Маленькая

Что придает уют дому?

116 сообщений в этой теме

Мне кажется, что все же главное - это атмосфера. Или как в той песне - погода в доме. Если вы любите друг друга, уважаете и цените, то совершенно неважно в каком шалаше вы живете, главное верить друг в друга и поддерживать.

0

Поделиться сообщением

На самом деле это вопрос гораздо более глубокий, чем может показаться! НА стоящий уют действительно можно создать и в аскетичной обстановке. А можно налепить всяких статуеток и того, что по идее должно придавать уют, а его нет. Уют - это целая композиция, причем очень тщательно проработанная, и конечно же любовь обитателей к своему дому.

0

Поделиться сообщением

Мне очень нравится эстетика Икеи. С удовольствием рассматриваю их каталоги, и у них много всяких штучек для придания уюта. 

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что ничего так не создает уютной обстановки, как комнатные растения. Зелень всегда украшает и освежает интерьер! 

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что уют-это атмосфера, которая царит дома, любовь и гармония. Ну и конечно же, налаженный быт. Без него никуда)

0

Поделиться сообщением

Каждая деталь в интерьере по своему добавляет уют в интерьере. Поэтому все должно гармонично сочетаться. Ну и еще момент - порядок в доме, это самое важное условие для уюта.

0

Поделиться сообщением

Вообще весь ремонт и интерьер в квартире должен быть продуманным. Важно после ремонта подобрать в каждую комнату гармонирующую с ним мебель, шторы, напольные покрытия и т. д. Если подобрать всё правильно, то в квартире точно будет красиво и уютно!

0

Поделиться сообщением

Самое крутое в доме, это вещи ручной работы! благо сейчас много разных мастеров, которые могут помочь вам внести уют в дом, например расписные доски, это же находка! некоторые сродни картинам, и красиво и функционально! Заказала себе набор у девчонок из амаменравится, жду, когда эта красота наконец то ко мне прибудет!

0

Поделиться сообщением

В том, кто живет в этом доме !)

0

Поделиться сообщением

и кто живет, и атмосфера и всякие уютные штучки. все придает уют в совокупности)

0

Поделиться сообщением

Мне кажется уют и приятную обстановку создает освещение, мягкое и теплое, чуть приглушенное. Так же не маловажно, как выглядят приборы, ведь они могут дополнять или быть яркими деталями интерьера. Мы недавно как раз покупали освещение в спальню, получилось волшебно.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: