Лиля

Сидеть с внуками

8 сообщений в этой теме

Вопрос соответственно для тех, кому уже больше 45-ти). Вы готовы сидеть со своими внуками? Вам это будет приятно или только обузой? Некоторые во внуках души не чаят, а некоторые предпочитают жить, путешествовать и т.п.

0

Поделиться сообщением

Наверное все хорошо в меру. Можно путешествовать в то время пока внуки учатся, а сидеть с ними когда у них каникулы или частично... летом недели две-три...

0

Поделиться сообщением

Я не стала бы баловать своих детей настолько, чтобы они вообще не напрягались со своими детьми, а скинули бы все проблемы на бабушек-дедушек. Я знаю такие примеры. Извините, не позволю. 

0

Поделиться сообщением

Мои родители может и хотели бы посидеть с внуком, но они работают и поэтому не могут. Я не в обиде, так как понимаю, что жизнь такая. Тут не придерешься. 

0

Поделиться сообщением

Я всегда детей с мамой оставляю, ей нравится, и дети довольны до ужаса, что их вкусностями покормят вдоволь и учиться не заставят)))

0

Поделиться сообщением

В 14.05.2016 at 12:45, ГлебК сказал:

Я всегда детей с мамой оставляю, ей нравится, и дети довольны до ужаса, что их вкусностями покормят вдоволь и учиться не заставят)))

А некоторых родителей только раздражает то, что бабушки пичкают их детей сладостями и прочими вкусностями сверх меры. Одного ребенка бабушка так раскормила, что потом лечили от ожирения. 

0

Поделиться сообщением

Мне ещё пока не 45+, но могу сказать за своих родителей, что они всегда с удовольствием водятся с внуками. Конечно, я не вожу их к ним каждый день, может быть 1-2 раза в неделю. Если бы водила чаще, то скорее всего они бы ничего не сказали, но им бы это нравилось уже меньше.

За себя могу сказать, что по мере возможностей, буду водится с внуками с удовольствием. 

0

Поделиться сообщением

В моей ситуации немного обидно: хотелось бы оставлять ребенка на бабушку, но она все время не досматривает... Ребенок то упадет, то отравится. Причем, какие либо инструкции оставлять бесполезно. Поступает по своему 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: