ИрочкаИра

Как отбить аппетит напрочь

24 сообщения в этой теме

Девочки, что-то странное происходит, аппетит просто зверский последнее время. Это, наверное, психологическое... я стала отказывать себе в удовольствии выпить вечером вина (раньше пила по два бокала каждый вечер), перестала смотреть всякие глупые смешные видео, и что, самое, наверное, главное, стала гораздо меньше курить, скоро думаю бросить окончательно. Так вот кушать хочется сильно раз пять в день! причем утром не хочется совсем. А на работе как начнется - три раза за рабочий день! то булочку с кофе то сендвич какой-нибудь, вобщем боюсь за здоровье. Питание-то неправильное. Работать невозможно, сосредоточиться не могу никак. Правда очень мешает. как бы мне отбить аппетит причем действительно так, чтобы напрочь? Может, какие-нибудь травки есть? Я бы в термос заваривала и брала с собой. Таблетки не хочу... Помогите советом!

Поделиться сообщением

Нет никаких трав которые могут отбить на прочь аппетит. По этому просто нужно меньше есть и таким образом усемерить свой аппетит и уменьшите желудок.

Поделиться сообщением

Заставляйте себя завтракать даже через силу и не позволяйте себе проголодаться. Просто жуйте что-то как только понимаете, что вот-вот и наступит голод. Но жевать лучше что-то не калорийное, но насыщающее. Например, салат и хлебец. 

Поделиться сообщением

Девочки, вот я нашла очень полезные советы, как избавиться от аппетита, и лишних килограммов. Испытала эффективность на себе. Сначала не очень просто было, но уже через недельку втянулась, и все супер.

Поделиться сообщением

Милые девушки! 
Диеты не помогают,лишний вес не уходит,а отпуск уже на подходе? 
Я Вам помогу всего за одну НЕДЕЛЮ привести своё тело в порядок!!! 
Что Вы получите - положительные эмоции, стройное ТЕЛО, правильный РАЦИОН ПИТАНИЯ и программу ТРЕНИРОВОК, разработанную лично для Вас! И всё это мы будем делать вместе с Вами! 
24 часа в сутки я буду сопровождать Вас на протяжении 7 дней, помогать, поддерживать и делиться впечатлениями! 
Присоединяйтесь!!! [вк:Элина Крушовиц]

Поделиться сообщением

не надо ничего отбивать, нодо просто выбрать правильный рацион и натуральные продукты. Тогда все будет хорошо

Поделиться сообщением

Попробуйте меньше кушать мясных продуктов и попробовать макробиотическу диету. По опыту - это помогает. А из трав: любые дегельминтики, которые ваш организм воспринимает хорошо. Полынь, можно пижму, она менее горькая, молотую гвоздику. Почитайте про них, что они дают и как пить. В интернете много статей. Аппетит уменьшится, вот увидите. Только одними травами не обойтись. Нужно за питанием в комплексе следить. Вот макробиотическая диета поможет. Можно по аюрведе что-то, если знаете, но такую диету подбирать сложнее. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, TinaIV сказал:

Попробуйте меньше кушать мясных продуктов и попробовать макробиотическу диету. По опыту - это помогает. А из трав: любые дегельминтики, которые ваш организм воспринимает хорошо. Полынь, можно пижму, она менее горькая, молотую гвоздику. Почитайте про них, что они дают и как пить. В интернете много статей. Аппетит уменьшится, вот увидите. Только одними травами не обойтись. Нужно за питанием в комплексе следить. Вот макробиотическая диета поможет. Можно по аюрведе что-то, если знаете, но такую диету подбирать сложнее. 

А травы эти как пить? Заваривать в виде чая? 

Поделиться сообщением

14 часа назад, Nadyahope сказал:

А травы эти как пить? Заваривать в виде чая? 

Да, как чай, но в виде настоя, скорее. Можно в термосе. Пропорции и рецепт читайте на упаковке. Я в аптеке для себя покупала. Там всегда инструкция как заваривать есть. 

Поделиться сообщением

Можно травяные чаи попить, и вообще почитать про здоровое питание. Т.к. аппетит не будет чрезмерным, если в организме все сбалансировано.

Поделиться сообщением

Очень хорошо помогает сбалансированное питание, потому что ты кушаешь по чуть-чуть много раз и чувства голода, как такового нету. Я весила 96 кг и это было уже алиментарное ожирение, но мой диетолог назначил сбалансированное питание и редуксин. У меня очень хорошо ушли объемы да и кушать мне особо не хотелось, так как он блокировал чувство голода. Так что благодаря этому я собственно и сбросила вес и чувство голода меня не мучило!

Поделиться сообщением

я в последнее время ем на ночь, не знаю тоде что со мной....тянет на еду и все, уже на 5 кг потолстела:(

Поделиться сообщением

загрузите себя работой, чтоб аж некогда было поесть) помогает) но и желудок портить не стоит - если есть голод - надо кушать)

Поделиться сообщением

Мне помог Редуксин Лайт Усиленная Формула. Его действие  направлено на снижение и последующий контроль аппетита. За счет нормализации аппетита легче корректировать пищевые привычки. Пила его все два месяца, потом смогла уже и без него контролировать себя. Так что советую попробовать!

Поделиться сообщением

Отбить аппетит напрочь,пожалуй только с помощью амфетамина) ну а если серьёзно то 5-6 раз в день небольшими порциями это гораздо лучше чем дважды за день полностью наедатся до отвала,любой фитнес тренер подтвердит

Поделиться сообщением

Я вот заметила, чем меньше ешь в течении дня, тем меньше хочется кушать на следующий день.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Можно есть несколько раз в сутки, но маленькими порциями, различные "зелёные" салаты (капуста, морковь, базилик, фасоль, зелёный горошек, щавель, яблоко, банан, киви, авокадо, помидор, огурец  тд.), к ним можно добавлять 1 крутое яйцо, 10 г твёрдого сыра и немного раст.масла (а в фруктовый салат - нежирный йогур, и лучше - самодельный). Главное, отказаться от мяса, майонеза, макарон и картошки. Иногда можно позволить себе отварную куриную грудку... Ну и, конечно, никаких булочек и пирогов. Будешь стройной, а главное - здоровой много-много лет))))

Изменено пользователем Sunmarino
дописала))

Поделиться сообщением

надо замок на холодильник вешать) я сама любитель поесть поздно и уже реально задумываюсь о "ЗАМКЕ"

Поделиться сообщением

Не вздумайте пить редуксин лайт. Год назад хотела убрать небольшой животик, а в итоге располнело всё, даже руки. Не травите себя химией. Теперь вот потихоньку возвращаюсь к прежнему весу, при помощи мать и мачехи, результат очень радует, две чашки в день утром и вечером.

Поделиться сообщением

На меня очень часто нападает аппетит перед сном. Обычно я начинаю (как заяц) грызть морковку, не позволяю себе скушать что-то более калорийное, если до сна осталось менее двух часов.

Поделиться сообщением

Зачем отбивать аппетит?:) Нужно просто правильно питаться и если проблемы с обменом веществ, нужно восстанавливать его. В свое время мне очень помог эликсир стройности "Здоров". Он на основе прополиса, восстанавливает обмен веществ, выводит токсины. Принимала его месяц, за это время удалось сбросить 8 кг, считаю неплохой результат 9_9

Поделиться сообщением

По позаимствованному мною опыту, легче всего сделать первый шаг и начать худеть, когда болею острым респираторным заболеванием (простудой). Обычно на фоне болезни аппетит понижен, что позволяет воспользоваться ситуацией и начать есть меньше и правильные продукты.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку