• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Симпатяга

Ягодные и фруктовые маски

11 сообщений в этой теме

Девочки, а вы делаете себя ягодные или фруктовые маски? Лето, ягод в изобилии. Именно хороших ягод, а не тех, что продают зимой. Я вот делаю разные. Разминаю ягоды, смешиваю с натуральным йогуртом и наношу на лицо на 10-15 минут. 

Поделиться сообщением

ягоды наверное надо под кожу подбирать? или все ягоды можно?

Поделиться сообщением

А я вот из яблочка люблю масочку. Там никотиновая кислота, она омолаживает и питает капилляры.

Поделиться сообщением

А я все хочу сделать, да руки никак не доходят, постоянно забываю. Посоветуйте какую-нибудь хорошую маску.

Поделиться сообщением

Я люблю крымские Живые маски Царство ароматов в них кроме фруктов еще эфирные масла и косметические. Наносишь и вдыхаешь - просто прелесть - и кожа, как у младенца и ароматерапия (по быстрому). Я прямо подсела на них и всем советую. Последняя моя масочка была с яблочной пастой, до этого брала в крымскими травами! Особой разницы в качестве кожи лица после этих масок я не заметила, но все равно следующую возьму еще какую нибудь другую! А самой такую не сделаешь - во первых ингредиентов много, а во вторых постоянно некогда, а так она лежит себе в холодильничке, взял перед работой да и намазал! Вот как то так...

Поделиться сообщением

Иногда делаю из клубники, из банана. Про яблочную никогда не слышала раньше, но теперь тоже интересно попробовать. 

Я ещё в маски добавляю масла натуральные, в аптеке покупаю. Но у меня кожа сухая, не как раз хорошо, а обладательницам жирной кожи масло будет лишним. 

Поделиться сообщением

это уж точно) а как делаете? просто банан + масло?

Поделиться сообщением

В 01.06.2016 at 11:29, Грета сказал:

Иногда делаю из клубники, из банана. Про яблочную никогда не слышала раньше, но теперь тоже интересно попробовать. 

Я ещё в маски добавляю масла натуральные, в аптеке покупаю. Но у меня кожа сухая, не как раз хорошо, а обладательницам жирной кожи масло будет лишним. 

Хороши маски из огурца и картофеля.

Поделиться сообщением

Я из абрикоса делала и персика. Яблочную не делала. Она для сухой кожи подойдёт?

Поделиться сообщением

Я ничем не мажусь. Все это бред совкового прошлого.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: