Зазноба

Вызывающий макияж

8 сообщений в этой теме

Скажите, а вы делаете себе периодически вызывающий макияж? Такой, который многие посчитают неприличным? Если да, то куда вы так можете накраситься? Я раньше так красилась, но позже поняла насколько это было некрасиво). 

0

Поделиться сообщением

нет у меня такого не было никогда. Стараюсь красится нормально, если сильно крашу глаза, то не выделя. губы, если красная помада, то умеренно накрашенные глаза. Всегда работает четко.

0

Поделиться сообщением

Не знаю, что вы называете вызывающим макияжем, но я могу ярко накраситься для фотосессии, или для вечеринки. На фотографиях в принципе любой макияж смотрится не так ярко, как в жизни, и лучше краситься повыразительнее, если планируется фотография. 

0

Поделиться сообщением

у меня такого не было никогда. Я всегда минималистка в макияже и косметике.

0

Поделиться сообщением

У меня вызывающий макияж, был только на выступления, там где нужен он специально, чтоб лицо не терялось под светом прожекторов, а так сейчас модно естественность!!!!

0

Поделиться сообщением

В 17.04.2016 at 22:20, Зазноба сказал:

Скажите, а вы делаете себе периодически вызывающий макияж? Такой, который многие посчитают неприличным? Если да, то куда вы так можете накраситься? Я раньше так красилась, но позже поняла насколько это было некрасиво). 

Я тоже делала много некрасивый вещей, но не понимала этого раньше) Только курсы по макияжу открыли мне глаза на этот ужас

0

Поделиться сообщением

Я модель, поэтому "вызывающий " макияж делаю достаточно часто :) Когда идешь в ресторан допустим, на фотосессию или чей-то ДР-шник, почему бы ярко и не накраситься) если тебе это идет конечно)) 

0

Поделиться сообщением

Могла так накраситься в 16-17 лет )) сейчас нет .

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: