Миленькая)

Что у вас сегодня на ужин?

44 сообщения в этой теме

Давайте в этой теме периодически отписывать о том, что у вас сегодня на ужин. Иногда фантазии не хватает что придумать приготовить. А когда кто-то напишет, то можно слямзить идею))). У меня сегодня макароны по-флотски. 

0

Поделиться сообщением

Мы вчера ели нечто похожее на макароны по-флотски. Я отвариваю макароны, режу в них мелко колбасу и заправляю еще томатной пастой. Моим нравится и не сложно. 

0

Поделиться сообщением

Сегодня буду запекать курицу в духовке с картошкой. Мои все любят подобное простое блюдо. Только может быть для вкуса еще нашпигую курицу чесноком. Тогда будет вообще супер. 

0

Поделиться сообщением

Когда-то заморозили излишки шашлыка после дня рождения и вот сегодня я его разморозила и жарю на сковородке с луком. На гарнир будут просто нарезанные свежие овощи. 

0

Поделиться сообщением

Круто. А я бы тоже сейчас шашлычка бы поела. У нас как назло вечером просто ароматы шашлычные вокруг дома витают. Где-то в лесопарке жарят, а мы облизываемся. 

0

Поделиться сообщением

Сегодня у меня как раз будет рагу из остатков шашлыков. Шашлык хорошо кушать, когда он свежий. А после мясо можно пустить в какое-нибудь горячее блюдо с картошкой  и овощами. 

0

Поделиться сообщением

леди и у меня , доедаем шашлык + то что от Пахи священного осталось

0

Поделиться сообщением

У нас сегодня "доедкины" дни. Кашка и отбивные. И конечно же чай со сдобной булочкой. Вообщем без изысков. Уже так хочется зелени натуральной, а не той парниковой что у нас предлагают.

0

Поделиться сообщением

У нас тоже доедалово). Остались шашлыки после праздников и я сварила к ним гречки и сделала свежий салатик. А что? Не пропадать же добру? Тем более, что готовить особо не пришлось)

0

Поделиться сообщением

Сегодня на ужин у нас было вино и сыр))). Как ни смешно, но решили с мужем расслабиться. Детей накормили нагетсами, а сами вот так вот приятно провели вечер. 

0

Поделиться сообщением

Вино и сыр - это круто. Тоже захотелось. И сегодня это можно себе позволить, ибо завтра суббота). Только на ужин все равно надо что-нибудь придумать. Для детей особенно. 

0

Поделиться сообщением

Сегодня сделала свежий салат и стейки для нас с мужем, а детям приготовила сырники. Они у меня их очень любят. Уплетают со сметаной или со сгущенкой. 

0

Поделиться сообщением

У меня сегодня муж жарит куриные котлетки. А я сделала салат .

0

Поделиться сообщением

Сегодня буду делать плов. Давно не баловала своих этим блюдом. Надеюсь, что получится рассыпчатый. В прошлый раз не очень получился в этом плане. Вкусный, но не особо рассыпчатый. 

0

Поделиться сообщением

Еще не знаю, но точно что то очень быстрое. Подумываю сделать драники из кабачков.Натру кабачки смешаю с яйцом и будет очень вкусно и главное быстро, увы но готовка будет только на выходные.

0

Поделиться сообщением

у нас на ужин сегодня была пицца. что то готовить не было времени. да и особого желания тоже, эта жара все силы забирает. да и пиццу мы давно не ели, сделали себе сегодня выходной 

0

Поделиться сообщением

А у меня сегодня на ужин   жаренные креветки с беконом с острым томатным соусом 0 вот кстати и рецепт  http://domovenokdom.ru/cookery/ryba-i-moreprodukty/zharennye-krevetki-s-bekonom-s-ostrym-tomatnym-sousom/ Мои кашаглотики уже за столом, ждут меня)) Попробуйте очень вкусное блюдо кстати.

0

Поделиться сообщением

У меня тушеный кролик и макароны, салат с крабовых палочек.

0

Поделиться сообщением

Я решила сегодня побаловать своего парня и приготовить салат Обжора с печенью http://gcook.ru/salaty/salat-obzhorka.html. Мой всегда голодный как волк после работы, а этот салат очень сытный. 

0

Поделиться сообщением

У нас все просто перец фаршированный, картофель, салат из помидор

1

Поделиться сообщением

Сегодня у нас суп из картошек 

0

Поделиться сообщением

У меня сегодня была запеченная скумбрия с рисом

0

Поделиться сообщением

сегодня было итальянское блюдо, называется паста карбонара. У меня никогда оно не получается таким как бы  мне этого хотелось. По этому я не часто ее готовлю, а чаще заказываю. 

0

Поделиться сообщением

А у нас картофельное пюре, чахохбили из курицы и салат из свежих овощей 

0

Поделиться сообщением

Муж захотел экзотики, для меня -это устрицы, для него омары, сошлись на Цезаре)))))))))) никогда не готовила!!! Нашла кучу рецептов http://gcook.ru/salaty/salat-cezar.html взяла стандартный.... Вот, жду вердикта, скоро за стол))))) если понравится попробуем еще вариации. А как вы цезарь готовите, соус какой? Сухарики сами делаете или покупные??? Я сама!):x 

image.jpeg

Изменено пользователем Маринчик

0

Поделиться сообщением

Цезарь обожаю... хорошая идея для ужина, очень вкусно и полезно)

1

Поделиться сообщением

У меня сегодня к ужину гречневая каша и котлеты из минтая. Чтобы разнообразить меню, я пользуюсь рецептами с сайта https://1000.menu/catalog/kotletj Удобный поиск и большой выбор рецептов. Сайт у меня в закладках, здесь есть много простых блюд  для детей.

0

Поделиться сообщением

пока не придумала) зашла сюда почитать, может идея придет как раз)

0

Поделиться сообщением

куриные котлетки и супчик с фрикадельками

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте) Недавно решила попробовать конфеты ручной работы, нашла в поиске кондитерскую ShokoladBar.... конфетами осталась очень довольна, оказались очень вкусные...всем советую :x:x

0

Поделиться сообщением

У нас макароны с сосисками и салат из свеклы с майонезом и чесноком.

0

Поделиться сообщением

Сегодня креветки в сливочно-сырном соусе с макарошками. Рецепт в интернете нашла. Ни чего так, вкусненько))

0

Поделиться сообщением

Картошечка-пюре, котлеты на овсянке, и итальянский салатик. В моем случае "итальянский" одно название, так как я взяла часть ингредиентов из одного рецепта + часть из другого. B| 

0

Поделиться сообщением

у нас сегодня на ужин лазанья))) крутое и сытное очень блюдо. готовила в первый раз, точнее в первый раз удачно получилось) у меня как-то не клеились с ней отношения раньше. ну вообще вот результат - вполне себе аппетитно))

1uGsXO_vkNo.jpg

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку