Фиона

покупка обуви через интернет

22 сообщения в этой теме

Сейчас есть много интернет магазинов которые дают возможность покупать обувь через интернет. Я вот хочу купить, но опасаюсь, что прогадаю с размером или будет неудобная? Как быть?

0

Поделиться сообщением

Вот поэтому я и не покупаю через интернет. Никак у меня не получается решиться. Вот куплю, не подойдет и что мне потом с этой обувью делать? На авито продавать?

0

Поделиться сообщением

У меня был опыт покупки обуви через интернет и я осталась недовольна, так как все таки обувь нужно мерить. Как не крути, но не всем подходит одна и та же обувь и на ком то она может смотреться хорошо, а на ком то наоборот.

1

Поделиться сообщением

А почем у бы инет. Но правда у меня был опыт. пару раз заказывала обувь, но не удачно, так как обувь оказалось слегка маловатой и не удобной. По этому я хочу, но тем не менее боюсь покупать.

0

Поделиться сообщением

что что, а обувь надо мерять... 

0

Поделиться сообщением

Мне пока везет, но покупаю в хороших дорогих магазинах.

0

Поделиться сообщением

Смотря какую обувь покупать. Туфли и босоножки не покупаю, а сапоги могу.

0

Поделиться сообщением

Никогда не понимала людей, которые покупают обувь в интернете. И потом ещё жалуются, что она им то там трёт, то сям давит. Я в магазине постоянно перемеряю кучу пар обуви. пока найду удобную, по ноге. В интернете лично я могла бы купить только валенки, и то если бы очень дёшево, чтобы если что не жалко было. 

0

Поделиться сообщением

В интернете можно покупать, если есть возможность примерки. Правда, это только в отечественных магазинах позволяют сделать. На Али или им подобных, конечно, не намеряешься)). У меня легко получается - заказываю пар пять, а выбираю одну. Уже два раза так делала. Нормально! Кстати, вернуть тоже можно. Все, как в обычном магазине.

0

Поделиться сообщением

В 01.05.2016 at 22:27, Polly сказал:

У меня был опыт покупки обуви через интернет и я осталась недовольна, так как все таки обувь нужно мерить. Как не крути, но не всем подходит одна и та же обувь и на ком то она может смотреться хорошо, а на ком то наоборот.

Согласна. Вот поэтому я и не покупаю обувь в интернет-магазинах. Если бы я знала особенности размеров какого-то производителя. можно было бы еще подумать о покупке. Но опять же, где гарантия что я получу то, что мне нужно.

0

Поделиться сообщением

я покупал у девочек в совместной покупке. И то - тапочки и шлепки. в садик ребенку. Себе - то очень тяжело что либо подобрать.

0

Поделиться сообщением

Девочки, у меня такая проблема: хочу купить туфли через интернет, но боюсь отправлять предоплату. Дело в том, что я ни разу не совершала покупок онлайн, и совершенно не знаю, чего можно ожидать – вдруг продавец кинет, пришлет не ту модель или не тот размер, а деньги потом возвращать откажется. Кто может рассказать поподробнее об онлайн-шоппинге или дать дельный совет?

0

Поделиться сообщением

В 20.06.2016 at 17:35, Зуляша сказал:

В интернете можно покупать, если есть возможность примерки. Правда, это только в отечественных магазинах позволяют сделать. На Али или им подобных, конечно, не намеряешься)). У меня легко получается - заказываю пар пять, а выбираю одну. Уже два раза так делала. Нормально! Кстати, вернуть тоже можно. Все, как в обычном магазине.

зато на Али и вернуть не особо проблема) если, конечно, не лень париться с пересылкой

0

Поделиться сообщением

Я вот в плане обуви скорее привередлива, честно говоря )) Не могу сказать, что Али меня в этом смысле привлекает... с другой стороны - уже не первый раз вижу то, что нравится и по хорошей цене, но страшно деньги отправлять "в никуда". Нет никаких вариантов-хитростей, как подстраховаться от кидалова?

0

Поделиться сообщением

Разобралась, покупала через safecrow,  Жду заказ, на этой неделе должны три пары туфелек прийти)

0

Поделиться сообщением

Я считаю что обувь надо мерить, потому как можно прогадать с размером. Был горький опыт, заказала и были велики, менять отказались. После этого только в магазинах покупаю. 

0

Поделиться сообщением

Туфельки пришли, все хорошо))) главное - спокойна была за деньги, да и в итоге все подошло, только третья пара чуть великовата оказалась.

0

Поделиться сообщением

Меряйте или ищите магазины с курьерской доставкой и возможностью примерки. В крайнем случае договаривайтесь с подругой. мамой, сестрой, что если не подойдет по ширине-размеру - ощущению, то будет кому выкупить обувь у вас.

0

Поделиться сообщением

Я вот в плане обуви скорее привередлива, честно говоря

0

Поделиться сообщением

Покупала недавно отличные финские сапоги Luhta на Ламоде, очень довольна их качеством

0

Поделиться сообщением

В любом случае, не узнаете, пока не попробуете. Я в Ла Редуте  второй год обувь покупаю, так довольна очень! Она там вся отличная, какую фирму не возьми. Я и бренды брала и чисто редутовские линейки. Ничего еще не развалилось, не порвалось. Беру кожу в основном, она удобнее, ничего ни разу разнашивать не приходилось, сшито  правильно. Нога у меня средней полноты, 95% обуви подходит. на  стопу 23,7 см заказываю 38 размер. Как раз!  Один раз только босоножки узкими оказались,  это мне так хотелось их купить за 600 р, что я проигнорировала отзывы. Сама в общем виновата.  А так во избежание подобных случаев, можно дополнительно в чате проконсультироваться или в группе редута вк, там покупатели часто  товары обсуждают. Сама периодически там отзывы смотрю. А так возврат, конечно , можно сделать.  Сейчас его бесплатным даже сделали. Заказывай- не хочу, хоть сразу 2 размера, чтобы уж наверняка.  Цены на кожу там отличные, сапоги, туфли, ботинки до 2-3тыс  реально купить. правда, надо грамотно  использовать скидки. Мне нравятся суммирующиеся к распродаже или из скидочного каталога тоже люблю вещички высматривать, получается дешевле почти в 2 раза  начальной стоимости.  Похвалюсь как раз обновочкой. Ухватила на декабрьской  распродаже  брендовые босоноги из кожи  DKODE со скидкой 65%. итоговая цена получилась 2600. Очень классные. Жалею, что не взяла в другом цвете. Удобные, устойчивые, мягкие. такую обувь не надо разнашивать, надел и пошел.  И она там вся такая. Если все же решитесь, то этот сайт советую очень! к тому же привозят тоже бесплатно!IMG_4778.JPG

Изменено пользователем iulia.bulychewa

0

Поделиться сообщением

я купила так впервые валенки для выгула собаки) читала по отзывам, идет ли размер на размер и заказала)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: