СуперГёрл

Детская мода - это дорого

30 сообщений в этой теме

Я вот не особо слежу за детской модой. В плане не покупаю только что вышедшие модные новинки. Стоят они очень дорого, а ребенок вырастает быстро. Наверное у нашей семьи не тот уровень достатка, чтобы себе такое позволить. А вы позволяете?

0

Поделиться сообщением

Я не покупаю ничего дорогого. Думаю, что это нерационально, когда дети очень быстро растут. То есть это больше деньги на ветер. Не более того. Лучше на отдых накопить лишнего. 

0

Поделиться сообщением

Ну есть же обеспеченные люди, которым реально деньги девать некуда. Вот такие наверняка и покупают модную детскую одежду. Иначе бы подобных магазинов не существовало. Они бы просто разорились. 

0

Поделиться сообщением

В 17.04.2016 at 21:48, Мадам сказал:

Ну есть же обеспеченные люди, которым реально деньги девать некуда. Вот такие наверняка и покупают модную детскую одежду. Иначе бы подобных магазинов не существовало. Они бы просто разорились. 

Таких сейчас не много. И чаще обеспеченные люди вообще имеют своих портних, которые готовы шить на заказ. К сожалению, я не могу себе подобного позволить. 

0

Поделиться сообщением

Да, детская мода - это не дешево, но если есть возможность, то почему бы не покупать? Я была бы рада, но так же рада тем вещам, которые мне отдают от старших детей мои друзья и знакомые. 

0

Поделиться сообщением

Я тоже не брезгую теми вещами, которые отдают от старших детей. Причем часто они не успевают даже выйти из моды. Дети реально очень быстро растут!!!

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Karina777 сказал:

Я тоже не брезгую теми вещами, которые отдают от старших детей. Причем часто они не успевают даже выйти из моды. Дети реально очень быстро растут!!!

Согласна с вами. Можно применять и не новую одежду, так как дети очень быстро вырастают и платья от девочек часто одеваются один раз. На утренник или на праздник!

0

Поделиться сообщением

Детская одежда стоит на много дороже чем дешевле, но есть очень много стоковых магазинов в которых можно купить одежду по приемлемым ценам.

0

Поделиться сообщением

и не говорить, очень((( 

0

Поделиться сообщением

не часто но позволяем, с учетом того что действительно ребенок растет, но вообще все же стараемся его одевать красиво и модно, хотя ему все равно, он что в модном что не в модном на пол может сесть или еще чего)

0

Поделиться сообщением

Дорого еще и потому, что даже если ребенок супер аккуратный, то растет как и положено, не по дням а по часам:) И модные вещи либо складировать, либо пытаться продать себе в убыток, ибо те у кого деньги есть купят новое своему ребенку, а у кого их нет, не станут покупать почти новые модные ожедки всего лишь чуть дешевле чем в магазине по причине б\у.

0

Поделиться сообщением

Дорого, а что вы хотели? Дети это вообще не дешево!

0

Поделиться сообщением

Да, дети это недешевое удовольствие :) Но всегда можно найти компромис - мы одежду стараемся покупать на распродажах. Впритык ничего не беру никогда, но и стараюсь чтобы мешком не висело. Стильно одевать получается ;) Аксессуары всякие и другие шктуки покупаю с умом - например, мы недавно покупали кровать. Очень хотели кровать машинку. Можно было не заморачиваться, и купить первую попавшуюся, но заплатить втридорога. Но я изучила рынок, почитала отзывы и выбрала кроватку Бельмарко - российский производитель, качество очень даже хорошее, красиво и ладненько всё. За меньшие деньги купили не одну кровать, а с матрасом, бельём, светом (фары горят). Получилось, вышли в плюс :):):) Так же и с одеждой. Когда лишних денег нет, можно стараться покупать разумно. 

0

Поделиться сообщением

Я покупаю модные вещи периодически, как без них. Если все детки ходят красивые  пусть и мой ребенок таким же будет) Но в месяц трачу не больше 1000 рублей на такое.

0

Поделиться сообщением

В 29.11.2016 at 15:59, Микра сказал:

Я покупаю модные вещи периодически, как без них. Если все детки ходят красивые  пусть и мой ребенок таким же будет)

Тоже стараюсь покупать дочке стильную и модную одежду. Есть в нашем гардеробе даже эксклюзивные, дизайнерские вещи.
Покупаю модные обновки в магазине mideti.ru - видно, что одежда сделана с любовью, из натуральных материалов, с оригинальными принтами.
Из последних приобретений вот такая стильная курточка-косуха и воздушная юбочка цвета аметист - получился стильный образ.

И ещё нравится, что там и для мам одежда есть, так что можно и себе купить похожие с дочкой вещи и создать оригинальный семейный образ.

816e637eaec927fbda7eb7ab325a05b4.jpg

4bf8896b029aff5ece29be679ed68a79.jpg

Изменено пользователем Realmccoy

0

Поделиться сообщением

Прочла когда-то в какойто соцсети под детской фотографией, на которой был ребенок одетый лишь бы как, что родители не заморачивались с детской одеждой. Но если учесть, что нам до трех лет дарили одежду друзья и знакомые, то че заморачиваться?)) Есть что носить, тепло и хорошо

1

Поделиться сообщением

За модой не слежу! Покупаем только то что дочке нравится!

0

Поделиться сообщением

Стараюсь одевать красиво и тепло. Без фанатизма)

0

Поделиться сообщением

я считаю что детям надо носить красивое, а не модное

0

Поделиться сообщением

В 12/21/2016 at 19:09, Alexa сказал:

Прочла когда-то в какойто соцсети под детской фотографией, на которой был ребенок одетый лишь бы как, что родители не заморачивались с детской одеждой. Но если учесть, что нам до трех лет дарили одежду друзья и знакомые, то че заморачиваться?)) Есть что носить, тепло и хорошо

Об одежде не скажу, но вот те же рюзкаки влияют на позвоночник очень. Мне бы не хотелось после первого класса лечит ему скалиоз. Те, что на рынке продают ужасного качества. Мало того, что они рассыпаться в середине года начинают, так еще и вес не правильно распределается по позвоночнику

0

Поделиться сообщением

если так думать, то вся наша жизнь - дорогая. нужно искать способы больше зарабатывать!

0

Поделиться сообщением

Я тоже стараюсь на это внимание обращать. Последний рюкзак покупала и тоже обращала внимание на располоение лямок, на их длину и на наличие крепления на уровне поясницы. Очень переживаю за спину

0

Поделиться сообщением

С наступлением нового сезона все родители стараются одеть маленьких непосед в самые модные, красивые и практичные вещи. Всем известно, что детская одежда обязательно должна быть не просто яркой и привлекательной, а выполненной из качественных материалов, прошита крепкими нитками и протестирована дерматологами. 

0

Поделиться сообщением

не всегда дорого, смотря где покупать вещи)

0

Поделиться сообщением

Да это не обязательно дорого, можно купить стильные вещи совсем недорого. Я беру дочери одежду из Европы, потому как их качество мне по душе, часто заказываю на detkisuper.ru

Вот брючки на 8 лет,  Tobetoo Италия  и стоят совсем недорого)

14687.jpg

0

Поделиться сообщением

А мне разная одежда нравится, смотрю чтобы была качественная и не стесняла движения. Недавно покупала дочке бодик Голди, даже не ожидала, что и красиво и отлично сделано - думала будет а-ля совок, а там вполне себе принт и цветовое сочетание приятное. Главное все натуральное, чудесный такой трикотаж) тоненький и однородный, я б и себе не отказалась такую маечку завести

0

Поделиться сообщением

Даже самая простая одежда может быть модной, если она идет человечку.

0

Поделиться сообщением

Это же детииии! О какой моде и деньгах речь? Главное, чтобы ребенку комфортно, удобно и не во вред! со старшей вообще проблем не знала, а младшую, во что ни оденешь, то чешется, то пятнами покрывается. Кучу порошков сменили, аллерголог говорит просто кожа чувствительная. и уже не до моды и не до денег, а лишь бы чесаться перестала. 

0

Поделиться сообщением

В 16.07.2018 в 08:47, Alexa сказал:

Это же детииии! О какой моде и деньгах речь? Главное, чтобы ребенку комфортно, удобно и не во вред! со старшей вообще проблем не знала, а младшую, во что ни оденешь, то чешется, то пятнами покрывается. Кучу порошков сменили, аллерголог говорит просто кожа чувствительная. и уже не до моды и не до денег, а лишь бы чесаться перестала. 

Кошмар((( у нас тоже такое бывало(
но у нас в порошках дела было.
Согласна, что удобно, то и модно. Часто закупаюсь в интернет-магазинах. Так дешевле. Особенно, когда уже знаешь качество. для детей почти всё покупаю там. От трусов до погремушек.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: