• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Лаванда

А вы следуете моде?

23 сообщения в этой теме

Вы вообще привержены тенденциям моды? Следите за ней или одеваетесь только по своему вкусу (как это делаю я)? Интересно услышать мнение стороннее. 

Поделиться сообщением

Следую только отчасти. Но ведь следовать моде нам помогают и рынки и магазины, где продают одежду, которая подобрана по последней моде... ну в основе своей)

Поделиться сообщением

Ну на рынки я уже давно не хожу, но слежу за распродажами в известных бутиках. Там можно купить качественные классные вещи намного дешевле чем на большинстве тех же рынков. 

Поделиться сообщением

Не особенно следую, особенно после рождения ребенка. Когда фигура не особенно хорошо выглядит, то и тратиться на дорогие качественные вещи не хочется. Может попозже)

Поделиться сообщением

В 05.05.2016 at 00:40, Yakovleva сказал:

Не особенно следую, особенно после рождения ребенка. Когда фигура не особенно хорошо выглядит, то и тратиться на дорогие качественные вещи не хочется. Может попозже)

Такой момент тоже присутствует. Хочется сначала довести свою фигуру до идеала, а потом уже покупать дорогие вещи. Кстати, а вы продаете потом вещи, которые вам стали малы или велики? Или что с ними делаете? Хотя это для отдельной темы вопрос. Сейчас создам. 

Поделиться сообщением

Я считаю, что следовать моде глупо именно по этому что нужно стремиться к стильности, то есть вырабатывать свой стиль и что бы он был вашей визитной карточкой.

Поделиться сообщением

Я нет, скорее я следую трендам. Так как они на много важнее и значимей. К тому же модной быть не модно, а вот стильной..Это мне больше по душе. Мне всегда говорят, что я стильная и мне это нравится.

Поделиться сообщением

Я вообще не слежу за модой, одеваю только то, что мне нравится и если совпадает мой наряд с модой, то ей повезло,а не мне. Считаю,что у каждого должен быть свой стиль.

Поделиться сообщением

Я слежу за трендами и привношу в свой образ как правило что то оригинальное, для меня это на много важнее чем следовать слепо моде.

Поделиться сообщением

Раньше думала, что не следую, но потом как-то перебирала вещи, и поняла, что у меня есть всё, что когда-то было популярным. Значит где-то на подсознательном уровне всё-таки я слежу за модой и стараюсь соответствовать. Но без фанатизма, подбираю только то, что мне идёт.

Поделиться сообщением

ну слежу за тенденциями, но люблю носить то, что нравится мне) а не то, что стильно-модно) 

Поделиться сообщением

Я не следую, просто выбираю красивые на свой вкус вещи из разных веяний моды и все. Потому как не могу носить то что не нравится, но безумно модное вот..

Поделиться сообщением

Я не следую, у меня не типичная внешность и все те вещи, которые хорошо смотрятся на манекенах, на мне попросту не сидят. 

У меня другой шоппинг - я ищу выкройки и самостоятельно шью себе одежду, очень люблю использовать люминофор для украшения отдельных элементов одежды. Дочке тоже много одежду шью, ей мои вещи очень нравятся. 

Поделиться сообщением

А я не всегда в магазинах могу найти модную одежду своего размера, у меня просто 56-й размер и шоппинг для меня целая проблема. Поэтому покупаю одежду в специализированных магазинах для пышных дам. Нравится одежда марки "Мадам Софи" - хорошее качество тканей и пошива, вещи соответствуют своему размеру, так что возвратов не было. Специально продуманные фасоны хорошо скрывает недостатки фигуры.

Поделиться сообщением

Стараюсь, но особое предпочтение всё таки стилю отдаю.Например спортивная одежда нравится от Sillly -  качество хорошее и всегда при чём доступно по цене. А сейчас у них вообще выгодно как покупать, так и сотрудничать в связи с поиском компанией оптовиков и дилеров.Сама хочу попробовать стать дилером этой компании, ведь при заказе всего в 10000 т.р, тебе все сертификаты и документы предоставят))))

Изменено пользователем marina1986

Поделиться сообщением

Я слежу за новинками и трендами, в основном по журналам.  Слежу, но не слепо. То что нравится покупаю себе, что считаю не уместным для меня не куплю - даже если это будет мега модная вещь.

Поделиться сообщением

Мода задаёт товары в магазинах, так что косвенно - да, следую.

Поделиться сообщением

Мода меняет нас, но и мы меняем в то же время моду.  

Поделиться сообщением

Я одеваюсь только так, как мне нравится. Совершенно не слежу, что сейчас модно)

Поделиться сообщением

Не совсем следую, одеваюсь что бы мне было комфортно.

Поделиться сообщением

для меня мода это как игра. Я ее люблю, изучаю и конечно же подигрываю. А еще мода это философия и я стараюсь ее постичь, много читаю и смотрю. Правда что то в последнее время как то мало стало именно умных статей о моде. Может кто то посоветует интересные ресурсы на этот счет

Изменено пользователем Галина

Поделиться сообщением

Стараюсь просто стильно одеваться, как по мне мода - субъективная вещь

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: