Дарина

Куда поедете в отпуск?

58 сообщений в этой теме

а я по стране хочу поездить.. заграница это хорошо - но сколько прекрасного у нас под носом есть - а мы его и не видим..

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Xyhuvupu сказал:

а я по стране хочу поездить.. заграница это хорошо - но сколько прекрасного у нас под носом есть - а мы его и не видим..

Вот-вот, и я всегда говорю то же. И весной я на недельку махну в Питер, а летом - в Карелию!

0

Поделиться сообщением

Мы наверно в Сочи в этом году поедем или в Анапу, но в любом случае не за границу

0

Поделиться сообщением

А мы наверное поедем в Крым. Хоть цены там конечно и подскочили,  но за эту природу я готова платить. Да и муж пообещал мне подарок сделать - обучение кайтингу! Мы уже школу выбрали.

Осталось только записаться и вперед, навстречу новым впечатлениям!

0

Поделиться сообщением

Мы думаем поехать в Сочи на месяц-другой, у мужа удаленная работа, есть такая возможность. 

0

Поделиться сообщением

А жить там где? За отель можно отдать всё, что муж заработает)

0

Поделиться сообщением

а вообще не важно куда важно - с кем) чтоб компания была хорошая, душевная и веселая)

0

Поделиться сообщением

мы с семьей думаем поехать в одессу , можно недорого отдохнуть у черного моря, и культурная жизнь не плохая, есть что посмотреть) 

0

Поделиться сообщением

У нас еще не скоро отпус(так что не планируем пока(

0

Поделиться сообщением

Мы очень хотим уже в отпуск. В июне наконец-то уезжаем в Сочи на целый месяц, не могу уже дождаться)

0

Поделиться сообщением

на целый месяц? так долго. жилье же нужно найти..

0

Поделиться сообщением

Да. поддерживаю насчет Крита. На уровне с Турцией получается по деньгам, а отдых лучше

0

Поделиться сообщением

А мне кажется что в крыму что в сочи одинаково по ценам и по сервису!

0

Поделиться сообщением

Только вернулась из отпуска, были в Крыму - красота, народу мало, сирень цветет, эхх.. зачем вернулась?)

0

Поделиться сообщением

От лица нашей семьи хочу поблагодарить туроператора "ЛузитанаСол" за шикарный отдых! Больше всего запомнился гольф и архитектура Лиссабона! Следующим летом обязательно прилетим еще!

0

Поделиться сообщением

Тоже очень хочется в отпуск, мы никуда не ездили отдыхать уже больше 4 лет (не считая речку) В этом году обязательно съездим, выбор стоит между Турцией и Крымом, вот думаем пока куда б поехать:D

0

Поделиться сообщением

везде нужно! везде!) но к морю конечно лучше всего :-)

0

Поделиться сообщением

Советую поехать в Грецию. Вроде там не очень дорого. Можно хорошо отдохнуть.

0

Поделиться сообщением

Были в прошлом году на новогодние праздники в Трусковце . Впечатлений море, Карпаты зимой это что то и за одно здоровье поправили. Рассказывать можно долго все наши впечатления от поездки сложно описать здесь — тут книгу писать нужно. Скажу одно — это было незабываемо. 

0

Поделиться сообщением

Я была в Краснодаре, там кстати есть аэроотель, сразу как выходишь из аэропорта он стоит, очень удобный и цены оптимальные далеко идти не пришлось, вот бы всегда так.

0

Поделиться сообщением

Мы в Крым ездили,понравилось,хочу еще в Питер,закажем наверно грандэкспресс питерский из Москвы

0

Поделиться сообщением

А мы в этом году ездили на Кипр. Отдых просто чудо.  Бронировали  тур в Мередиан тревел. Только Лежаки нак пляже почти везде плантые , но кое где и бесплатно. Знаете где? Они подскажут? Там консультанты нам описали все и рассказали очень подробно.

0

Поделиться сообщением

Мы тоже на Кипр слетали) только вчера вернулись. Хотели сначала в Крым, но решили, что не рентабельно будет, а в Турции были в прошлом году. Вот и решили новенькое попробовать) Очень понравилось, погодка хорошая была как раз) Тем более, оформление документов недорого обходится, всего 700р и оформляют за один рабочий день. Всем хорошего отдыха!

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: