ИрочкаИра

Как отбить аппетит напрочь

51 сообщение в этой теме

Зачем полностью отбивать аппетит? Если такие способы и существуют, то это прямая дорога к анорексии.

0

Поделиться сообщением

Зачем же напрочь то отбивать аппетит? Вы что !? Попробуйте для снижения аппетита начать принимать жевательные пастилки диета перфетта, программа - контроль аппетита :) я в аптеке брала некоторое время назад, тоже были срывы при диете и наедалась сильно, постоянно хотелось есть. Перфетта дает в мозг сигнал о том, что организм уже наелся, даже если ты просто немножко перекусила  - вещь реально рабочая :) 

0

Поделиться сообщением

В 22.04.2016 в 02:46, ИрочкаИра сказал:

Девочки, что-то странное происходит, аппетит просто зверский последнее время. Это, наверное, психологическое... я стала отказывать себе в удовольствии выпить вечером вина (раньше пила по два бокала каждый вечер), перестала смотреть всякие глупые смешные видео, и что, самое, наверное, главное, стала гораздо меньше курить, скоро думаю бросить окончательно. Так вот кушать хочется сильно раз пять в день! причем утром не хочется совсем. А на работе как начнется - три раза за рабочий день! то булочку с кофе то сендвич какой-нибудь, вобщем боюсь за здоровье. Питание-то неправильное. Работать невозможно, сосредоточиться не могу никак. Правда очень мешает. как бы мне отбить аппетит причем действительно так, чтобы напрочь? Может, какие-нибудь травки есть? Я бы в термос заваривала и брала с собой. Таблетки не хочу... Помогите советом!

диетологи ксти советуют есть по 5 раз в день, но остается вопрос что есть)!

0

Поделиться сообщением

Хочу порекомендовать отличного диетолога. Потому что никто их нас точно не знает как нужно правильно питаться. Для этого нужно читать правильную литературу, написанную людьми которую разбираются в этом. Следуя советам сбросила 5 кг за 2 недели и это только начало) 

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

0

Поделиться сообщением

Как отказать именно от сладкого? Мне не хватает воли, по тесту Воликова у меня эта черта действительно западает... Не знаю как найти баланс, очень хочу питаться здоровой пищей 

0

Поделиться сообщением

В 21.03.2019 в 02:15, Lili1313 сказал:

Как отказать именно от сладкого? 

Для начала сделайте антипаразитарную программу. Не важно чью, главное без таблеток. Есть как бесплатные и эффективные, но длительные, так и 30 дневные на основе грибов.

Вместе с паразитами уйдут и грибы и пр. вот после этого тяга к сладостям сразу пропадет. Знаю, проверено)

0

Поделиться сообщением

Говорят, ананас снижает аппетит и расщепляет жиры) А пить можно просто прохладную воду (во первых объем желудка заполнится. во-вторых некоторое количество калорий истратится на ее согревание), говорят, это прием профессиональных балерин и моделей.

0

Поделиться сообщением

Напрочь - это вы конечно загнули))) хотя, у меня тоже в диете всегда было самое сложное - не сорваться. Раньше срывалась. Только сброшу пару кг, как потом за один день практически могла опять набрать( сейчас в марте вот заказала диету перфетту контроль аппетита , чтобы не было срывов) реально снижает тягу к сладкому! и аппетит в целом, там содержатся компоненты, которые дают в мозг сигнал, что ты уже сыта и оттого нет постоянного аппетита) так намного проще диету соблюдать, пока (за март) сбросила уже 2 кг))) надеюсь дальше будет лучше) с апреля планирую в зал пойти)) 

0

Поделиться сообщением

Что бы отбить напрочь аппетит пью турбослим кофе, утро и в обед, он очень хорошо снижает аппетит, так же ускоряет обмен веществ, то есть к холодильнику благодаря ему, я перестала по вечерам бегать туда-сюда. Так же и состав у него нормальный, поэтому побочных эффектов ни разу не было, а вообще за два месяца минус 8 кг, таков результат

0

Поделиться сообщением

Конечно,не у всех хватает силы воли выдержать диету до конца - по статистике таких всего 20%. Но есть другой, 
 более простой, но в тоже время эффективный вариант - обуздать свой аппетит.
 У женщины аппетит зависит от гормонального баланса, который меняется в зависимости от физиологических и
  психологических факторов. С точки зрения физиологии он может изменяться в зависимости от фазы менструального
  цикла, в предменопаузе и колеблется в течение беременности.
  Эмоциональные и психологические факторы также не следует недооценивать. Зачастую пустота внутри,
  вызванная стрессами, депрессией и беспокойством, принимаются за чувство голода.
  Но какого бы происхождения повышенный аппетит не был, с ним нужно обязательно бороться.

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд очень важны сбалансированные завтрак, обед, ужин
Начнем с завтрака

Включите в него проросшие зерна злаков (овса, пшеницы, ржи), богатые витамином В, или овсяные хлопья.
 Они достаточно долго перевариваются желудком, - а значит, чувство сытости сохранится надолго.
 Кроме того, злаки очень полезны: они предотвращают отложение жира и задержку воды в организме.

Никогда не отказывайтесь от завтрака! Этот прием пищи «запускает» обмен веществ и способствует сгоранию жиров.
Теперь обед

Самое неотъемлемое  блюдо - это овощной салат. Богатое клетчатками овощное ассорти быстро насытит организм и выведет
 излишки холестерина. Также полезно добавить в повседневный рацион бобовые (фасоль, горох,), 
которые быстро наполняют желудок и улучшают пищеварение.
Уточняем свой ужин

Здесь нужно  грамотно сочетать мясо или рыба с овощами. Мясо богато аминокислотами, способствующими сжиганию жира,
 а в рыбе содержится много кальция, который препятствует отложению жиров в организме.
 Кстати, недавно ученые доказали, что именно из-за недостатка кальция в организме многие люди не могут похудеть.

Что касается вечерних «походах» к холодильнику,то не следует есть позже 6 часов вечера.
 Если уж совсем невмоготу - почистите зубы. В организме сработает рефлекс, как будто вы только что поели.

А в целом действительно нужно "поменьше жрать".

1

Поделиться сообщением

Кушайте маленькими порциями
Всегда лучше есть меньше, но чаще. Например, вместо 3 плотных приемов пищи в день разделить на 6 - поменьше.
 Это позволит организму постоянно чувствовать себя сытым.

А для того чтобы лучше контролировать размер своих порций, купите небольшие тарелки. Психологи всего
 мира советуют воспользоваться посудой синего или голубого цвета - она успокаивает и снижает аппетит.
Кроме того, важно есть медленно, тщательно разжевывая пищу. Каждый прием пищи должен занимать 
не менее 20 минут - именно это количество времени требуется для того, чтобы организм успел «понять»,
 что он уже сыт.

0

Поделиться сообщением

3 часа потерпеть и аппетит пропадает на часов 89_9

0

Поделиться сообщением

Для чего отбивать аппетит?? Лучше уж кушать хорошо и в зальчике кардио делать. Двойная польза для организма. А так можно желудок, кишечник попортить, еще и гормональный сбой заработать.

0

Поделиться сообщением

Ну не знаю как отбить аппетит напрочь. Но утолить чувство голода на часа 3-4 я легко могу с белковым батончиком турбослим.  В сумке есть постоянно. Он низкокалорийный, еще и способствует похудению.

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: