Невозможная

Помогите набрать вес девушке 25 лет

7 сообщений в этой теме

Никак не могу набрать вес - худая совсем. Слишком!! Знаю, сейчас все наедут скажут нам бы твои проблемы, но я правда серьезно - вес для моего роста совсем ненормальный, я смотрела по таблицам!! Костяшки в плечах торчат, смотреть страшно, фотку даже не просите! Помогите, боюсь за свое здоровье!

0

Поделиться сообщением

По-моему ответ очевидный. Что сложного в том, чтобы есть больше жирного и мучного? Худые девушки, кстати, многим мужикам нравятся, даже слишком худые. Может быть у вас строение тела такое просто, может быть это ваш комфортный вес и не нужно ничего набирать. Я вообще в таблицы не верю всякие медицинские, главное чтобы вы себя хорошо чувствовали. Если анорексия, то конечно тут уже понадобится помощь. Профессионала, конечно, а не на форуме.

0

Поделиться сообщением

Говорят, что пить живое пиво с ложкой сметаны (1 ложка сметаны с верхом на бокал живого пива). Вроде как многие были довольны набором веса после этого. Плюс пиво разжигает аппетит. 

0

Поделиться сообщением

здоба и булочки всякие, но смотрите желудок не посадите таким образом..

0

Поделиться сообщением

1 час назад, VioletaYa сказал:

здоба и булочки всякие, но смотрите желудок не посадите таким образом..

От сдобы говорят, что больше живот может вырасти. То есть девушка может остаться такой же худой в ногах и руках, но при этом появится не красивый животик.  Но это мне подруга худая так рассказывала). 

0

Поделиться сообщением

Вы не одна такая, у многих быстрый метаболизм. Мой совет не будет оригинальным меньше двигайтесь и больше потребляйте калорий, вы наберёте вес.

0

Поделиться сообщением

Если Вы себя хорошо чувствуете, то ничего страшного. Но если Вы считаете это неэстетичным, попробуйте занятия фитнесом или гимнастикой с приёмом протеина. Возрастать объем тела будет  там, где Вы будете качать. Хотя бы мышечную массу наберете. Сама занималась по такой системе, могу похватать небольшим увеличением груди (специальные тренажеры есть для груди), ягодицы тоже можно попробовать, руки, ноги и т.д. Принимала растворимый "Коллаген Ультра", быстро восполняющий недостаток белка. Первые результаты были заметны уже через полмесяца.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: