Мария777

Ваши самые дорогие трусики

12 сообщений в этой теме

Какую цену вы готовы заплатить за трусики? Покупали ли очень дорогое белье или понимаете, что это глупая трата денег? А как ваша половинка относится к дорогому белью? Равнодушен или оценивает по достоинству?

0

Поделиться сообщением

Я покупаю себе только бесшовное белье, очень оно мне нравится, одеваешь - как вторая кожа. Оно не дешевое, бюстик обычно стоит 1 500 - 2 000 рублей, а трусики... В моем любимом магазине часто бывает акция, трое трусиков за 900 рублей. 

0

Поделиться сообщением

Не особо слежу за ценами, но слишком дорогое белье не покупаю, так как долго носить его не буду. Поэтому я предпочитаю купить то что подешевле, но почаще покупать новое белье. Самые дорогие трусики были в пределах 250 рублей, но обычно я беру белье комплектами.

0

Поделиться сообщением

А я как то вообще ровно дышу к белью, мне очень жалко тратить на него большие деньги. При покупке для меня главным критерием является комфорт, т.к. я много двигаюсь, занимаюсь спортом. Стринги и кружева для меня вообще неприемлемо :))))). Мой мужчина кстати тоже не придает белью значение, ему больше нравится "без всего" :)))))). Хотя возможно это и неправильно - истинная дама должна очень любить красивое и дорогое белье, но уж как есть :))))))

0

Поделиться сообщением

Часто заказываю в интернете белье. Хоть белье и моя слабость, но стараюсь не больше 200 рублей за трусики отдавать. Муж, в принципе, относится к моим покупкам нейтрально, но не любит когда на мелкие покупки уходит много денег (именно на мелкие). Поэтому белье стараюсь без него покупать. Закупилась недавно на космарте. Там всё на скидках. Трусики по 50-60 рублей, бюстгалтеры за 500-600, всё с доставкой. Ценник отличный на мой взгляд. Кто что думает?

0

Поделиться сообщением

Часто заказываю в интернете белье. Хоть белье и моя слабость, но стараюсь не больше 200 рублей за трусики отдавать. Муж, в принципе, относится к моим покупкам нейтрально, но не любит когда на мелкие покупки уходит много денег (именно на мелкие). Поэтому белье стараюсь без него покупать. Закупилась недавно на космарте. Там всё на скидках. Трусики по 50-60 рублей, бюстгалтеры за 500-600, всё с доставкой. Ценник отличный на мой взгляд. Кто что думает?

да, действительно неплохой магазин) тоже там заказывала не только белье...цена конечно подкупает) сегодня закала по-мелочи, топик и треники для фитнеса - 500 руб.) по-моему не плохо...

0

Поделиться сообщением

Я покупаю те трусики которые мне нравятся! Я вообще интернетшопоголичка:D Себе последний раз покупала трусики в индузия по цене примерно 400-500 руб. Хотя видела у них модели и по 180 руб. и по тысяче. Причем я говорю о трусиках европейских производителей а не и китайски ширпотребках!

0

Поделиться сообщением

-))) 1000 рублей. дороже не покупала.

0

Поделиться сообщением

Разные покупаю. Не слишком дорогие, просто ищу те, которые понравятся и по качеству будут хорошие.

0

Поделиться сообщением

В моём шкафу тоже разные по стоимости есть. Покупала и на Алиэкспресс недорогие, даже оптом, и для души покупала нарядные на КопКопайн. Там есть комплекты и купальники Victoria's Secret, бывают скидки хорошие, и мужу нравится наряды "ангелов", . По-моему красивое бельё слабость всех девушек, грех экономить. 

0

Поделиться сообщением

покупаю такие которые мне приглянулись, а по цене бывают разные и дорогие и не дорогие, главное что бы мне нравились...

0

Поделиться сообщением

поеупаю беле только в виктория секрет

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: