ГалинаГолубева

А вы тоже стремитесь похудеть именно перед летом?

15 сообщений в этой теме

Девочки, мне интересно... я одна такая, которая всегда зимой поправляется, а к лету потом за осень пытается быстро все сбросить лишнее? Или вы всегда следите за своей фигурой?

0

Поделиться сообщением

Ну в принципе я стараюсь всегда следить за фигурой, но перед летом да... как-то активнее начинаю заниматься и сидеть на диетах. Наверное как и большинство. 

0

Поделиться сообщением

Да, тоже сижу сейчас на разнообразных диетах и откопала из-под груды вещей велотренажер, которые простоял забытым всю зиму). Пытаюсь наверстать упущенное. 

0

Поделиться сообщением

Дааааа))) Я именно из тех, кто торопится похудеть именно перед летом). И стремлюсь к этому с начала весны. И не успеваю. Поняла, что надо начинать намного и намного раньше! 

0

Поделиться сообщением

Вот поэтому и надо поддерживать себя постоянно в форме. Да, я тоже не идеальна и могу набрать лишний вес. Но если вижу, что набрала больше 2-3 килограммов, то тут же беру себя в руки!

0

Поделиться сообщением

Да, стремилась, но у меня это, к сожалению, не очень хорошо получилось. Старалась, но как бы за первые майские праздники эти же лишние два килограмма обратно прилипли(((. 

0

Поделиться сообщением

В 05.05.2016 at 01:03, Мадам сказал:

Да, стремилась, но у меня это, к сожалению, не очень хорошо получилось. Старалась, но как бы за первые майские праздники эти же лишние два килограмма обратно прилипли(((. 

Ну надо не расслабляться и на праздниках тоже. Ограничивать себя во вредной еде. Если бы вы ели только шашлык (нежирный) и овощи, то не поправились бы. 

0

Поделиться сообщением

Я обычно просто худею летом, а не перед ним. Связано - это конечно с тем, что питание изменяется. Ем меньше и больше фруктов. А худеть к лету это как то странно так как если ты не тренируешься весь год и не ограничиваешь себя в калорийной пище, то похудеть будет сложно и результата добиться быстро сложно.

0

Поделиться сообщением

Просто нужно чтобы привычки правильно питаться стали образом жизни, - не важно лето или зима, и тогда всегда фигура будет в порядке.:D

0

Поделиться сообщением

а я наоборот хочу потолстеть...и все никак. кажется странным,но это тоже проблема(

0

Поделиться сообщением

В 15.04.2016 at 21:10, ГалинаГолубева сказал:

Девочки, мне интересно... я одна такая, которая всегда зимой поправляется, а к лету потом за осень пытается быстро все сбросить лишнее? Или вы всегда следите за своей фигурой?

Чтобы не толстеть, нужно питаться просто сбалансированно. 

0

Поделиться сообщением

Я круглый год поддерживаю себя в одной форме. Мне так больше нравится, чем мучить себя диетами. Я отказалась от хлеба, заменила его хлебцами, сладкое заменяю фруктами, ягодами. Стараюсь не переедать, и есть небольшими порциями. Уже несколько лет так питаюсь, привыкла и не чувствую никакого дискомфорта.  

0

Поделиться сообщением

Я худеть начала еще с зимы, так как мой вес достиг пика 96 кг и это очень плохо, так как меня беспокоит алиментарное ожирение! К счастью, сбросить вес мне помог диетолог, который назначил сбалансированное питание, а также прописал редуксин. Он хорошо помог мне в похудении, так как с помощью его я съедала уже меньше и вес от этого только снижался!

0

Поделиться сообщением

Я только закончила первый курс так называемой диеты для ленивых. Я ознакомилась с ней и решила, что стоит попробовать. Тем более, я давно слышала, что для сброса лишнего веса нужно пить много воды. Скажу вам честно, избавилась от нескольких лишних килограммов. У меня их не слишком много. Но самое главное, моя кожа стала намного эластичнее. Это все действие воды. Через неделю опять повторю диету, чтоб закрепить результат. 

0

Поделиться сообщением

Начала где-то с апреля, чтоб к дету уже быть стройной)

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: