Лиана

Базовый гардероб

14 сообщений в этой теме

Как вы считаете какие вещи должны быть в базовом гардеробе? У вас есть базовый гардероб? Как вы считаете обязательно его составлять или можно и без этого обойтись?

0

Поделиться сообщением

черное маленькое платье, джинсы, реглан, футболка, костюм двойка

0

Поделиться сообщением

футболка, шорты, брюки, джинсы кровоски. И много женественности - платья, сарафаны, юбки..
Ах да.. еще и бриллианты)))

0

Поделиться сообщением

Я не знаю, у меня базового гардероба нет. Я понимаю, что нужно 5 футболок/маек, хотя бы 5 пар джинс, несколько пар обуви на каждый день закрытой и открытой. На вечер хотя бы три платья разного фасона и клатч туфли подходящие под все. Вот это база в моем понимании.

0

Поделиться сообщением

Обычно полную уборку по вещам делаю примерно раз в три месяца, потому что перед каждым сезоном пересматриваю все вещи и смотрю в чем я могу еще ходить а что нужно заменить. Вещи обычно складирую, такие которые могут пригодится в хозяйстве на тряпки, а которые нет отдаю маме она уже куда то относит дальше. Обновляю обычно сразу в оптовом магазине, где могу одновременно купить несколько вещей по хорошей цене, вот в последний раз в Liaza Valini брала сразу несколько свитеров, регланов и леггинсов, все разных фасонов чтоб и дома и на выход можно было носить, тем более по таким смешным ценам, покупать одно удовольствие!

0

Поделиться сообщением

у нас как всегда полный шкаф, а надеть нечего

0

Поделиться сообщением

Ну базовый гардероб зависит от образа жизни его владелицы - если она офисный работник, то и базовые вещи будут более строгого стиля и совсем другое дело если фрилансер или свободный художник - тогда базу могут составить и совершенно невероятные вещи!!! Мне к счастью не приходится соблюдать дпресс код, поэтому базу моего гардероба составляют качественные вещи, которые мне нравятся, идут, легко сочетаются с другими и  уместны практически в любой ситуации. Темные цвета не люблю, поэтому и моя "база" тоже светлых оттенков,.  Сейчас вот к зимнему сезону пополнила свой базовый гардероб покупкой на apart.ru  3 х теплых платьев: 

811111.jpeg

8185469.jpeg

812558997889.jpeg

Думаю что эти фасоны помогут значительно разнообразить повседневны луки,т.к. отлично сочетаются с имеющимися аксессуарами и не содержат приедающейся, навязчивой пестроты))

Изменено пользователем ХиХи
не дописала мысль

0

Поделиться сообщением

Платье, джинсы, свитер - вот мой базовый гардероб.

0

Поделиться сообщением

я больше люблю брюки и т.д, по этому в моем гардеробе - джинсы и футболки!

0

Поделиться сообщением

парочка однотонный платьев, черный и бежевый, джинсы, рубашка, свободный кардиган

0

Поделиться сообщением

я считаю, что весь гардероб должен быть базовым

0

Поделиться сообщением

Как такового базового гардероба нет.

0

Поделиться сообщением

В 13.04.2016 в 21:02, Лиана сказал:

Как вы считаете какие вещи должны быть в базовом гардеробе? У вас есть базовый гардероб? Как вы считаете обязательно его составлять или можно и без этого обойтись?

Ну это еще зависит и от работы и образа жизни, если у кого на работе дресс код, то без строгих блузок, блейзеров и юбок карандашей не обойтись... У меня к счастью на работе никакого дресскода, а в свободное время я классику не ношу - она мне не нравится, соответственно нет в моем гардеробе ни юбок карандашей, ни платьев футляров, отсутствуют они за ненадобностью....)) Так что сложно однозначно сказать что универсально должно быть...Тут индивидуальный подход нужен )))

0

Поделиться сообщением

Ну  футболку   и джинсы  не  кто  не отменял. Самый  стандартный  набор  как  для  мальчиков,  так  и  для девочек.  Но даже  на  таких  стандартных  мелочах,  который   должны  быть в  каждом  гардеробе, я  бы не  экономила. Пускай  вещь  обычная,  но она  должна быть качественно.  Поэтому   мы  с  мужем  покупаем  только  эксклюзивную  одежду.  

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: