Monti

Сменить работу?

17 сообщений в этой теме

1,5 года работаю на нынешнем месте работы, до этого 10 лет в одном месте работала. Наверно, боялась поменять, привыкла, да и вообще вроде,все нравилось, пока не стало слишком тошно.

И сейчас обстановка складывается не лучшим образом. То ли сокращение идет, то ли самой лучше поискать. Вы меняли в этом году работу? Ситуация напряженная.

Хотя, есть у меня знакомые, которые меняют каждые 2-3 мес. работу и ничего, полгода им отработать на одном месте-это подвиг.

А мне нравится работать много лет,т.е. не люблю я бегать. Может, в этом моя и проблема ?(((

0

Поделиться сообщением

Я так же проработала на одном месте 4 года. Даже когда ситуация критическая я не уходила,  результате филиал закрылся и мы остались без работы. 7 месяцев я не работала после чего сейчас вышла на работу. Считаю, что нужно не бояться и менять, так как насилие над собой еще никому не приносила пользу.

0

Поделиться сообщением

В 06.04.2016 at 17:49, Monti сказал:

1,5 года работаю на нынешнем месте работы, до этого 10 лет в одном месте работала. Наверно, боялась поменять, привыкла, да и вообще вроде,все нравилось, пока не стало слишком тошно.

И сейчас обстановка складывается не лучшим образом. То ли сокращение идет, то ли самой лучше поискать. Вы меняли в этом году работу? Ситуация напряженная.

Хотя, есть у меня знакомые, которые меняют каждые 2-3 мес. работу и ничего, полгода им отработать на одном месте-это подвиг.

А мне нравится работать много лет,т.е. не люблю я бегать. Может, в этом моя и проблема ?(((

Многие боятся что-то менять. Сила привычки - это большая сила, которая мешает нам что-то менять. Лучше искать работу не увольняясь. Разместить резюме и ждать звонков с предложениями. Иногда приходится долго ждать. Тем более, что сейчас кризис. 

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что если работа надоела или вы из нее выросли, то конечно стоит ее менять. Правда сейчас не лучшее время так как на дворе кризис. По этому лишний раз подумайте нужно ли это вам.

0

Поделиться сообщением

могу посоветовать отличный тест https://ru.testania.com/tests/test/business-lady-ru107387d5d48032f826cb8b095753b055.jpg

когда знаешь примерно в чем можешь преуспеть не будешь посту тратить свое время на работе, которая мало того что нудная, так еще и не приносит удовольствие....

0

Поделиться сообщением

Я вот нашла для себя идеальный вариант: работаю на дому через интернет моделью в чате, денег получать стала гораздо больше, чем в офисе например, а работа гораздо проще и интересней.

0

Поделиться сообщением

А что значит работать моделью в чате? Первый раз о таком слышу. Это надо выкладывать свои фотки и за это получать деньги? А кто тогда фотографирует? Или я вообще все поняла не правильно?

0

Поделиться сообщением

В 04.05.2016 at 01:05, Ledi сказал:

А что значит работать моделью в чате? Первый раз о таком слышу. Это надо выкладывать свои фотки и за это получать деньги? А кто тогда фотографирует? Или я вообще все поняла не правильно?

Я имела в виду видеочат, в основном нужно общаться с людьми, заигрывать и флиртовать, если вы достаточно раскрепощенная можете станцевать красивый танец для посетителей, показать свое красивое тело и получить за это хорошие деньги. 

0

Поделиться сообщением

и сколько таким образом можно зарабатывать?

0

Поделиться сообщением

А! я видела про такой вариант заработка в каком-то русском сериале. Не знаю сколько можно заработать таким образом, но не страшно ли наткнуться на клиента, который или ваш сосед или одноклассник?

0

Поделиться сообщением

Мне тоже стало интересно сколько можно зарабатывать таким способом? Если, например, оценить заработок в один час? Или стоимость может быть разная в зависимости от того что показывать и о чем говорить?

0

Поделиться сообщением

Если тошно, то конечно меняйте работу, так как она вам уже удовольствия не доставит,  а только будет раздражать и морально истощать. У меня у самой такое было и я ушла, так как даже деньги не останавливают.

0

Поделиться сообщением

Ой, моделью в чате - это явно не по мне. Можно же в интернете и другие работы найти. Рерайтом заниматься или копирайтом, или на аскюзерсе респондентом работать, или на рефералке зарабатывать. А за такую модель меня муж по головке не погладит.

0

Поделиться сообщением

если решили уйти уходите и не спрашивайте совета .надо это быстро решать )

0

Поделиться сообщением

Если работа нравится, то не вижу смысла раньше времени её менять. Вас же ещё не сократили. Тем более, если собираетесь уходить в никуда, то вообще сядете без работы, неизвестно на какое время. Если есть риск сокращения, то начинайте потихоньку искать другое место, чтобы было куда отступать. Тем более если сократят, то вам пособие выплатят, а сами уволитесь - ничего не получите. 

0

Поделиться сообщением

Если уж и менять, то только на ЛУЧШУЮ) я бы советовала подучить английский язык https://skyeng.ru/articles/category/work а потом уже искать работу с высокой зп)

0

Поделиться сообщением

Вообще знание языков ценится, поэтому при наличии таких навыков, можно рассчитывать на более высокую зп. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку