ИрочкаИра

Как отбить аппетит напрочь

34 сообщения в этой теме

Девочки, что-то странное происходит, аппетит просто зверский последнее время. Это, наверное, психологическое... я стала отказывать себе в удовольствии выпить вечером вина (раньше пила по два бокала каждый вечер), перестала смотреть всякие глупые смешные видео, и что, самое, наверное, главное, стала гораздо меньше курить, скоро думаю бросить окончательно. Так вот кушать хочется сильно раз пять в день! причем утром не хочется совсем. А на работе как начнется - три раза за рабочий день! то булочку с кофе то сендвич какой-нибудь, вобщем боюсь за здоровье. Питание-то неправильное. Работать невозможно, сосредоточиться не могу никак. Правда очень мешает. как бы мне отбить аппетит причем действительно так, чтобы напрочь? Может, какие-нибудь травки есть? Я бы в термос заваривала и брала с собой. Таблетки не хочу... Помогите советом!

0

Поделиться сообщением

Нет никаких трав которые могут отбить на прочь аппетит. По этому просто нужно меньше есть и таким образом усемерить свой аппетит и уменьшите желудок.

0

Поделиться сообщением

Заставляйте себя завтракать даже через силу и не позволяйте себе проголодаться. Просто жуйте что-то как только понимаете, что вот-вот и наступит голод. Но жевать лучше что-то не калорийное, но насыщающее. Например, салат и хлебец. 

0

Поделиться сообщением

Девочки, я нашла очень полезные советы, как избавиться от аппетита, и лишних килограммов. Испытала эффективность на себе. Сначала не очень просто было, но уже через недельку втянулась, и все супер. Это конечно же йога! Утром 1-2 часа йоги с инструктором и все у вас будет просто шик и блеск. Заодно и подтяните себе все что нужно! )

0

Поделиться сообщением

не надо ничего отбивать, нодо просто выбрать правильный рацион и натуральные продукты. Тогда все будет хорошо

0

Поделиться сообщением

Попробуйте меньше кушать мясных продуктов и попробовать макробиотическу диету. По опыту - это помогает. А из трав: любые дегельминтики, которые ваш организм воспринимает хорошо. Полынь, можно пижму, она менее горькая, молотую гвоздику. Почитайте про них, что они дают и как пить. В интернете много статей. Аппетит уменьшится, вот увидите. Только одними травами не обойтись. Нужно за питанием в комплексе следить. Вот макробиотическая диета поможет. Можно по аюрведе что-то, если знаете, но такую диету подбирать сложнее. 

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, TinaIV сказал:

Попробуйте меньше кушать мясных продуктов и попробовать макробиотическу диету. По опыту - это помогает. А из трав: любые дегельминтики, которые ваш организм воспринимает хорошо. Полынь, можно пижму, она менее горькая, молотую гвоздику. Почитайте про них, что они дают и как пить. В интернете много статей. Аппетит уменьшится, вот увидите. Только одними травами не обойтись. Нужно за питанием в комплексе следить. Вот макробиотическая диета поможет. Можно по аюрведе что-то, если знаете, но такую диету подбирать сложнее. 

А травы эти как пить? Заваривать в виде чая? 

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Nadyahope сказал:

А травы эти как пить? Заваривать в виде чая? 

Да, как чай, но в виде настоя, скорее. Можно в термосе. Пропорции и рецепт читайте на упаковке. Я в аптеке для себя покупала. Там всегда инструкция как заваривать есть. 

0

Поделиться сообщением

Можно травяные чаи попить, и вообще почитать про здоровое питание. Т.к. аппетит не будет чрезмерным, если в организме все сбалансировано.

0

Поделиться сообщением

Думаю что предыдущее мнение правильно.

0

Поделиться сообщением

Очень хорошо помогает сбалансированное питание, потому что ты кушаешь по чуть-чуть много раз и чувства голода, как такового нету. Я весила 96 кг и это было уже алиментарное ожирение, но мой диетолог назначил сбалансированное питание и редуксин. У меня очень хорошо ушли объемы да и кушать мне особо не хотелось, так как он блокировал чувство голода. Так что благодаря этому я собственно и сбросила вес и чувство голода меня не мучило!

0

Поделиться сообщением

я в последнее время ем на ночь, не знаю тоде что со мной....тянет на еду и все, уже на 5 кг потолстела:(

0

Поделиться сообщением

загрузите себя работой, чтоб аж некогда было поесть) помогает) но и желудок портить не стоит - если есть голод - надо кушать)

0

Поделиться сообщением

Мне помог Редуксин Лайт Усиленная Формула. Его действие  направлено на снижение и последующий контроль аппетита. За счет нормализации аппетита легче корректировать пищевые привычки. Пила его все два месяца, потом смогла уже и без него контролировать себя. Так что советую попробовать!

0

Поделиться сообщением

Отбить аппетит напрочь,пожалуй только с помощью амфетамина) ну а если серьёзно то 5-6 раз в день небольшими порциями это гораздо лучше чем дважды за день полностью наедатся до отвала,любой фитнес тренер подтвердит

0

Поделиться сообщением

Я вот заметила, чем меньше ешь в течении дня, тем меньше хочется кушать на следующий день.

1

Поделиться сообщением

Можно есть несколько раз в сутки, но маленькими порциями, различные "зелёные" салаты (капуста, морковь, базилик, фасоль, зелёный горошек, щавель, яблоко, банан, киви, авокадо, помидор, огурец  тд.), к ним можно добавлять 1 крутое яйцо, 10 г твёрдого сыра и немного раст.масла (а в фруктовый салат - нежирный йогур, и лучше - самодельный). Главное, отказаться от мяса, майонеза, макарон и картошки. Иногда можно позволить себе отварную куриную грудку... Ну и, конечно, никаких булочек и пирогов. Будешь стройной, а главное - здоровой много-много лет))))

Изменено пользователем Sunmarino
дописала))

0

Поделиться сообщением

надо замок на холодильник вешать) я сама любитель поесть поздно и уже реально задумываюсь о "ЗАМКЕ"

0

Поделиться сообщением

Не вздумайте пить редуксин лайт. Год назад хотела убрать небольшой животик, а в итоге располнело всё, даже руки. Не травите себя химией. Теперь вот потихоньку возвращаюсь к прежнему весу, при помощи мать и мачехи, результат очень радует, две чашки в день утром и вечером.

0

Поделиться сообщением

На меня очень часто нападает аппетит перед сном. Обычно я начинаю (как заяц) грызть морковку, не позволяю себе скушать что-то более калорийное, если до сна осталось менее двух часов.

0

Поделиться сообщением

Зачем отбивать аппетит?:) Нужно просто правильно питаться и если проблемы с обменом веществ, нужно восстанавливать его. В свое время мне очень помог эликсир стройности "Здоров". Он на основе прополиса, восстанавливает обмен веществ, выводит токсины. Принимала его месяц, за это время удалось сбросить 8 кг, считаю неплохой результат 9_9

0

Поделиться сообщением

Я что бы снизить аппетит, стараюсь пить по больше воды, либо же чай без сахара, и в конце дня перед снов съедаю один батончик Турбослим, потому что мне хочется кушать именно на ночью. Его себе я могу позволить скушать так поздно, потому что он низкокалорийный, да ещё и борется с жирами.

0

Поделиться сообщением

В 22.04.2018 в 17:47, Рита Некурова сказал:

Я что бы снизить аппетит, стараюсь пить по больше воды, либо же чай без сахара, и в конце дня перед снов съедаю один батончик Турбослим, потому что мне хочется кушать именно на ночью. Его себе я могу позволить скушать так поздно, потому что он низкокалорийный, да ещё и борется с жирами.

Да, иногда чувство жажды мы путаем с чувством  голода). Я тоже вечером на кухню прям зайти боюсь, чтоб не объесться. Все интересно: дает ли этот батончик турбослим чувство сытости или на чуток совсем? он вроде бы белковый.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Мария Стрижева сказал:

Да, иногда чувство жажды мы путаем с чувством  голода). Я тоже вечером на кухню прям зайти боюсь, чтоб не объесться. Все интересно: дает ли этот батончик турбослим чувство сытости или на чуток совсем? он вроде бы белковый.

Не могу сказать, что после него чувствую себя очень сытой, но тем не менее, он довольно-таки на долго, на часа 3-4 снижает аппетит, а это для меня главное) Так же он заменяет вредные сладости, на которые меня пропирает вечером)

0

Поделиться сообщением

Раз вы сами говорите, что проблемы психолологические, то почему бы не обратиться к психологу? Не нужно этого бояться и стесняться, это совершенно нормально. Таблеток тоже не нужно бояться, если проконсультироваться со специалистом и пить не абы что, то все поможет. Я пила турбослим контроль аппетита, когда у меня была похожая проблема, мне это помогло, и я не стесняюсь того, что приходилось принимать препараты. Так что разберитесь со своими установками

0

Поделиться сообщением

Никак, вовремя ложиться спать и соблюдать режим :)

0

Поделиться сообщением

Мне Турбослим день/ночь усиленная формула помогает . 

0

Поделиться сообщением

Только мотивируя себя, повесьте на холодильник фото ваших проблемых мест, а рядом фото идеальной по вашему мнению фигуры, вот так будет вам "Жизнь боль" :D

1

Поделиться сообщением

Попробуйте имбирный чай. Очень хорошо отбивает аппетит. Корень имбиря содержит эфирные масла, которые помогают ускорить обмен веществ и расщепляют жиры.

0

Поделиться сообщением

Хорошо помогает снизить аппетит эваларовский био чай для контроля аппетита, при помощи этого чая можно легко контролировать аппетит, особенно это круто, когда ты сидишь на диете, и так хочется чего-то пожевать, а нельзя. Стоит этот чай дешево, но эффект хороший от него, плюс он натуральный, поэтому побочек после него точно не будет

0

Поделиться сообщением

Заедайте приступ жора  каким-нибудь овощем, фруктом (но только тем, где меньше сахара), хлебцами. Несколько усилий над собой,  и войдете в режим.

0

Поделиться сообщением

Не нужны никакие лекарства, травы и чудо-диеты. Снизить аппетит и избавиться от лишних килограммов помогут специальные аудиопрограммы. Они сбалансируют питание, организм сам подскажет, что есть и сколько.

0

Поделиться сообщением

Чистку сделайте! Пейте много воды, исключите жирное и мучное, и попробуйте принимать Диета Перфетта Детокс - идеальный друг похудения! Я бы не верила, что так легко можно вес сбрасывать, если бы не попробовала)) у меня долгое время вес стоял, а потом начала чистку делать , принимать Перфетту и спортом заниматься - и процесс пошел) там витаминов много, все натуральное, организму не вридит) только на пользу))) 

0

Поделиться сообщением

Попить воды и быстро ложится спать !

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: