Анетт

Яркие помады

27 сообщений в этой теме

Сейчас очень можно носить яркие помады. А вы как не стесняетесь их наносит на губы для ежедневной носки? Как вы считаете уместен ли такой макияж или нет? Или яркие губы удел только выходного дня?

0

Поделиться сообщением

Я люблю яркие помады.... Но на других. То ли я цвет не могу себе подобрать, то рот у меня такой, сразу старею, лет на 5-7, если наношу помаду. Всегда у меня блеск. 

0

Поделиться сообщением

Я положительно отношусь, так как они очень дополняют образ и если наносить правильно и аккуратно, то будет выглядеть очень красиво и эффектно.

0

Поделиться сообщением

Мне не идет яркая помада. Да и муж тоже говорит, что такая помада смотрится очень вызывающе, что наводит на определенные размышления у окружающих. 

0

Поделиться сообщением

В 20.04.2016 at 20:45, Королевна2016 сказал:

Мне не идет яркая помада. Да и муж тоже говорит, что такая помада смотрится очень вызывающе, что наводит на определенные размышления у окружающих. 

В 20.04.2016 at 20:45, Королевна2016 сказал:

А почему не идет яркая помада? Возможно вы ее сочетаете с большим количеством теней или с румянами. Мне кажется, вам нужно найти просто свой оттенок.

0

Поделиться сообщением

Вроде как это называют чаще вечерним макияжем, верно? Когда яркий день, то ярко-красная помада выглядит очень вызывающе, не правда ли? Вульгарно!

0

Поделиться сообщением

Мне очень идут яркие помады, но при этом муж мой против. Говорит, что я смотрюсь не как замужняя скромная женщина, когда крашусь очень ярко. Приходится прислушиваться. 

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Крутышка сказал:

Мне очень идут яркие помады, но при этом муж мой против. Говорит, что я смотрюсь не как замужняя скромная женщина, когда крашусь очень ярко. Приходится прислушиваться. 

Значит ваш муж просто банальный ревнивец). Потому что если женщине идут яркие помады, то она не выглядит с ними вызывающей. Я знаю много подобных примеров!

0

Поделиться сообщением

Мне не идут очень яркие помады, так как тон кожи у меня довольно смуглый. Пробовала неоднократно, но даже визажист сказал, что это не мой вариант. Поэтому не крашусь такими. 

0

Поделиться сообщением

Только что, Сердцеедка сказал:

Мне не идут очень яркие помады, так как тон кожи у меня довольно смуглый. Пробовала неоднократно, но даже визажист сказал, что это не мой вариант. Поэтому не крашусь такими. 

А у меня и тон кожи не смуглый, но при этом все равно такие помады не идут. Больше всего у меня перламутровых нежных розовых, почти бесцветных оттенков. 

0

Поделиться сообщением

Люблю яркие помады и использую их даже в повседневной носке. Выглядит очень эффектно и стильно. Даже самый простой наряд она может украсить.

0

Поделиться сообщением

Я по началу стеснялась ярких помад. Даже на праздник как-то неудобно чувствовала, если яркие губы красила. А потом со временем привыкла, и теперь спокойно крашусь красной помадой, потому что она мне идёт. И не выглядит вызывающе.

0

Поделиться сообщением

Кому какие помады идут... я например брюнетка и яркий тон помады мне не очень идет

0

Поделиться сообщением

Если к лицу почему бы и нет. Вот мне не идут яркие помады. поэтому я не занимаюсь уродованием своего лица. Это наверное, самый главный фактор! Не раз видела девушек, которым совсем ни к лицу красная помада, да еще и под джинсы и толстовку.Зато модно)))))))

0

Поделиться сообщением

Мне нравятся яркие помады. Днём тоже ношу. Акцент, соответственно, только на губы

0

Поделиться сообщением

у меня есть самая любимая помада - красная! могу и на работу ей накрасить! 

0

Поделиться сообщением

если правильно определить светотип и оттенок яркой помады, то можно подобрать подходящую к любуму лицу. Просто бывает непривычно такие носить)

0

Поделиться сообщением

Ой Тифани прям в точку попали я, буквально пару дней назад себя на такой мысли поймала - непривычно, но зато как эффектно.

0

Поделиться сообщением

В принципе, это приемлемо. Может не подходить,если вы не привыкли к такому))

0

Поделиться сообщением

если вам идет яркий цвет помады, хоть каждый день

0

Поделиться сообщением

сейчас яркие помады очень популярны 

0

Поделиться сообщением

Красную помаду долгое время носила, теперь нейтральных тонов

0

Поделиться сообщением

Красная помада никогда не выходит из моды, а сегодня можно экспериментировать, главное, чтобы ваш образ смотрелся целостным)

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что помада если идёт, то будет уместна в любое время суток. Другое дело если мы бы говорили о макияже

0

Поделиться сообщением

А я люблю яркие, но матовые помадки)) только надо п риодически пилинг делать, а то все неровности видно будет(

0

Поделиться сообщением

Не всем идут яркие тона помад. Я например долго считала, что мне не идут совершенно. А потом научилась краситься в меру. Я как правило если делаю яркие губы, то крашу глаза не ярко, и наоборот) тут нужен баланс, мне кажется)) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: