Симпатяга

Ягодные и фруктовые маски

11 сообщений в этой теме

Девочки, а вы делаете себя ягодные или фруктовые маски? Лето, ягод в изобилии. Именно хороших ягод, а не тех, что продают зимой. Я вот делаю разные. Разминаю ягоды, смешиваю с натуральным йогуртом и наношу на лицо на 10-15 минут. 

0

Поделиться сообщением

ягоды наверное надо под кожу подбирать? или все ягоды можно?

0

Поделиться сообщением

А я вот из яблочка люблю масочку. Там никотиновая кислота, она омолаживает и питает капилляры.

0

Поделиться сообщением

А я все хочу сделать, да руки никак не доходят, постоянно забываю. Посоветуйте какую-нибудь хорошую маску.

0

Поделиться сообщением

Я люблю крымские Живые маски Царство ароматов в них кроме фруктов еще эфирные масла и косметические. Наносишь и вдыхаешь - просто прелесть - и кожа, как у младенца и ароматерапия (по быстрому). Я прямо подсела на них и всем советую. Последняя моя масочка была с яблочной пастой, до этого брала в крымскими травами! Особой разницы в качестве кожи лица после этих масок я не заметила, но все равно следующую возьму еще какую нибудь другую! А самой такую не сделаешь - во первых ингредиентов много, а во вторых постоянно некогда, а так она лежит себе в холодильничке, взял перед работой да и намазал! Вот как то так...

0

Поделиться сообщением

Из банана супер.

0

Поделиться сообщением

Иногда делаю из клубники, из банана. Про яблочную никогда не слышала раньше, но теперь тоже интересно попробовать. 

Я ещё в маски добавляю масла натуральные, в аптеке покупаю. Но у меня кожа сухая, не как раз хорошо, а обладательницам жирной кожи масло будет лишним. 

0

Поделиться сообщением

это уж точно) а как делаете? просто банан + масло?

0

Поделиться сообщением

В 01.06.2016 at 11:29, Грета сказал:

Иногда делаю из клубники, из банана. Про яблочную никогда не слышала раньше, но теперь тоже интересно попробовать. 

Я ещё в маски добавляю масла натуральные, в аптеке покупаю. Но у меня кожа сухая, не как раз хорошо, а обладательницам жирной кожи масло будет лишним. 

Хороши маски из огурца и картофеля.

0

Поделиться сообщением

Я из абрикоса делала и персика. Яблочную не делала. Она для сухой кожи подойдёт?

0

Поделиться сообщением

Я ничем не мажусь. Все это бред совкового прошлого.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: