Дарина

Куда поедете в отпуск?

58 сообщений в этой теме

Куда вы хотите поехать в отпуск? Я бы с удовольствием всей семьей в Турцию рванула, но ее, увы, закрыли. А куда поехать еще, чтобы было дешево и сердито, даже не знаю(((. 

0

Поделиться сообщением

Говорят, что на Кипр дешевле и на Крит тоже. Посмотрите эти варианты. Многие предпочитают Крым, но я посмотрела стоимость отелей и решила, что нет. Спасибо. 

0

Поделиться сообщением

Мы пока еще не выбрали вариант, но я хотела бы наверное в Грецию. Ни разу не была в этой стране, а очень хочется. Хотя и Италия тоже привлекает. 

0

Поделиться сообщением

Поедьте в Италию. Там не очень дорого. Отдохнете с семьей и красоту посмотрите.

0

Поделиться сообщением

В 26.04.2016 at 11:20, Лаванда сказал:

Мы пока еще не выбрали вариант, но я хотела бы наверное в Грецию. Ни разу не была в этой стране, а очень хочется. Хотя и Италия тоже привлекает. 

В этом году серьезные проблемы у народы были с  визами. В конце апреля не справлялись с объемом, из-за этого некоторые не успели на майские улететь. Рекомендую изучить ситуацию, прежде чем принимать решение 

0

Поделиться сообщением

Да, я тоже слышала, что сейчас предлагают в основном как бюджетный вариант - Тунис. Правда после последних событий я бы опасалась, но почему бы и нет.

0

Поделиться сообщением

Очень хочется в отпуск за границу, но с нынешним курсом доллара конечно сильно не наездишься.Именно по этому присматриваемся к местным курортам Скорее всего это будет август. Люблю отдыхать именно в этот период года.

0

Поделиться сообщением

Я много куда хочу, но везде дорого. По бюджету на нашу семью, предполагаем, что сможем поехать в Грузию. Думаю, что это будет дешево и сердито. Только вот не знаю как восприму горячий местный народ). 

0

Поделиться сообщением

Сейчас везде стало дорого. Как я понимаю, это связано с кризисом и со скачками валюты. А может быть еще и Крым наш продвигают. Чтобы не за границей люди деньги тратили, а внутри страны. 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Сердцеедка сказал:

Я много куда хочу, но везде дорого. По бюджету на нашу семью, предполагаем, что сможем поехать в Грузию. Думаю, что это будет дешево и сердито. Только вот не знаю как восприму горячий местный народ). 

Вернулись недавно с Грузии, там прекрасно но цены довольно таки высокие, но за то какая там красота и климат можно простить все. По этому всячески рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Очень хочу в этом году поехать в Израиль, так как у нас безвизовый режим и там чистое море, тем более мне есть где остановиться, а это значит, что значительно сэкономлю на жилье.

0

Поделиться сообщением

В Крыму сейчас безумные цены, а уровень сервиса ожидает желать лучшего((

0

Поделиться сообщением

В этом году еще нет, были в прошлом в Алуште. Чтобы вы представляли уровень цен: стаканчик мороженого 60-80 руб.

0

Поделиться сообщением

Италию просто обожаю!  Венеция просто завораживает. Пиза тоже обязательно стоит посетить, как бы стереотипно не было. Амальфийское побережье - чудесное место, горы, море, оттуда Помпеи и остров Капри. Правда не дешево конечно отдых обойдется, но он того стоит, запомнился навсегда, как и обещали в Туи. На днях друзья тоже полетели, только уже на побережье адриатического моря попроще и подешевле.

0

Поделиться сообщением

Если есть на свете рай - это Краснодарский край ))) Уже несколько лет подряд отдыхаем там на косе Долгой, в этом году тоже собираемся в августе. Останавливаемся там на базе "Казачий берег". Море чистое и тёплое, на берегу мелкий ракушечник, база ухоженная, комфортабельные номера со всем необходимым. Очень нравится питание в ресторане по системе "шведский стол". И много развлечений для взрослых и детей, всего не перечислишь, тут подробнее можно почитать о курорте - na-azov.ru

0

Поделиться сообщением

Байкал, Азов, Золотое кольцо. Пока что такие варианты.

0

Поделиться сообщением

Мы в Турцию планируем съездить. Думаю у нас получится. 

0

Поделиться сообщением

и я хочу в Турцию, по Стамбулу погулять, но отпуск еще не скоро следующий) может получится на выходные выбраться)

0

Поделиться сообщением

Этим летом в Геленджик или Сочи

0

Поделиться сообщением

в Сочи поди на горных лыжах покататься поедете? Зимой это первое дело в Сочи. Мы мечтали с мужем, но в этом году никак. Надеюсь, что в  следующем году получится. Тем более. что для поездки в горы у меня уже куплена курточка в Фамилии отличная, покупать не нужно, Мужу еще купим горнолыжный костюм и можно будет ехать кататься на лыжах

0

Поделиться сообщением

У нас все намного проще, мы планируем отдохнуть компанией в Алуште, летом не получилось, так хоть зимой все соберемся, уже забронировали жилье и выкупили билеты, и скоро-скоро я буду заниматься ничегонеделаньем и просто отдыхать.

0

Поделиться сообщением

Да в Турцию ехать и нужно, и цены хорошие и отдых там отличный по условиям!

0

Поделиться сообщением

Турция уже не такое уж и интересное место! Почему то все к ней так привыкли не замечают других мест! Не спорю - я тоже в Турцию езжу, правда несколько лет уже в другие места езжу, но до этого и в Турции бывала! Могу сказать однозначно, что нужно расширять свои горизонты! Кстати последний раз были на Тенерифе и могу сказать, что есть места - где лишь по определенному сегменту людям хорошо. то нет, мне кажется, что это место подходит для отдыха абсолютно всем! 

0

Поделиться сообщением

Очень хочу в Египет, прямо во сне его вижу. Но скорее всего это будет израиль или греция.

0

Поделиться сообщением

а в Египте сейчас как, спокойно?Там же вроде какие-то беспорядки были. Мы уже по традиции поедем в Сочи) Там спокойно, как свои, как говорится. 

0

Поделиться сообщением

Да непонятно. что в той стороне творится. Там,мне кажется, в любой час могут начаться беспорядки) А в Сочи куда мотаетесь? 

0

Поделиться сообщением

Я при первой же возможности рвану в Питер. Это мой любимый город, стараюсь каждый год хоть на недельку туда вырываться.

0

Поделиться сообщением

Доминиканская Республика. Туристическую путевку покупала у компании Tourtrips онлайн

0

Поделиться сообщением

А мы собираемся в Сочи! Уже правда возникают проблемы  с билетами, но, надеюсь. успеем забронировать.

0

Поделиться сообщением

Вы и про жилье подумайте, а то мы собираемся в Абхазию. а уже очень много гостевых домиков занято(

0

Поделиться сообщением

Нам как вариант предложили купить недвижимость за границей, по закону можно прибывать в стране до 3 месяцев (жирновато конечно будет), а ещё можна свою недвижимость в оренду сдавать... Мы с мужем обдумываем вариант предложения НОВАЯ ВОЛНА ПАТТАЙЯ, и отдохнуть можно и подзаработать¬¬

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: