Маленькая

Попугайчики

16 сообщений в этой теме

Кто любит попугаев? Я просто обожаю этих говорливых птичек. Правда, заводим всегда только волнистых, так как от больших птиц слишком много шума и они не дают поспать по утрам. А как вы относитесь к пернатым?

0

Поделиться сообщением

Когда-то, у моей старшой сестры был большой белый говорящий попугай. Вот только не помню, какой он был породы:( Я просто обожала ходить к ней в гости "поболтать" с попугаем! Но сама я, пока что, завести попугая не решаюсь. Ухаживать некогда, да и шума от него многовато!

0

Поделиться сообщением

Не люблю:(

0

Поделиться сообщением

ой , обажаю их! у меня пара неразлучников живет.

0

Поделиться сообщением

А я если и люблю попугайчиков, то говорящих. Просто молчунов или чирикающих держать не очень интересно. У меня долгое время жил говорящий волнистый попугайчик. 

0

Поделиться сообщением

Отношусь если честно к ним равнодушно, по той причине, что я не люблю когда они кричат по утрам и мешают спать. Согласитесь, что это не очень комфортно, особенно там где есть дети.

0

Поделиться сообщением

В 14.05.2016 at 23:41, Мандаринка сказал:

Отношусь если честно к ним равнодушно, по той причине, что я не люблю когда они кричат по утрам и мешают спать. Согласитесь, что это не очень комфортно, особенно там где есть дети.

Чтобы попугаи не кричали по утрам, нужно просто накрывать их плотной тканью. Когда им темно, они будут молчать. Так что не вижу в этом проблемы. Вот то что они гадят везде - это проблема). 

0

Поделиться сообщением

А вы выпускаете попугаев, чтобы они летали по всей квартире? Мне нравилось выпускать. У нас к тому же были еще вьющиеся растения в квартире и так прикольно было, когда зеленый попугай бегал по этим лианам). 

0

Поделиться сообщением

Начнем с того, что я люблю абсолютно всех животных, без исключения))). Был у меня волнистый попугайчик Артурчик, прожил он у нас 10 лет и 6 мес. Очень умненький был. Любили мы его очень сильно, жаль, что так мало он побыл с нами-_-

0

Поделиться сообщением

Люблю их главное что бы не очень шумные, а то по утрам такое могут натворить что не спрячешься никуда. А так живое существо в доме, правда не поиграешь с ними.

0

Поделиться сообщением

Не люблю попугаев, так как считаю их бесполезными существами, только кричатт и на руки их тоже не возьмешь. Тогда какой в них смысл? Расскажите?

0

Поделиться сообщением

мы своего Кешу нашли - и вот он у нас уже второй год живет. 

0

Поделиться сообщением

По мне так от волнистиков очень много шума.  Все детство были волнистики и говорящие и нет. Ужас просто, спать невозможно. Сейчас завела какариков, они средние, так вот тихуши, редко очень могут пообщаться.

0

Поделиться сообщением

и я тоже не очень люблю их. Хотя мои кошки - их обожают. особенно черная - бедные воробьи мой дом стороной обходят

0

Поделиться сообщением

Волнистые попугайчики, у нас одна пара, но никак не хочет размножаться. Домик построили и прикрепили на клетку, но ещё эффект не проявился.

0

Поделиться сообщением

В ‎03‎.‎02‎.‎2017 at 11:56, Zulia сказал:

По мне так от волнистиков очень много шума.  Все детство были волнистики и говорящие и нет. Ужас просто, спать невозможно. Сейчас завела какариков, они средние, так вот тихуши, редко очень могут пообщаться.

от хозяев и обстановки зависит, будут ходить возле, начнет чирикать даже если еще сумерки, а если вы спите и он помалкивает( в основном). В крайнем случае ставьте в ванную или накрывайте.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: