Дарина

Куда поедете в отпуск?

63 сообщения в этой теме

Нам как вариант предложили купить недвижимость за границей, по закону можно прибывать в стране до 3 месяцев (жирновато конечно будет), а ещё можна свою недвижимость в оренду сдавать... Мы с мужем обдумываем вариант предложения НОВАЯ ВОЛНА ПАТТАЙЯ, и отдохнуть можно и подзаработать¬¬

0

Поделиться сообщением

а я по стране хочу поездить.. заграница это хорошо - но сколько прекрасного у нас под носом есть - а мы его и не видим..

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Xyhuvupu сказал:

а я по стране хочу поездить.. заграница это хорошо - но сколько прекрасного у нас под носом есть - а мы его и не видим..

Вот-вот, и я всегда говорю то же. И весной я на недельку махну в Питер, а летом - в Карелию!

0

Поделиться сообщением

Мы наверно в Сочи в этом году поедем или в Анапу, но в любом случае не за границу

0

Поделиться сообщением

А мы наверное поедем в Крым. Хоть цены там конечно и подскочили,  но за эту природу я готова платить. Да и муж пообещал мне подарок сделать - обучение кайтингу! Мы уже школу выбрали.

Осталось только записаться и вперед, навстречу новым впечатлениям!

0

Поделиться сообщением

Мы думаем поехать в Сочи на месяц-другой, у мужа удаленная работа, есть такая возможность. 

0

Поделиться сообщением

А жить там где? За отель можно отдать всё, что муж заработает)

0

Поделиться сообщением

а вообще не важно куда важно - с кем) чтоб компания была хорошая, душевная и веселая)

0

Поделиться сообщением

мы с семьей думаем поехать в одессу , можно недорого отдохнуть у черного моря, и культурная жизнь не плохая, есть что посмотреть) 

0

Поделиться сообщением

У нас еще не скоро отпус(так что не планируем пока(

0

Поделиться сообщением

Мы очень хотим уже в отпуск. В июне наконец-то уезжаем в Сочи на целый месяц, не могу уже дождаться)

0

Поделиться сообщением

на целый месяц? так долго. жилье же нужно найти..

0

Поделиться сообщением

Да. поддерживаю насчет Крита. На уровне с Турцией получается по деньгам, а отдых лучше

0

Поделиться сообщением

А мне кажется что в крыму что в сочи одинаково по ценам и по сервису!

0

Поделиться сообщением

Только вернулась из отпуска, были в Крыму - красота, народу мало, сирень цветет, эхх.. зачем вернулась?)

0

Поделиться сообщением

Тоже очень хочется в отпуск, мы никуда не ездили отдыхать уже больше 4 лет (не считая речку) В этом году обязательно съездим, выбор стоит между Турцией и Крымом, вот думаем пока куда б поехать:D

0

Поделиться сообщением

везде нужно! везде!) но к морю конечно лучше всего :-)

0

Поделиться сообщением

Советую поехать в Грецию. Вроде там не очень дорого. Можно хорошо отдохнуть.

0

Поделиться сообщением

Были в прошлом году на новогодние праздники в Трусковце . Впечатлений море, Карпаты зимой это что то и за одно здоровье поправили. Рассказывать можно долго все наши впечатления от поездки сложно описать здесь — тут книгу писать нужно. Скажу одно — это было незабываемо. 

0

Поделиться сообщением

Я была в Краснодаре, там кстати есть аэроотель, сразу как выходишь из аэропорта он стоит, очень удобный и цены оптимальные далеко идти не пришлось, вот бы всегда так.

0

Поделиться сообщением

Мы в Крым ездили,понравилось,хочу еще в Питер,закажем наверно грандэкспресс питерский из Москвы

0

Поделиться сообщением

А мы в этом году ездили на Кипр. Отдых просто чудо.  Бронировали  тур в Мередиан тревел. Только Лежаки нак пляже почти везде плантые , но кое где и бесплатно. Знаете где? Они подскажут? Там консультанты нам описали все и рассказали очень подробно.

0

Поделиться сообщением

Мы тоже на Кипр слетали) только вчера вернулись. Хотели сначала в Крым, но решили, что не рентабельно будет, а в Турции были в прошлом году. Вот и решили новенькое попробовать) Очень понравилось, погодка хорошая была как раз) Тем более, оформление документов недорого обходится, всего 700р и оформляют за один рабочий день. Всем хорошего отдыха!

0

Поделиться сообщением

А что собственно делать в Сочи? Вообще, по словам многих, это курорт с ценами заграничных и обслуживанием как в совкеo.O

0

Поделиться сообщением

Если проблема с визой, есть много стран куда виза не нужна. Вот например список из 5 стран, куда можно без визы: https://wayempire.com/planning/kuda-mozhno-poehat-bez-vizyi

Вполне такие, не плохие страны я скажу!  Хотя я люблю отдыхать в Таиланде, по прилету дают (ставят штамп) 30 дней для отдыха, но эту цифру можно продлить до 3-месяцев, получив визу.

1

Поделиться сообщением

У нас в России тоже есть замечательные красивейшие места. Но я не против заграницы)

0

Поделиться сообщением

А мы за бюджетный отдых!:) Ездим каждое лето в небольшой поселок Кирилловка, что на Азовском побережье:) Там круто: зона развлечений, море, пляжи - все находится в шаговой доступности:) Жильё можно найти любой категории: бюджетное, стандартное, люкс. Ездим мы туда на больших комфортабельных автобусах, привозят прям к базе отдыха, а на обратном пути забирают! Если будете ехать отдыхать с детьми, то обязательно берите с собой аптечку, теплые вещи и средство против загара!

0

Поделиться сообщением

21 час назад, valentina1973 сказал:

А мы за бюджетный отдых!:) Ездим каждое лето в небольшой поселок Кирилловка, что на Азовском побережье:) Там круто: зона развлечений, море, пляжи - все находится в шаговой доступности:) Жильё можно найти любой категории: бюджетное, стандартное, люкс. Ездим мы туда на больших комфортабельных автобусах, привозят прям к базе отдыха, а на обратном пути забирают! Если будете ехать отдыхать с детьми, то обязательно берите с собой аптечку, теплые вещи и средство против загара!

Здравствуйте! А откуда выезд?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: