Яна Сергеева

Безопасное окрашивание

12 сообщений в этой теме

Постоянно крашу волосы. Из-за этого они в ужаснейшем состоянии. Мало того что волосы от природы у меня слабые и редкие , так еще и современные краски их добивают. Задалась целью  найти хорошую и безопасную краску или метод окрашивания.Не краситься просто не могу, уже зависимость менять цвет и образ. Но и смотреть на мочалку вместо волос не приятно :( Может кто-то сталкивался с подобной проблемой и знает выход?  Буду благодарна за любые советы)

0

Поделиться сообщением

Сейчас уже на столько современные краски, что найдя грамотного мастера можно сделать себе необычайную красоту на волосах при этом не портя их.

0

Поделиться сообщением

Ну так хна - это же самый не только безопасный, но даже полезный способ окрасить волосы. Я думаю, что этот вариант подойдет всем кто любит рыжинку). 

0

Поделиться сообщением

попробуйте поменять краску. а вот насет безопастно хны я бы поспорила, портит волосы тоже будь здоров

0

Поделиться сообщением

краска пагубно очень влияет, но если делать колорирование на свой цвет волос, то и смотрится интересно и влияние минимальное)

0

Поделиться сообщением

Попробуйте палитру для окрашивания Lakme: и цвета яркие, и безопасно для волос.

0

Поделиться сообщением

Еще сейчас безопасно и красиво, как рекламируют- новое окрашивание Бондинг. Очень хочется попробовать, но боязно. Все таки это светлый цвет и как без вреда это окрашивание делается-это вопрос. Но пишут очень красиво. Что такое окрашивание даже лечит

0

Поделиться сообщением

есть отличное средство, придуманное как раз для моделей и актрис, кто постоянно вынужден менять образ. называется Olaplex. это уходы и своротки всякие , которые можно применять дома, и есть линии для салонных уходов. в салонах его обязательно делают вместе с окрашиванием или хим завивкой. таким образом состав восстанавливает поврежденную структуру волоса. в москве распространенная очень процедура сейчас. я в эвита студио делала не раз перед окрашиванием. и домой купила средство из домашней линии. результат тот самый, которого ожидаешь. волосы перестают ломаться и высыпаться. становятся как до окрашивания здоровыми

0

Поделиться сообщением

Ну существуют же безаммиачные краски и куча оттеночных шампуней, загляните в профессиональный магазин косметики для волос, там на любой вкус найдете) Olaplex реально для моделей и актрис, обычные люди фиг где столько денег найдут на одну процедуру) А хну, если захотите перекраситься, тоже просто так не выведешь, так что очень хорошо подумайте ( это мой опыт, ходила 2 года рыжая, потом пришлось сращивать все) 

0

Поделиться сообщением

попробуйте купаж масел для глубокого восстановления от лошадиной силы, он как раз реанимирует волосы после неудачного окрашивания, я вот спаслась им после кератинового выпремления)

0

Поделиться сообщением

В 25.04.2016 в 23:45, Яна Сергеева сказал:

Постоянно крашу волосы. Из-за этого они в ужаснейшем состоянии. Мало того что волосы от природы у меня слабые и редкие , так еще и современные краски их добивают. Задалась целью  найти хорошую и безопасную краску или метод окрашивания.Не краситься просто не могу, уже зависимость менять цвет и образ. Но и смотреть на мочалку вместо волос не приятно :( Может кто-то сталкивался с подобной проблемой и знает выход?  Буду благодарна за любые советы)

крашусь примерно раз в три месяца в салоне, названия красок не знаю, но как говорит моя мастер, что они наоборот напитывают волосы и улучшают их структуру, могу поинтересоваться маркой если нужно. Но ещё считаю, что больше, чем краски волосам вредят фены и разные плойки, потому я оочень редко ими пользуюсь, для себя нашла хороший способ сушить волосы и одновременно придавать им презентабельный вид. В другой теме уже писала, вот мой рецепт)) "Помыла голову, нанесла маску или бальзам, хорошо распределила по волосам, потом их в кулю и под шапочку и полотенце минут на 20-30. Смыла, заворачиваю волосы опять в полотенце не надолго. Затем снимаю и волосы подсыхают процентов на 60-70. Аккуратно прочёсываю их, сей час профессиональный мультибальзам Горчицатрон, потому волосы не спутанные и довольно гладкие. Так каждые 10 минут прочёсываю до полного высыхания."

0

Поделиться сообщением

Kydra самые крутые натуральные и профессиональные ! краски, которые мне известны. идите в хороший салон и крастесь смело. эффект супер и волосы в нормальном состоянии. если уж прям хотите перестраховаться, добавьте перед окрашиванием уход на Olaplex. и забудете о проблемах с окрашенными волосами. в москве можно в evita studio сходить

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: