Маленькая

Гарниры

7 сообщений в этой теме

Девочки, что вы любите готовить на гарнир к основным мясным блюдам? Я чаще всего варю макарошки или гречку или делаю картофельное пюре. На бОльшее у меня фантазии не хватает. А у вас?

0

Поделиться сообщением

Можно ведь еще рис отваривать. Я еще в него добавляю немного карри или куркумы для приятного золотистого цвета. Еще можно чечевицу на гарнир подавать. Она для спортсменов очень хороша. 

0

Поделиться сообщением

Чаще всего запекаю картошку. Или в пакете вместе с курицей или в фольге. Разрезаю потом, когда она готова, прямо в кожуре, посыпаю солью и особенно вкусно, если на разрез горяченный положить кусочек сливочного масла и горсточку тертого сыра. 

0

Поделиться сообщением

Я больше рис люблю на гарнир. Он калорийный, но зато очень вкусный. Можно перейти на коричневый рис. Он намного полезнее белого, но и стоит не дешево. Рис вообще разноцветный бывает. 

0

Поделиться сообщением

Чаще всего все же картошка, жаренная, пюре или тушенная. А так вариантов уйма, например рис с овощами (кукуруза, спаржа, брокколи) или гречка, но к гречке желательно соус, по крайней мере мне так нравится больше :)

0

Поделиться сообщением

Я стараюсь чередовать, чтобы одно и тоже не приедалось. Макароны, рис, гречка, картошка в духовке, картофельное пюре, перловка, ячневая каша. Ещё эти гарниры можно разнообразить овощами, зелень, горошек, кукуруза или грибы. 

0

Поделиться сообщением

Мы иногда запекаем картофель в духовке дольками, очень вкусно получается. Только к такой картошечке нужен какой-то соус (по вкусу) - у нас в основном чесночный

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: