Лиля

Пьете ли вы витамины?

22 сообщения в этой теме

Сейчас весна. Самый период авитаминоза. Как вы боретесь с недостатком витаминов? Пьете покупные витамины или стремитесь питаться так, чтобы больше витаминов поступало именно через пищу?

Поделиться сообщением

Если у меня начинает шелушиться кожа на лице и руках, то это первый признак авитаминоза. Тогда я начинаю пить витамины. Если подобных признаков нет, то не пью ничего. 

Поделиться сообщением

Редко, но бывает. Вообще в период авитаминоза весеннего мне очень хочется есть зеленый лук и квашеную капусту. Наедаюсь за ужином, когда не надо ни с кем встречаться!

Поделиться сообщением

Я пью витаминные комплексы, дважды в год примерно.Весной и осенью.

Поделиться сообщением

В 21.04.2016 at 18:45, Лиля сказал:

Сейчас весна. Самый период авитаминоза. Как вы боретесь с недостатком витаминов? Пьете покупные витамины или стремитесь питаться так, чтобы больше витаминов поступало именно через пищу?

В 21.04.2016 at 18:47, Мадам сказал:

Если у меня начинает шелушиться кожа на лице и руках, то это первый признак авитаминоза. Тогда я начинаю пить витамины. Если подобных признаков нет, то не пью ничего. 

Поделиться сообщением

Павел, вы к чему цитируете, но ничего не пишете? Мне это непонятно. Или просто ваше сообщение не прошло для чтения? Ничего не понимаю. 

Поделиться сообщением

Пью 30 капсул в месяц, раз в сезон и стараюсь кушать овощи с фруктами.

Поделиться сообщением

В конце зимы я стараюсь пить препараты которые могут помочь восстановить организм и как говориться дотянуть до лета. Так как если я этого не делаю становлюсь раздражительной и сонливой.

Поделиться сообщением

Я никогда не пью витамины в виде химии. Лучше есть витамины в овощах и фруктах, намного полезнее.

Поделиться сообщением

Конечно лучше принимать овощи и фрукты в первую очередь, в дополнение можно витамины

Поделиться сообщением

Я стараюсь и правильно питаться, есть фрукты, овощи, крупы и дополнительно пью витамины, покупаю в аптеке. Всё равно организм нужно поддерживать витаминами. Но если не вести здоровый образ жизни в целом, то просто пить одни только витамины мало, они не помогут, нужно помогать своему организму, не травить его всякой гадостью. 

Поделиться сообщением

Пью только рыбий жир и аевит. Ребенку выписывали с месяца аквадетрим (витамин Д), его и даю. Даже летом не отменяют,т.к. он не только для профилактики рахита, но и иммунную систему отлично поддерживает. Во время беременности конечно пила витамины для беременных

Поделиться сообщением

Пью витамины и просто пищевые добавки. Стараюсь выбирать те, которые на основе натуральных компонентов сделаны. И конечно в рацион - больше свежей зелени и фруктов, молочных и кисломолочных фермерских продуктов. По самочувствию есть улучшения. 

Изменено пользователем Nadyahope

Поделиться сообщением

Можно просто больше фруктов употреблять в пищу, свежих овощей, зелени.

Поделиться сообщением

Ем много фруктов, пью много воды, и витамины Аюнова (Ayunova) принимаю на данный момент Кардиум, мне выписали для укрепления сердца(

)9_9

Поделиться сообщением

Принимаю "Компливит Сияние" прямо сейчас, восстанавливаю недостаток витаминов после зимы. Нахожусь уже на середине своего месячного курса. Изначально начала замечать улучшения, связанные с ногтями, а затем и кожа стала выглядеть свежее.

Поделиться сообщением

Поддерживаю организм облепиховым маслом: в нем и каротиноиды  в органической форме в убойной дозе, и омега-3, омега-6 кислоты. Употребляю также растворимый Коллаген Ультра, повышающий упругость кожи. Очень благотворно повлияли на состояние лица, ногтей и волос.

Поделиться сообщением

Как выше говорили, компливит пьем семьей. но тоже не часто

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку