Лиана

А вы окрашиваете волосы?

31 сообщение в этой теме

Интересно, а вы окрашиваете волосы? Если да, то по какой причине? Как часто вы проводите окрашивание и считаете ли вы, что корни не красиво и допустимо?

0

Поделиться сообщением

Иногда. Свой цвет не очень нравится. Окрашиваю оттеночным бальзамом или краской тон-в-тон. Корни не видно, когда начинают отрастать и цвет более яркий и живой. 

0

Поделиться сообщением

Я уже давно не окрашиваю волосы полностью. Например сейчас у меня окрашивание омбре и оно не требует ежемесячного окрашивания. Для меня это лучший вариант.

0

Поделиться сообщением

Окрашиваю волосы каждый месяц, у меня наследственная седина, поэтому приходится  красится. В моем случае отросшие корни, явление не допустимое.

1

Поделиться сообщением

Не крашусь и не планирую краситься, пока не поседею. Мне нравится мой цвет волос, а окрашенные - это же такая морока, каждый месяц подкрашивать, специальные шампуни... да и волосы портятся.

0

Поделиться сообщением

Свой цвет - темно-русый. И если бы я не окрашивала - то они выглядят жутко сальными, если нанести лак... Такой цвет волос... Поэтому я либо крашу волосы, либо тонирую, либо осветляю. Обычно - Эстель. 

0

Поделиться сообщением

У меня омбре, очень довольна окрашиванием. Образ всегда свежий и непринужденный. Правда за концами нужно следить более активно и использовать дополнительно защитные средства.

0

Поделиться сообщением

Я окрашиваю стойкой краской, так как собственный цвет волос у меня какой-то мышиный... не яркий, не броский и не красивый, в общем. В этом плане мне не повезло. 

0

Поделиться сообщением

Первый раз окрасила в студенческом возрасте. До этого не красилась и может быть зря. Цвет волос у меня тоже не очень красивый, но мне казалось, что красить - это очень вредно. 

0

Поделиться сообщением

Я сейчас не окрашиваю волосы, так как мой оттенок меня устраивает. Уже прошли те времена когда я истязала свои волосы различными красками, а так же оттенками. Я сейчас за натуральный цвет волос.

0

Поделиться сообщением

Красила последний раз года два назад. Волосы приобрели ужасное состояние, стали пушиться, сильнее сечься. Сейчас не крашусь , отращиваю свой цвет.Седых волос у меня нет.

0

Поделиться сообщением

Я крашу раз в два месяца обычно, раз в месяц подкрашиваю корни. У меня природный цвет и в который крашусь не сильно контрастные, но все равно не хочется отрощенных корней, вид с ними совсем не тот. из вариантов предпочитаю омбре, очень уж мне эта техника нравится) но по качеству пока только в Персоне в Химках мастера устраивают, в нескольких обычных саонах пробовала, совсем не те результаты были

0

Поделиться сообщением

Я крашу, но давно не делала ламинирование, чтобы это было более щадящим способом. Окрасить полностью волосы можно и дома, а вот ламинировать я сама себе не смогу. 

0

Поделиться сообщением

Сейчас не окрашиваю, так как меня устраивает натуральный оттенок, а седины у меня нет по этому скрывать нечего. Возможно летом сделаю шатуш или брондирование.

0

Поделиться сообщением

Сегодня видела одну женщину в возрасте с ярко-сиреневыми волосами. Как у мальвины. Сложно наверное это представить, но смотрелась она очень смешно. 

0

Поделиться сообщением

я делаю тонирование в свой же цвет, просто чтобы был красивее и выраженнее

0

Поделиться сообщением

Окрашиваю для придания образу ухоженности. Отросшие корни - ни за что! Очень их стесняюсь, если вовремя не попала к парикмахеру. Стараюсь такого не допускать.

0

Поделиться сообщением

Мои волосы какого только цвета не были - от ярко белого до цвета вороного пера. И красные, и с синим отливом. Так я самовыражалась в школьные и студенческие годы. Хотелось выделиться из толпы, а это был самый простой способ.

Сейчас уже несколько лет у меня пепельные мелированые волосы, ничего экстремального уже не хочется.

0

Поделиться сообщением

Я окрашиваю в виде мелирования. И все - пока что седины нет. Когда-то пробовала шампуни окрашивающие - чисто для смены имиджа - но мне не понравилось.

0

Поделиться сообщением

Крашу тон  в тон со своим, потому что волосы тонкие, нужно их уплотнять. Но только оттеночной краской, стойкой не хочу.

0

Поделиться сообщением

Я крашу, причем только в салоне красоты. В домашних условиях можно быстро испортить. Делаю разные окрашивания. Несколько лет ходила брюнеткой, сейчас захотелось в блонд. 

0

Поделиться сообщением

А мои волосы вьющиеся и пористые, мой мастер заполняет их или краской или кляром бесцветным, иначе они ужасно пушатся. Всем, у кого такие волосы, нужно заполнять

Изменено пользователем ЕвгенияКосм

0

Поделиться сообщением

Посоветуйте хорошего парикмахера?

0

Поделиться сообщением

Очень люблю свой цвет, так что не крашу. Светло-русые волосы.

0

Поделиться сообщением

когда появилась седина, окрашивать волосы обязательно

0

Поделиться сообщением

Как всем девушкам, мне интересно поэкспериментировать со своими волосами. За последние 5 лет перепробовала много красок, но больше всего уделила внимание краскам  для волос Excellence 7.43 Медно-русый и Excellence 6.32 Золотистый темно-русый. Советую попробовать на себе! Цвета прекрасные! ))

0

Поделиться сообщением

Нет, горжусь своим естественным цветом и оттенком волос - пшеничным ))

0

Поделиться сообщением

Очень много раз меняла цвет! Но все началось с того, что родной цвет волос хотела чуть темнее (был тёмно русый, а хотелось каштановый), дальше уже пошли эксперименты))

0

Поделиться сообщением

А я хной крашусь)

0

Поделиться сообщением

А я волосы не крашу. Мне мой цвет очень нравится. Зимой темнеет, летом выгорает)

0

Поделиться сообщением

я уже несколько лет окрашиваю, сама от природы очень темненькая, ( темный каштан) крашусь в русый раз-два в месяц) корни закрашиваю естественно 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: