Невозможная

Как завоевать мужчину который боится отношений?

19 сообщений в этой теме

Мужчина сам со себе очень хороший... и красавец. И не то чтобы он боится отношений как таковых, но говорит, что серьезные ему не нужны. Причем не сейчас (знаете эту классическую отмазку? - я, мол, не готов), а именно вообще, то есть такой мужик со своей конкретной своей философией. Я ему верю - он точно ко мне что-то чувствует. И мне и ему приятно вместе проводить время, хороший секс, но на любые вопросы и намеки о том, чтобы жить вместе - затевает долгие объяснения - свобода - высшая ценность и так далее и тому подобное и меня еще в это втягивает, пытается навязать свое мнение. Как завоевать?

0

Поделиться сообщением

Завоевательница. Этим все сказано. Не подумайте, что я придираюсь к словам, но то, как вы выражаетесь уже о многом говорит. Часто встречаю женщин, для которых важен сам факт, как вы выражаетесь, завоевания мужчины. Не думаю, что вам самой нужны серьезные отношения, получите факт и скоро станет совсем неинтересно. Я вас уверяю, подумайте об этом. Часто меняете мужчин? Сколько раз в году?

Если он вам дорог, если вам с ним хорошо, просто наслаждайтесь, а то устанет и убежит от вас. Просто есть люди, которые не любят давление, и он из таких, от терпит, но потом просто устанет и помашет ручкой.

0

Поделиться сообщением

Таких сложно завоевать, которые "не готовы". Они хотят гулять и пользоваться своей внешностью. От этого не уйти. Нужно ли вам тратить на таких свое время и силы и молодость?

0

Поделиться сообщением

А вы уверены, что он боится? Может быть он от Вас какого отношения ждет, какой-то эмоции? Или искренности в вас не видит?

Ответьте себе на вопрос сначала - вам то нужен он или нет?

0

Поделиться сообщением

почитайте книгу "Не так уж вы ему нравитесь" там найдете ответы на все вопросы) мужчина не хочет серьезных отношений лишь в том случае, когда девушка ему недостаточно нравится. это грустно и тяжело признавать, но это факт.

0

Поделиться сообщением

У меня подруга так бегала за красавчиком около пяти лет. То сходились, то расходились из-за его "неготовности". А потом разошлись окончательно. Но пять лет молодости были потеряны. 

0

Поделиться сообщением

Лучше реально забить на такого мужчину. Я бы назвала подобное отношение к девушкам нарциссизмом. Он хочет всех и сразу, пользуясь своей красотой. С такими будет тяжело. 

0

Поделиться сообщением

Свобода - высшая ценность для эгоистов. Значит он еще никого не любил, а просто пользовался девушками ради секса и может еще каких-то других удобств. От таких надо уходить. 

0

Поделиться сообщением

Невозможная, вы при возможности расскажите как дальше происходит ваше развитие отношений). Интересно узнать... остальные советчицы правы или нет!!!

0

Поделиться сообщением

Потерять пять лет времени - это очень опасно для девушки. Замуж стремятся взять молодых, красивых и здоровых. Поэтому каждый потерянный год уменьшает шанс счастливого замужества. 

0

Поделиться сообщением

А зачем его завоевывать? Те кто бояться - нам не нужны. Ориентируйтесь на сильных мужчин которые знают, что нужно для него и для его спутницы. Не трате  время на слабых!

0

Поделиться сообщением

Лиана, это скорее не слабые, как хитрые. Когда хотят пользовать разных девушек. Влюблять в себя, пользуясь своей внешностью. И это может перерасти даже в то, что он станет избалованным альфонсом. 

0

Поделиться сообщением

Отпустить и простить, найти "готового"!:$

0

Поделиться сообщением

Много... очень много женщин так потеряло много драгоценных лет молодости. А потом страдают от того, что им уже под 30 или даже за 30, а у них нет мужчины. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Лаванда сказал:

Много... очень много женщин так потеряло много драгоценных лет молодости. А потом страдают от того, что им уже под 30 или даже за 30, а у них нет мужчины. 

Да, но при этом они боятся уйти и потерять то, что имеют. Им все время кажется, что это мужчина вот-вот одумается и позовет ее в ЗАГС. До последнего верят. 

0

Поделиться сообщением

У меня подруга такая дура была. Ждала больше 10 лет. Причем начала с ним встречаться, когда ей было уже 25. Бросил он ее когда ей было под 40. Нашел себе опять 25-летнюю. Она теперь одна уже больше года и сильно комплексует по этому поводу. 

0

Поделиться сообщением

Это нужны силы, чтобы принять решение. 

0

Поделиться сообщением

СТранно, может я чего не понимаю, но я в браке и я свободна)) Меня никто в кандалы не одевал. Так что отмазки это все... Причем чистосердечные и не скрываемые.

0

Поделиться сообщением

По личному опыту могу сказать, что мужчина не готов к серьезным отношениям, пока не встретит нужную женщину. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: