Анетт

Очищающие самки для лица

10 сообщений в этой теме

Как часто вы используете очищающую маску? Можно ли использовать ее через неделю или все таки раз в неделю будет достаточно?

0

Поделиться сообщением

Так надо смотреть по своей коже и по эффекту. Если маски хватает на неделю, то не следует чаще. А если на три дня, то и делайте раз в три дня. 

З.Ы. Автор, вам надо исправить слово в названии темы))). 

0

Поделиться сообщением

Я использую несколько раз в неделю. Так как с бешеным ритмом жизни и загрязненной атмосферой приходится следить за кожей лица очень тщательно. Именно по этому использую так часто.

0

Поделиться сообщением

какие именно маски вы имеете в виду?

0

Поделиться сообщением

Название темы очень развеселило ))

0

Поделиться сообщением

Меня тоже название темы порадовало))) из масок - любимая аптечная веганская vegetable beauty  c экстрактом моркови, шикарно чистит кожу от прыщей, также поры чистит и сужает! подруги думают, что я на чистки хожу в салон)) кожа реально классная стала)) 

0

Поделиться сообщением

Я ультраувлажняющую гиалуроновую люблю очень от либридерма) после нее кожа так преображается) нет ни стянутости ни отечности на лице)) очень освежает и против признаков старения защищает)) только почитайте внимательно как ее делать, ее надо с водой разводить!)

0

Поделиться сообщением

В 16.04.2016 в 21:53, Анетт сказал:

Как часто вы используете очищающую маску? Можно ли использовать ее через неделю или все таки раз в неделю будет достаточно?

Где же таких очищающих самок искать?))

0

Поделиться сообщением

что за самки такие и с чем их едят!?))) если все же речь о масках - советую веганскую веджетебл бьюти с морковкой - она превосходно очищает кожу

0

Поделиться сообщением

вот такую беру уже второй раз, очень крутая маска! хватает очень надолго, очищает превосходно, не сушит, кожа становится очень мягкой и слегка матовой, как мне показалось) еще она от покраснений и акне хорошо помогает 

AVYt-QVoJeY.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: