Гость Natali

Как выглядеть по-разному каждый день, если в гардеробе мало вещей?

17 сообщений в этой теме

12

Изменено пользователем Фиона

0

Поделиться сообщением

Привет ))) Ну я думаю, что нужно иметь несколько аксессуаров: платки, ремни, бижутерию и прочие подобные штуки. Это и образ сделает более интересным и можно, меняя аксессуары, менять внешний вид )))) 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Гость Natali сказал:

Можно иметь два платья, дополнять их разными косынками, браслетами, туфлями и будет все класс!

0

Поделиться сообщением

Раз мало вещей, то есть повод купить что-то новенькое ))))) 

0

Поделиться сообщением

Аксессуары  - это в первую очередь. Но тут тоже важно держать баланс. Очень хороший акцент даёт новая причёска или яркий макияж. Ну и вещи подбирать со вкусом и по фигуре))

0

Поделиться сообщением

Главное, чтобы вкус был, а если нет, то можно и поучиться где-нибудь

0

Поделиться сообщением

аксессуары менять можно и цвет губной помады ;-)

0

Поделиться сообщением

Пусть будет мало вещей, но главное чтобы они между собой сочетались, тогда даже из пары брюк и юбки можно создать ансамбли на целую неделю. Это принцип базового гардероба.

1

Поделиться сообщением

Если вещи сочетаются между собой, то их можно миксовать друг с другом, и получить кучу разнообразных вариантов. Также хорошо аксессуары, бижутерия, макияж помогают создать разные образы. Немного фантазии и можно каждый день выглядеть по разному.

1

Поделиться сообщением

мне кажется, наоборот. чем больше вещей, тем чаще не знаешь, что надеть))

0

Поделиться сообщением

базовые вещи - по вашему характеру и стилю, плюс аксессуары. Еще и комбинировать их можно. А вообще - для женщины когда нет много одежды это катастрофа..))

0

Поделиться сообщением

мне аксы помогают, имею неприлично много платков и часов )

0

Поделиться сообщением

Нам женщинам и молодым девушкам всегда нужно достаточно много времени для того, чтобы выбрать не только аксессуары, но и одежду. Самое интересное, что мой брат, которому уже 25 лет до такой степени избирателен в плане одежды. Например, чтобы выбрать рубашку для посещения выставки он искал в интернете полезные статьи. А потом уже мы подбирали под рубашку часы, которых у него уйма. Я смотрела на все это действие и улыбалась. Я ведь еще дольше это делаю. И нет у меня огромного количества одежды. Мне помогают изменить вид сумочки, платочки и иногда бижутерия. 

0

Поделиться сообщением

У меня в школе была подруга из богатой семьи, я когда к ней в гости пришла, обалдела - в шкафу висят 3 платья, 4 кофты и пара брюк\джинс, но при этом стоимость каждой вещи зашкаливает. За счет прически, макияжа, аксессуаров и прочего она умудрялась создавать разные образы уже в 10 классе, и я как-то так обзавидовалась, что решила "как вырасту" сама попробовать так)

Могу посоветовать в этом плане один бутик, называется Garderob. Каждый раз, когда к ним захожу - глаз не нарадуется, все вещи настолько вписываются в мой гардероб, что хоть все скупай. Но он не из дешевых, поэтому приходится подбирать образы как вот та подруга. Благо там с этим проблем нет, консультант всегда поможет, да и сами вещи прекрасного качества и дизайна (бутик все-таки :D)

0

Поделиться сообщением

Я часто заказываю на Ламода, очень люблю финские бренды Icepeak и Luhta, точно знаю что придут качественные

0

Поделиться сообщением

Мне нравится метод капсульного гардероба. Суть в том, что ты на сезон покупаешь себе небольшое количество вещей, которые между собой комбинируются. В интернете очень много предлагается вариантов одежды и комбинаций. Еще я бы советовала ограничиться от покупки трендовых вещей , типа рваных джинс, поясных сумок и т.д. Эти вещи быстро приедаются, и получается зря выброшенные деньги. 

0

Поделиться сообщением

могу неделю носить одни джинсы, но каждый раз другая блуза-кофточка-рубашка. И каждый день я новая.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: