Мария777

Вы за школьную форму?

16 сообщений в этой теме

Скажите, а вам нравится школьная форма? Вы хотите, чтобы ваш ребенок ходил в произвольной одежде на учебу или одетый как все? Как это было когда-то раньше? 

В принципе сейчас есть и очень не плохие варианты. Смотрите!

Старшеклассники-на-школьную-форму(1).jpg

0

Поделиться сообщением

Я однозначно за школьную форму, считаю, что в школе дети должны учится, а не щеголять друг перед другом одеждой. Да и действительно среди современной формы есть полно красивых вариантов.

0

Поделиться сообщением

Я тоже за школьную форму. Только что бы она была качественной, удобной и стоила приемлемо. А то часто бывает так, что в определенной школе утверждают форму, а родители не в состоянии ее оплатить. И конечно нужно что бы форма нравилась ребенку. 

0

Поделиться сообщением

Я за школьную форму или подобие её: брючки или юбочка. У меня двое школьников. В школе форму не требуют. Младший оделся и пошёл, а старшая пол гардероба перед зеркалом перемеряет. Поесть не успевает. 

0

Поделиться сообщением

Я тоже "за" форму, нинадо каждый день думать в чём идти, и сильно не повыделуешься - ЗА, За, и ещё раз ЗА. Тем более что сейчас много хороших вариантов. У нас сарафан, пиджак, и брюки - костюм тройка. Дочка носит только сарафан и к нему гольфики ( бледно розовые, молочные и белые). Я купила 5 гольфиков, все классные, с изюминками, дочка довольна и носит форму с удовольствием уже 3 года.

0

Поделиться сообщением

Я за! но только при условии что она будет красивой, качественной, и хотя бы будет несколько разновидностей, так сказать даже не форма, а как в компаниях, что то типа форма корпоративных цветов.

0

Поделиться сообщением

Я за форму, но без фанатизма — чтобы девочки могли выбирать, что удобнее — юбочка или брючки, например. А вообще форма дисциплинирует и позволяет детям лучше сосредотачиваться на учебе. А вот на улицу можно и что-то ярко-нестандартное купить — моя к школе себе комплект Хелло, Китти выпросила от Хуппы — теперь щеголяет на зависть подружкам.

0

Поделиться сообщением

Считаю, школьная форма должна быть, но конечно чтобы можно было девочкам в брюках ходить, не все юбки любят, да и не всегда это удобно.

0

Поделиться сообщением

я за школьную, но в то же время и против. Не люблю когда все как с инкубатора ходят.

0

Поделиться сообщением

А почему бы нет? По крайней мере она к худшему явно никак не приведет и на секундочку, школьная форма - как по мне немножко дисциплинирует, а дисциплина в школе прежде всего, тем более если брать в учет - какие сейчас дети, распущенные и т.д, и это касается по поводу внешнего вида не только девочек, но и мальчиков, да и тем более как по мне если школа с школьной формой - это по крайней мере хоть немного, но повышает ее статус, а мне кстати очень нравится форма, какая сейчас есть, мы уже ребенку выбрали, будем заказывать в этом интернет магазинчике  http://www.multikraski.ru  - если кому-то понадобится, то обращайтесь к ним, у них кстати очень хорошие ткани!!

0

Поделиться сообщением

Ну в старших классах да, а вот когда первоклашки ходят в белых рубашках и пиджаках - они же еще дети, постоянно чумазые, не настираешься на них, да и нелепо выглядят.

0

Поделиться сообщением

Я да, не вижу в ней ничего плохого!!

0

Поделиться сообщением

как можно быть за школьную форму если в ней все одинаковые? изначально подавление твоего "я" происходит!

0

Поделиться сообщением

Школьная форма организует и дисциплинирует

0

Поделиться сообщением

Да, у нас в школе принята школьная форма, но не единая, когда все у всех одинаково, а немного отличающаяся друг от друга. Цвет примерно один, а дальше уже у всех по-разному. Но все в форменном, строгом, белый верх темный низ. Я своим покупаю в Перемене форму, наша российская фабрика, неплохо очень даже шьют, разнообразные модели (жилеты, сарафаны, юбки, брюки зауженные и тп.) и в носке эта одежда хорошая. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: