Zemfira

Какой ваш любимый стиль?

30 сообщений в этой теме

В каком стиле вы любите находиться в обществе?

0

Поделиться сообщением

У меня своеобразный стиль, эдакий бомж стайл или даже уличный. Я не приемлю классику и скучные наряды. Для меня главное грамотное сочетание и наличие аксессуаров.

1

Поделиться сообщением

я больше одеваюсь в стиле кэжуал, классику не люблю, это скучно... 

0

Поделиться сообщением

Смотря куда иду, я прредпочитаю разные стили!

0

Поделиться сообщением

Я люблю тот стиль в котором комфортно. Смотря по ситуации. На работе - строго классический, если дома или на улице - это спортивный костюм в основном, погулять можно в юбке по короче и обувь по мягче. Вечеринки и особенные мероприятия, свадьба, нужно уже что-то по оригинальней представить в моей фантази  , черный цвет моя слабость. Зависимость от времени года так же играет роль.

0

Поделиться сообщением

Смотря в каком стиле. Дело в том, что все зависит от того в какой среде обитаешь, а так же какая работа. Если вы офисный работник со строгим дресс кодом, то вряд ли вам можно будет допустить свободный стиль.

0

Поделиться сообщением

Джинсы, футболка и кеды или спортивные тапочки - вот мой любимый стиль. Если летом, то вместо джинсов предпочитаю удобные легкие бриджи и босоножки. 

0

Поделиться сообщением

Я люблю джинсовый стиль. И удобно, и джинс всегда в моде. Иногда конечно и спортивную одежду ношу.

0

Поделиться сообщением

Я предпочитаю классику, она вечная.

0

Поделиться сообщением

Ситуация такова, что сейчас больше удобен спортивный стиль. Однако красивые платья и короткие юбочки у меня есть. Так что на свидание есть в чем пойти. 

0

Поделиться сообщением

Элегантность, женственность и только. Платья, каблуки, маленькие сумочки. Никаких дешевых побрякушек. От женщины должно веять шиком. Джинсы не люблю, за то что все в них ходят. Нет в них изюминки. Нет изящества. 

0

Поделиться сообщением

В 24.04.2016 at 13:23, Liana сказал:

я больше одеваюсь в стиле кэжуал, классику не люблю, это скучно... 

вы просто не видили стилизированную классику...

я не ограничиваю себя любимыми и не любимыми. Ношу все что может мне понравится..

0

Поделиться сообщением

В 05.05.2016 at 13:48, Talita сказал:

Ситуация такова, что сейчас больше удобен спортивный стиль. Однако красивые платья и короткие юбочки у меня есть. Так что на свидание есть в чем пойти. 

И я тоже больше люблю спортивный стиль. Сейчас в поиске красивого и недорогого спортивного костюма.

0

Поделиться сообщением

Мне нравится стиль Casual, потому как он достаточно универсален))) 

0

Поделиться сообщением

джинсы, кеды) но классику тоже люблю!)

0

Поделиться сообщением

От кэжл и спортивной одежды до маленького чёрного платья

0

Поделиться сообщением

Вот классику совсем не люблю, да и не идетона мне совершенно, и не комфортно в таких вещах! К счастью на работе нет дресс кода, а то я бы извелась вся в этих жутких пиджаках-юбках)))) Casual - мое все !!!! Безумно люблю вещи в этом стиле, они такие свободные, раскрепощенные, позволяют проявиться фантазии, в них невероятно комфортно!!!! Еще платья всякие очень люблю, но такие не сексуальные, а нежно - романтичные!

0

Поделиться сообщением

В одежде больше предпочитаю спортивный стиль, и так много всех этих фифочек в платьях, аж бесят. Конечно и обувь приходится подходящую покупать, модные кеды всегда можно увидеть на моих ногах) В них на много удобнее ходить, чем на платформах высоких.

0

Поделиться сообщением

В моем гардеробе в основном одежда спортивного стиля. В такой одежде удобно и комфортно заниматься спортом или просто прогуливаться в парке. В одежде ценю прежде всего качество, поэтому выбрала для себя спортивную одежду фирмы Sitlly. Последний раз купила комплект из олимпийки и брюк,со вставками из эко кожи.Костюм выгодно подчеркивает фигуру, и смотрится модно.

0

Поделиться сообщением

Для работы предпочитаю классику – платья и юбочные костюмы. В повседневной жизни не расстаюсь с джинсами и кедами, мне так удобно.

0

Поделиться сообщением

Всё зависит от ситуации и мероприятия. Всегда очень тщательно подбираю всё до мелочей. Подруга посоветовала придерживаться женских архетипов, ведь каждый наряд это образ той или иной героини. На днях было свидание с мужчиной которого я добивалась долгое время, поэтому мне подошёл архетип Василисы Премудрой, спокойный и гармоничный. Свидание прошло на высшем уровне, в субботу встретимся снова :) 

0

Поделиться сообщением

определенного нет, все под настроение)

0

Поделиться сообщением

у меня скорее кежел

0

Поделиться сообщением

кежл стиль) повседневный

0

Поделиться сообщением

В 23.04.2016 at 10:09, Лиана сказал:

У меня своеобразный стиль, эдакий бомж стайл или даже уличный. Я не приемлю классику и скучные наряды. Для меня главное грамотное сочетание и наличие аксессуаров.

Я тоже, главное для меня сочетание :)) 

Но я очень люблю баловать себя разными всевозможными брендовыми вещицами. Чаще всего я заказываю их на Виржджен, качество и ассортимент просто супер.

0

Поделиться сообщением

Чтобы было удобно и немного кэжуал

0

Поделиться сообщением

Чтобы было удобно, а сам стиль не играет роли :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: