Лика

Чем пользуетесь?

24 сообщения в этой теме

На прилавках магазинов огромное количество разной косметики, порой глаза разбегаются - не знаешь что выбрать. Хорошая марка или не очень.. Чем вы пользуетесь? Что нравится, а что категорически не рекомендуете? Давайте делиться опытом )

0

Поделиться сообщением

Я бы рекомендовала женщинам вообще не пользоваться косметикой! Сейчас в ней очень много вредных для кожи веществ, которые вызывают её скорейшее старение. Я ничем не пользуюсь и выгляжу лет на 5 моложе своих сверстниц. 

0

Поделиться сообщением

Я обычно покупаю крем для лица, маски для лица (ими пользуюсь раз в неделю), гель и крем для тела, скраб фирмы Avon, она и недорогая и вполне приемлемая. Тушь покупаю Maybeline, тени для век Pupa. В остальном фирмы часто разные.

0

Поделиться сообщением

Я кремами почти не пользуюсь, не люблю когда на лице что-то намазано. Пользуюсь раз в неделю масками, чаще это просто сметана, а перед маской использую скраб. Зимой бывает нужен защитный крем на морозе, не более того. А так, в основном косметика Эйвон у меня. Удобно на работе делать заказ.

0

Поделиться сообщением

Крема чаще всего заказываю через интернет магазин. Нравится фирма Olay, подобрала для себя дневной и ночной крем у них. А тушь для ресниц, тени и прочую косметику заказываю через каталоги, так как не вижу никакой разницы между дорогой и дешевой тушью.

0

Поделиться сообщением

так как я являюсь участницей многих форумов, заметила, что все больше девушек отдают предпочтение корейской косметике. не знаю пока, с чем связана ее популярность, но тоже захотелось попробовать. но для начала хотелось бы посоветоваться с дамами на нашем форуме :-)

у меня как раз закончился крем для глаз, и вот думаю купить какой нибудь корейский, но так как опыта в этом деле нет, хочу разместить здесь каталог с товарами, и надеюсь, что кто нибудь поможет мне подобрать средство. также хотелось услышать мнения девушек об азиатской косметике, стоит ли вобще ее покупать.

ссылка на первый попавшийся магазин, но я жду любых предложений!

1

Поделиться сообщением

В 15.08.2015 в 21:01, Вероника сказал:

так как я являюсь участницей многих форумов, заметила, что все больше девушек отдают предпочтение корейской косметике. не знаю пока, с чем связана ее популярность, но тоже захотелось попробовать. но для начала хотелось бы посоветоваться с дамами на нашем форуме :-)

у меня как раз закончился крем для глаз, и вот думаю купить какой нибудь корейский, но так как опыта в этом деле нет, хочу разместить здесь каталог с товарами, и надеюсь, что кто нибудь поможет мне подобрать средство. также хотелось услышать мнения девушек об азиатской косметике, стоит ли вобще ее покупать.

ссылка на первый попавшийся магазин, но я жду любых предложений!

я постараюсь вам помочь) у меня уже есть опыт использования корейской косметики)

Вероника, какая у вас кожа?)

0

Поделиться сообщением

я постараюсь вам помочь) у меня уже есть опыт использования корейской косметики)

Вероника, какая у вас кожа?)

кожа вобще нормальная непроблемная. а что касается кожи вокруг глаз. то здесь уже сложнее :-( в уголках небольшие морщинки, хотя мне 21 только, но это началось уже давно. мешки под глазами, не знаю, как с ними бороться... и высыпаюсь вроде

0

Поделиться сообщением

В 15.08.2015 в 18:22, Вероника сказал:

кожа вобще нормальная непроблемная. а что касается кожи вокруг глаз. то здесь уже сложнее :-( в уголках небольшие морщинки, хотя мне 21 только, но это началось уже давно. мешки под глазами, не знаю, как с ними бороться... и высыпаюсь вроде

в принципе, все крема для глаз оказывают успокаивающее действие и убирают припухлости. я бы еще использовала какой нибудь тональник, например бб, кстати, считаю что именно азиатские бб лучшие.

а для глаз я бы рекомендовала Mizon Collagen Power Firming Eye Cream, вообще я на ebay привыкла заказывать, но раз вам удобно в магазине,

по магазину я посмотрела, то он неплохой кстати, ассортимент очень большой. если еще и с доставкой справляются быстро, то цены ему нет) на ебэй приходится иногда подолгу ждать

1

Поделиться сообщением

в принципе, все крема для глаз оказывают успокаивающее действие и убирают припухлости. я бы еще использовала какой нибудь тональник, например бб, кстати, считаю что именно азиатские бб лучшие.

а для глаз я бы рекомендовала Mizon Collagen Power Firming Eye Cream, вообще я на ebay привыкла заказывать, но раз вам удобно в магазине, то вот он lunifera.ru/mizon-collagen-power-firming-eye-cream-25ml-big.html

по магазину я посмотрела, то он неплохой кстати, ассортимент очень большой. если еще и с доставкой справляются быстро, то цены ему нет) на ебэй приходится иногда подолгу ждать

а я обычно корректором пользуюсь. но про бб тоже слышала хорошие отзывы, хотелось бы попробовать))

0

Поделиться сообщением

ну бб это моя любовь :-)

я пользовалась ими еще задолго до появления у нас, тетя привозила из командировок)

мне очень нравится тони моли

614-1.jpg

1

Поделиться сообщением

ну бб это моя любовь :-)

я пользовалась ими еще задолго до появления у нас, тетя привозила из командировок)

мне очень нравится тони моли

614-1.jpg

а для какой он кожи подходит?

1

Поделиться сообщением

а для какой он кожи подходит?

угу, верно))

он самый) даже немножно дешевле, чем я беру)

вобще для комбинированной, но у меня немного жирная и он отлично подходит)

0

Поделиться сообщением

угу, верно))

он самый) даже немножно дешевле, чем я беру)

вобще для комбинированной, но у меня немного жирная и он отлично подходит)

спасибо)

попробую взять по вашей рекомендации крем для глаз, а с бб пока подожду. посмотрим как этот подействует, а то вдруг мне корейская вобще не подойдет

0

Поделиться сообщением

смотрите сами) я слышала мало негативных отзывов об азиатской косметике

1

Поделиться сообщением

смотрите сами) я слышала мало негативных отзывов об азиатской косметике

ну. надеюсь, и мне понравится))

0

Поделиться сообщением

Для меня очень важен цвет лица. Но после беременности появилось множество пигментных пятен, которые не ушли ни после родов, ни после окончания ГВ:(. А на солнышке они становятся ярче. Долго искала средство, перепробовала даже народные методы, типа петрушки, а подошел только крем от пигментных пятен на лице. Пользуюсь теперь только им, цвет лица стал намного ровнее.

0

Поделиться сообщением

девочки всем привет, перепробовала много косметике и поняла что лучше всего проверенные марки и остановилась на проверенной марке

0

Поделиться сообщением

покупаю много лет в подряд только мейбылин. верна одному продукту

0

Поделиться сообщением

Я люблю ухаживать за собой по этому люблю покупать различную косметику. В моем арсенале всегда есть: гель для умывания, тоник, крем под глаза, и увлажняющий. Что касается фирмы - это может быть как масс маркет так и люкс.

0

Поделиться сообщением

Я пользуюсь косметикой лореаль. Мне она подходит идеально. Только цены очень высокие на все.

0

Поделиться сообщением

Я  сейчас пользуюсь натуральной косметикой L'cosmetics. Косметика очень хорошая и стоит сравнительно недорого. Девочки, рекомендую!!

0

Поделиться сообщением

смотря для чего) для лица? для тела?

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: