Дарина

Куда поедете в отпуск?

59 сообщений в этой теме

Куда вы хотите поехать в отпуск? Я бы с удовольствием всей семьей в Турцию рванула, но ее, увы, закрыли. А куда поехать еще, чтобы было дешево и сердито, даже не знаю(((. 

0

Поделиться сообщением

Говорят, что на Кипр дешевле и на Крит тоже. Посмотрите эти варианты. Многие предпочитают Крым, но я посмотрела стоимость отелей и решила, что нет. Спасибо. 

0

Поделиться сообщением

Мы пока еще не выбрали вариант, но я хотела бы наверное в Грецию. Ни разу не была в этой стране, а очень хочется. Хотя и Италия тоже привлекает. 

0

Поделиться сообщением

Поедьте в Италию. Там не очень дорого. Отдохнете с семьей и красоту посмотрите.

0

Поделиться сообщением

В 26.04.2016 at 11:20, Лаванда сказал:

Мы пока еще не выбрали вариант, но я хотела бы наверное в Грецию. Ни разу не была в этой стране, а очень хочется. Хотя и Италия тоже привлекает. 

В этом году серьезные проблемы у народы были с  визами. В конце апреля не справлялись с объемом, из-за этого некоторые не успели на майские улететь. Рекомендую изучить ситуацию, прежде чем принимать решение 

0

Поделиться сообщением

Да, я тоже слышала, что сейчас предлагают в основном как бюджетный вариант - Тунис. Правда после последних событий я бы опасалась, но почему бы и нет.

0

Поделиться сообщением

Очень хочется в отпуск за границу, но с нынешним курсом доллара конечно сильно не наездишься.Именно по этому присматриваемся к местным курортам Скорее всего это будет август. Люблю отдыхать именно в этот период года.

0

Поделиться сообщением

Я много куда хочу, но везде дорого. По бюджету на нашу семью, предполагаем, что сможем поехать в Грузию. Думаю, что это будет дешево и сердито. Только вот не знаю как восприму горячий местный народ). 

0

Поделиться сообщением

Сейчас везде стало дорого. Как я понимаю, это связано с кризисом и со скачками валюты. А может быть еще и Крым наш продвигают. Чтобы не за границей люди деньги тратили, а внутри страны. 

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Сердцеедка сказал:

Я много куда хочу, но везде дорого. По бюджету на нашу семью, предполагаем, что сможем поехать в Грузию. Думаю, что это будет дешево и сердито. Только вот не знаю как восприму горячий местный народ). 

Вернулись недавно с Грузии, там прекрасно но цены довольно таки высокие, но за то какая там красота и климат можно простить все. По этому всячески рекомендую.

0

Поделиться сообщением

Очень хочу в этом году поехать в Израиль, так как у нас безвизовый режим и там чистое море, тем более мне есть где остановиться, а это значит, что значительно сэкономлю на жилье.

0

Поделиться сообщением

хочу в турцию )

0

Поделиться сообщением

В Испанию хочу 

0

Поделиться сообщением

В Крыму сейчас безумные цены, а уровень сервиса ожидает желать лучшего((

0

Поделиться сообщением

В этом году еще нет, были в прошлом в Алуште. Чтобы вы представляли уровень цен: стаканчик мороженого 60-80 руб.

0

Поделиться сообщением

Италию просто обожаю!  Венеция просто завораживает. Пиза тоже обязательно стоит посетить, как бы стереотипно не было. Амальфийское побережье - чудесное место, горы, море, оттуда Помпеи и остров Капри. Правда не дешево конечно отдых обойдется, но он того стоит, запомнился навсегда, как и обещали в Туи. На днях друзья тоже полетели, только уже на побережье адриатического моря попроще и подешевле.

0

Поделиться сообщением

Если есть на свете рай - это Краснодарский край ))) Уже несколько лет подряд отдыхаем там на косе Долгой, в этом году тоже собираемся в августе. Останавливаемся там на базе "Казачий берег". Море чистое и тёплое, на берегу мелкий ракушечник, база ухоженная, комфортабельные номера со всем необходимым. Очень нравится питание в ресторане по системе "шведский стол". И много развлечений для взрослых и детей, всего не перечислишь, тут подробнее можно почитать о курорте - na-azov.ru

0

Поделиться сообщением

Байкал, Азов, Золотое кольцо. Пока что такие варианты.

0

Поделиться сообщением

Мы в Турцию планируем съездить. Думаю у нас получится. 

0

Поделиться сообщением

и я хочу в Турцию, по Стамбулу погулять, но отпуск еще не скоро следующий) может получится на выходные выбраться)

0

Поделиться сообщением

Этим летом в Геленджик или Сочи

0

Поделиться сообщением

в Сочи поди на горных лыжах покататься поедете? Зимой это первое дело в Сочи. Мы мечтали с мужем, но в этом году никак. Надеюсь, что в  следующем году получится. Тем более. что для поездки в горы у меня уже куплена курточка в Фамилии отличная, покупать не нужно, Мужу еще купим горнолыжный костюм и можно будет ехать кататься на лыжах

0

Поделиться сообщением

У нас все намного проще, мы планируем отдохнуть компанией в Алуште, летом не получилось, так хоть зимой все соберемся, уже забронировали жилье и выкупили билеты, и скоро-скоро я буду заниматься ничегонеделаньем и просто отдыхать.

0

Поделиться сообщением

Да в Турцию ехать и нужно, и цены хорошие и отдых там отличный по условиям!

0

Поделиться сообщением

Турция уже не такое уж и интересное место! Почему то все к ней так привыкли не замечают других мест! Не спорю - я тоже в Турцию езжу, правда несколько лет уже в другие места езжу, но до этого и в Турции бывала! Могу сказать однозначно, что нужно расширять свои горизонты! Кстати последний раз были на Тенерифе и могу сказать, что есть места - где лишь по определенному сегменту людям хорошо. то нет, мне кажется, что это место подходит для отдыха абсолютно всем! 

0

Поделиться сообщением

Кипр!

0

Поделиться сообщением

Очень хочу в Египет, прямо во сне его вижу. Но скорее всего это будет израиль или греция.

0

Поделиться сообщением

а в Египте сейчас как, спокойно?Там же вроде какие-то беспорядки были. Мы уже по традиции поедем в Сочи) Там спокойно, как свои, как говорится. 

0

Поделиться сообщением

Да непонятно. что в той стороне творится. Там,мне кажется, в любой час могут начаться беспорядки) А в Сочи куда мотаетесь? 

0

Поделиться сообщением

Я при первой же возможности рвану в Питер. Это мой любимый город, стараюсь каждый год хоть на недельку туда вырываться.

0

Поделиться сообщением

Доминиканская Республика. Туристическую путевку покупала у компании Tourtrips онлайн

0

Поделиться сообщением

А мы собираемся в Сочи! Уже правда возникают проблемы  с билетами, но, надеюсь. успеем забронировать.

0

Поделиться сообщением

Вы и про жилье подумайте, а то мы собираемся в Абхазию. а уже очень много гостевых домиков занято(

0

Поделиться сообщением

Нам как вариант предложили купить недвижимость за границей, по закону можно прибывать в стране до 3 месяцев (жирновато конечно будет), а ещё можна свою недвижимость в оренду сдавать... Мы с мужем обдумываем вариант предложения НОВАЯ ВОЛНА ПАТТАЙЯ, и отдохнуть можно и подзаработать¬¬

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: