Миленькая)

Что у вас сегодня на ужин?

49 сообщений в этой теме

Окрошка- то, что надо в жаркий летний вечер) вот такой сегодня был у нас ужин.

0

Поделиться сообщением

класс какая лазанья! долго делали? скиньте рецептик пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

У меня - картофельный суп и овощной салат.

0

Поделиться сообщением

а у нас на ужин сегодня картофельная запеканка! делала также с фаршем, только фарш сделала с соусом а-ля болоньезе, в классический идет томатная паста, а я добавляла резанные томаты "помидорка" - они такие настоящие))) состав хороший, цена приятная, так что можно спокойно брать, далее добавила базилик, потом выложила в форму для запекания, сверху картофель и за 15 минут до готовности сыр) вышло пальчики оближешь)

1

Поделиться сообщением

Сегодня ко мне подружки в гости придут, посидим, вспомним старые добрые)) Буду угощать их салатом "Черепаха" называется. 

0

Поделиться сообщением

У меня сегодня муж жарит куриные котлетки. А я сделала салат .

0

Поделиться сообщением

ох, посмотрела на лазанью и прям слюнки потекли!) 

а у нас сегодня перцы фаршированные. вообще конечно летом люблю их делать - можно купить не эти толстые болгарские, а зеленые, понежнее. но уж что есть) сегодня будут вегетарианские)) фарша не оказалось, но в принципе если положить достаточно жареных овощей (я беру все, что в холодильнике - морковка, лук репчатый, зелень, баклажаны если их нарезать мелко тоже подойдут), подсолить  и еще сметанки сверху 20% (беру простоквашино обычно, больше всего мне нравится), а рис взять басмати, который клейковины не дает (мистралевский например) - так это просто остановиться сложно))

0

Поделиться сообщением

Кабачковые оладьи со сметаной, по быстрому в мультипекаре редмонтовском испекла))) Люблю овощные оладушки))

0

Поделиться сообщением

Я на ужин часто готовлю салаты или пиццу) По-моему, это универсальные блюда. И сделать их можно из того, что в холодильнике есть. Если есть настроение всегда стараюсь сделать красивую или интересную подачу, этому меня научил мой ребенок)) Были проблемы с аппетитом, подруга - опытная мама, порекомендовала делать всяких зверушек или интересные штучки из еды. И ребенок в таком блюде всегда заинтересован)) Ест с удовольствием. Очень любит салат "Черепашка" опять таки за свой вид и вкус)) Видела много разных вариаций в интернете, Еще часто фрукты на ужин едим, хотя я читала, что это не совсем правильно. Но нам хочется и мы едим)) 

И кстати лазанья меня тоже заинтересовала, ни разу не готовила ее.. Поделитесь проверенным рецептом пожалуйста)

0

Поделиться сообщением

У меня ,сегодня,на 🥘 ужин запеченная курица с картофелем.Хочу сделать новый салатик,но пока не знаю какой ...хочется чего то свежего и легкого:)

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: