Yakovleva

От него пахнет чужими духами

20 сообщений в этой теме

Девочки, что делать? Пахнет от мужа чужим женским парфюмом. Когда я это заметила мужу, он сказал, что в офисе много девушек работает и что он пропитывается просто чужими запахами. А запах от него один и тот же!

0

Поделиться сообщением

А нет никого из общих знакомых на его работе, чтобы попросить проследить или обратить внимание с кем он больше всего общается? Если отнекивается, то сложно проверить(

0

Поделиться сообщением

Я бы постаралась проследить. По крайней мере, чтобы понять все происходит только на работе или после нее тоже. В офисе сложно все-таки изменить при куче сотрудников, верно?

0

Поделиться сообщением

Ну тут по моему все очевидно. Вопрос только в том, что вы готовы с этим мириться или нет? Если нет, то говорите на чистоту, так как дальше будет только хуже. Сами понимаете.

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Анетт сказал:

Ну тут по моему все очевидно. Вопрос только в том, что вы готовы с этим мириться или нет? Если нет, то говорите на чистоту, так как дальше будет только хуже. Сами понимаете.

А может быть это все же просто провокация? Бывает такое, что когда девушка хочет охомутать чужого мужа, специально брызгает своими духами пиджак, который висит на спинке стула. 

Изменено пользователем Крутышка

0

Поделиться сообщением

а что делать - ну только один вариант или не обращать внимания, или искать еще подтверждения...

0

Поделиться сообщением

Глупый он, если честно. Ну как можно так явно палить контору??? Его женщину можно понять, она таким образом провоцирует вас оставить его. Если он вам дорог, не сдавайтесь, надо выяснить что за запах

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Июльская сказал:

Его женщину можно понять, она таким образом провоцирует вас оставить его.

да ну бросьте. Кого можно понять. Эту подстилку?? (уж сорриии).

Надо только пресекать и быстро и жестко. А то распустятся и ходят женам изменяют...

0

Поделиться сообщением

В 05.07.2016 at 14:51, Ujejuly сказал:

да ну бросьте. Кого можно понять. Эту подстилку?? (уж сорриии).

Надо только пресекать и быстро и жестко. А то распустятся и ходят женам изменяют...

Нуууу я не много не так выразилась: замысел ее грязный ясен - вот. А так да, все для него, дома ждут, уют ему обеспечивают, а он по чужим **** шарится. И еще и отнекивается, нет мужества признать.

0

Поделиться сообщением

Я бы тоже попыталась как-то выяснить. Вы же знаете, когда женщина, что-то хочет узнать, нет ее изобретательности границ! 

0

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте и мне: уже два раза муж пришел с запахом женских духов на джинсах, прямо в "интимной зоне". Стоит ли сомневаться в измене или все очевидно? Отпирается со страшной силой, говорит, что объяснений этому найти не может, но не изменял и точка...

0

Поделиться сообщением

Вообще интересно  "с запахом женских духов на джинсах, прямо в "интимной зоне""?? Странно и непонятно. А что советовать? Будьте бдительны!!!!

0

Поделиться сообщением

Да я и так бдительна, измены уже были, и сил моих больше нет, надо разводиться

0

Поделиться сообщением

17 часов назад, Гость Утро сказал:

Девушки, посоветуйте и мне: уже два раза муж пришел с запахом женских духов на джинсах, прямо в "интимной зоне". Стоит ли сомневаться в измене или все очевидно? Отпирается со страшной силой, говорит, что объяснений этому найти не может, но не изменял и точка...

а что ему остается сказать - да я это сделал, прости??

Смотрите за ним повнимательней. Женская интуиция вам все подскажет..

0

Поделиться сообщением

Да я и так бдительна, измены уже были, и сил моих больше нет, надо разводиться

ну.. не спешите... Что вы так сразу развод... Есть и другие методы.. Думаю это не спам будет - но - я так решила вопрос с помощью хорошего человека - мага и практика. Там приворот -отворот был и порча на бл***ство. Теперь он верен и проблем таких нет..

0

Поделиться сообщением

ну ситуации разные бывают, однозначно нужно говорить об этом с мужем. Только не в виде ссоры, а нормально сесть и поговорить.

0

Поделиться сообщением

Дык. Можно вычислить изменяет или нет на раз, два, три. Зная где работает, время работы офиса, кто работает с ним. Развестись всегда успеете. Или Вы ищете повод для скангдала? Запах инородный учуяли.. :). 

0

Поделиться сообщением

В 15.04.2016 at 22:49, Yakovleva сказал:

Девочки, что делать? Пахнет от мужа чужим женским парфюмом. Когда я это заметила мужу, он сказал, что в офисе много девушек работает и что он пропитывается просто чужими запахами. А запах от него один и тот же!

Это уже плохой сигнал!

0

Поделиться сообщением

Пока нет ничего более серьезного-просто ловите, но будте готовы ко всему!

0

Поделиться сообщением

Помимо духов должно быть еще что-то, посмотрите в телефоне

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: