ГалинаГолубева

А вы тоже стремитесь похудеть именно перед летом?

17 сообщений в этой теме

Девочки, мне интересно... я одна такая, которая всегда зимой поправляется, а к лету потом за осень пытается быстро все сбросить лишнее? Или вы всегда следите за своей фигурой?

0

Поделиться сообщением

Ну в принципе я стараюсь всегда следить за фигурой, но перед летом да... как-то активнее начинаю заниматься и сидеть на диетах. Наверное как и большинство. 

0

Поделиться сообщением

Да, тоже сижу сейчас на разнообразных диетах и откопала из-под груды вещей велотренажер, которые простоял забытым всю зиму). Пытаюсь наверстать упущенное. 

0

Поделиться сообщением

Дааааа))) Я именно из тех, кто торопится похудеть именно перед летом). И стремлюсь к этому с начала весны. И не успеваю. Поняла, что надо начинать намного и намного раньше! 

0

Поделиться сообщением

Вот поэтому и надо поддерживать себя постоянно в форме. Да, я тоже не идеальна и могу набрать лишний вес. Но если вижу, что набрала больше 2-3 килограммов, то тут же беру себя в руки!

0

Поделиться сообщением

Да, стремилась, но у меня это, к сожалению, не очень хорошо получилось. Старалась, но как бы за первые майские праздники эти же лишние два килограмма обратно прилипли(((. 

0

Поделиться сообщением

В 05.05.2016 at 01:03, Мадам сказал:

Да, стремилась, но у меня это, к сожалению, не очень хорошо получилось. Старалась, но как бы за первые майские праздники эти же лишние два килограмма обратно прилипли(((. 

Ну надо не расслабляться и на праздниках тоже. Ограничивать себя во вредной еде. Если бы вы ели только шашлык (нежирный) и овощи, то не поправились бы. 

0

Поделиться сообщением

Я обычно просто худею летом, а не перед ним. Связано - это конечно с тем, что питание изменяется. Ем меньше и больше фруктов. А худеть к лету это как то странно так как если ты не тренируешься весь год и не ограничиваешь себя в калорийной пище, то похудеть будет сложно и результата добиться быстро сложно.

0

Поделиться сообщением

Просто нужно чтобы привычки правильно питаться стали образом жизни, - не важно лето или зима, и тогда всегда фигура будет в порядке.:D

0

Поделиться сообщением

а я наоборот хочу потолстеть...и все никак. кажется странным,но это тоже проблема(

0

Поделиться сообщением

В 15.04.2016 at 21:10, ГалинаГолубева сказал:

Девочки, мне интересно... я одна такая, которая всегда зимой поправляется, а к лету потом за осень пытается быстро все сбросить лишнее? Или вы всегда следите за своей фигурой?

Чтобы не толстеть, нужно питаться просто сбалансированно. 

0

Поделиться сообщением

Я круглый год поддерживаю себя в одной форме. Мне так больше нравится, чем мучить себя диетами. Я отказалась от хлеба, заменила его хлебцами, сладкое заменяю фруктами, ягодами. Стараюсь не переедать, и есть небольшими порциями. Уже несколько лет так питаюсь, привыкла и не чувствую никакого дискомфорта.  

0

Поделиться сообщением

Я худеть начала еще с зимы, так как мой вес достиг пика 96 кг и это очень плохо, так как меня беспокоит алиментарное ожирение! К счастью, сбросить вес мне помог диетолог, который назначил сбалансированное питание, а также прописал редуксин. Он хорошо помог мне в похудении, так как с помощью его я съедала уже меньше и вес от этого только снижался!

0

Поделиться сообщением

Я только закончила первый курс так называемой диеты для ленивых. Я ознакомилась с ней и решила, что стоит попробовать. Тем более, я давно слышала, что для сброса лишнего веса нужно пить много воды. Скажу вам честно, избавилась от нескольких лишних килограммов. У меня их не слишком много. Но самое главное, моя кожа стала намного эластичнее. Это все действие воды. Через неделю опять повторю диету, чтоб закрепить результат. 

0

Поделиться сообщением

Начала где-то с апреля, чтоб к дету уже быть стройной)

0

Поделиться сообщением

После новогодних каникул очень актуальная тема. Как раз в процессе, но пока безуспешно. Срочно надо в спортзал!

0

Поделиться сообщением

Я обычно тоже начинала прям к лету)) в этот раз решила начать в марте, купила диета перфетта энергия для ускорения похудения) принимаю ) очень довольна) процесс действительно пошел быстрее)) я конечно еще в зал хожу)) без спорта худеть плохо) 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: