( Я,конечно,держусь, но потом срывваюсь... Как вы с этим справляетесь? Я
пробовала сама готовить печенье и оладьи из гречневой муки, но получается отстой(( 

0

Поделиться сообщением

В 23.08.2016 в 22:28, nice_barshay сказал:

Безглютенка - это хорошо, но уж очень много ограничений. Полностью вычеркивается выпечка, крупы -
еще можно заменить - гречка, рис, пшено, бобовые, без манки с пшеницей уж как то обходиться можно. А без
хлеба и плюшек совсем грустно(( Я,конечно,держусь, но потом срывваюсь... Как вы с этим справляетесь? Я
пробовала сама готовить печенье и оладьи из гречневой муки, но получается отстой(( 

Согласна, выпечка из гречневой не ах. Я беру безглютеновую муку. Но не гречневую. Там состав какой-то не простой, на вскидку не помню, получается вкусно.

0

Поделиться сообщением

В 25.07.2015 at 20:41, Симпатяга сказал:

А плохо вашему желудку не станет после смешивания свежего огурца с кефиром? Не больше 4-х дней в неделю? Через день. скорее не вес потеряешь, а заработаешь расстройство работы желудка.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: