Лиля

А в вашей сумочке порядок?

19 сообщений в этой теме

У меня в моей сумочке вечный бардак и хаос. И чего там только нет. Куча чеков, запасные прокладки и тампоны, заколки, резинки, духи, косметика, ножницы, расческа, документы и куча прочей всячины! А как у вас?

0

Поделиться сообщением

Нет))))) В моей сумочке полнейший бардак). Мне стыдно за это, но ничего не могу с собой поделать. Пихаю туда все "нужное", а потом разбирать каждый день? Просто нет времени на это!

0

Поделиться сообщением

Аналогично. Раз в неделю убираю в сумочке. Но за неделю такой же безпорядок.

0

Поделиться сообщением

У меня тоже беспорядок в сумке. И чем больше сумка, тем больший бардак в ней творится. Я даже периодически там разбираю, и выбрасываю всё лишнее, но уже через пару дней всё тоже самое. Но я всё равно быстро там нахожу всё что нужно, в полном хаосе есть свой определённый порядок))

0

Поделиться сообщением

Даже в самой маленькой сумочке, куда помещается кошелек, телефон и ключи почему то беспорядок. Там появляются то влажные салфетки, то чеки из магазинов, то мелкие игрушки ребенка. 

0

Поделиться сообщением

У меня всегда порядок. Порядок в сумочке и на столе - порядок в голове.

1

Поделиться сообщением

Странные у тебя пословицы

1

Поделиться сообщением

Ведь - это хорошо, что в голове порядок. 

0

Поделиться сообщением

В 16.06.2016 at 13:24, Masina сказал:

У меня всегда порядок. Порядок в сумочке и на столе - порядок в голове.

На счет головы не знаю, но в сумочке всегда порядок и полный минимализм - только самое необходимое :-)

0

Поделиться сообщением

Если хаос можно считать порядком 

0

Поделиться сообщением

В 17.07.2016 в 02:50, Talita сказал:

А в моей любимой сумочке сейчас уже лежит новый телефончик. Как я сильно хотела айфон. 

Xiaomi? Недавно тоже покупала себе новый телефон и рассматривала этот бренд, но не решилась и купила проверенный Sony.

0

Поделиться сообщением

А мне очень нравится!!!! Я всегда иду на риск! Но этот себя оправдал!!!! А раньше всегда покупала телефоны Леново, Сони, Нокиа, Асус. 

1

Поделиться сообщением

В моей сумочке можно найти все, что угодно, но только не то, что нужно прямо сейчас, срочно)))

0

Поделиться сообщением

Покажите мне человека, у которого в дамской сумке всегда порядок – ей памятник надо поставить))) Какая сумка без бардака? (

0

Поделиться сообщением

А если сидеть и думать, что комплекс неэффективный, бока просто возьмут и испарятся? Начните делать и увидите, поможет или нет.

0

Поделиться сообщением

у меня в клатче более менее порядок, я большие сумки не люблю таскать)

0

Поделиться сообщением

В 20.04.2016 at 21:08, Лиля сказал:

У меня в моей сумочке вечный бардак и хаос. И чего там только нет. Куча чеков, запасные прокладки и тампоны, заколки, резинки, духи, косметика, ножницы, расческа, документы и куча прочей всячины! А как у вас?

даа и так всегда...чем больше сумка, тем больше хлама

0

Поделиться сообщением

Ой я даже когда наведу порядок в сумке всё равно к вечеру там опять беспорядок ))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: