Panny

Безопасностью для детей и спокойное сердце для мам

4 сообщения в этой теме

Всем привет! Живу я в Новосибирске, недавно моя дочь в школу пошла, все было нормально, сначала мы с мужем доводили её до школы, но встречать у нас возможности не было, да и дом находится не так далеко, думали, пусть девочка привыкает к самостоятельности потихоньку. Ну недавно я была в шоке, к ней подошел какой-то, извиняюсь, извращенец и звал с собой её, благо мы дочь научили, что с такими людьми нельзя говорить, да и вокруг люди более-менее были. Ну вот и решила я купить дочке тревожную кнопку на такие случаи. Кто может пользовался подобными услугами? За сколько они приезжают на помощь? Кто что может еще посоветовать?

0

Поделиться сообщением

Лучше всего приобщать соседей и бабушек-пенсионерок, которые живут по соседству. Они могут вам помочь присмотреть за ребенком. Особенно если им на пенсии делать нечего. 

0

Поделиться сообщением

Можно еще найти таких соседей, которые своих детей водят в школу из вашего же дома. И попросить их забирать и вашу дочь тоже. По пути ведь. Им это будет не сложно. 

0

Поделиться сообщением

мы за ребенком ездили в школу и назад до третьего класа. Потмо постоянно она на телефоне.. И то умудряется без контроля в маркет пойти или в другой магазин... У нас хоть городок маленький. А как в больших мегаполисах - не представляю что бы я делала..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: