Tarisa

Подростковая мебель

23 сообщения в этой теме

Помпезный стиль не совсем приветствую, хотя знаю, что некоторые  и в классике мебель покупают, но как-то мне больше по душе современные варианты.
 Какие фабрики мебели делают хорошие именно подростковые серии, стенки в духе привет 90 тым не особо нравятся, хочется чтобы комната была светлая, поэтому никакого темного дерева и резных элементов.

0

Поделиться сообщением

По моему мнению лучше всего отдать предпочтение складному дивану с ортопедическим матрасом. По моему мнению это лучше и практичнее, так как подросток быстро растет и менять мебель часто не совсем удобно.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что подросток может вполне спать уже и пользоваться взрослой мебелью. Все равно год-другой и вырастит до взрослого. Что же... менять мебель снова?

0

Поделиться сообщением

Викочка, в свое время спала на складкой диване и еврокнига у нас был и угловой и клик-клик, больше ни за что в жизни не буду спать на диване, благо места хватает поставить полноценные кровати. А диванчик есть в гостиной и для гостей соответственно.

zhasminka, интересная коллекция, надо будет поискать фото как в живую выглядит или в магазин съездить на досуге, чтобы лично все посмотреть/пощупать, а Вы с фабрикой этой знакомы, может покупали мебель, как качество?

Ingeborga81,  ну Вы совсем взрослые варианты скинули, я честно говоря не вижу смысла сразу покупать такую мебель, да потом придется поменять, но сколько той жизни. Я так считаю. А вот под дерево варианты, что-то оптимизма в жизнь не добавляют, ну лично у меня так.

0

Поделиться сообщением

Подростковая мебель должна быть прежде всего функциональной. Чтобы все школьные принадлежности можно было разложить, одежду, и всё остальное. Так же она должна быть простой и удобной. Не нужно её делать слишком детской, а то через пару-тройку лет придётся менять, она должна быть в меру молодёжной. 

1

Поделиться сообщением

В 6/15/2016 at 09:01, Bally сказал:

Подростковая мебель должна быть прежде всего функциональной. Чтобы все школьные принадлежности можно было разложить, одежду, и всё остальное. Так же она должна быть простой и удобной. Не нужно её делать слишком детской, а то через пару-тройку лет придётся менять, она должна быть в меру молодёжной. 

Тут полностью согласна и в меру классической, чтобы под любой ремонт подошла)

0

Поделиться сообщением

Деньги никогда лишними не бывают, а понравившийся дизайн детской можно подсмотреть и заказать себе подобный ремонт.

0

Поделиться сообщением

да сейчас множество, посмотрите в интернете наглядно 

0

Поделиться сообщением

Sladosti,  необычная и достаточно активная коллекция по цветовому решению. На ней в итоге свой выбор остановили или присмотрели, что-то более спокойное?
Мы рабочее место хотим обновить, стеллаж нужен, чтобы книги поставить, стол, ну и может полочки какие-нибудь навесные, но не сильно громоздкие, подскажите варианты.

1

Поделиться сообщением

Навесные вполне подойдут

0

Поделиться сообщением

Если это уже подросток, а не маленький ребенок, то не нужна ему какая-то особенная детская мебель, берите обычную, взрослую.

0

Поделиться сообщением

Не знаю для чего подростковая мебель, кроме кровати пока младенец ничего такого не покупали, подрастет - будет взрослая кровать, шкаф и стол.

0

Поделиться сообщением

Я если честно, то даже и не знаю.!

0

Поделиться сообщением

ну как без комода? нужен или шкаф большой или комод хотя бы..

0

Поделиться сообщением

Я на самом деле очень просто отношусь к мебели, не перебираю магазины, сейчас очень много классных есть) 

0

Поделиться сообщением

да, мебель выбирать не легко

0

Поделиться сообщением

В 04.05.2016 at 21:00, Викочка сказал:

По моему мнению лучше всего отдать предпочтение складному дивану с ортопедическим матрасом. По моему мнению это лучше и практичнее, так как подросток быстро растет и менять мебель часто не совсем удобно.

+1000000000

0

Поделиться сообщением

Можно выбрать современную, но такая - чтоб в дальнейшем не перенравилась, что то больше к классике) 

0

Поделиться сообщением

Мебель эконом класса, это доступная мебель из качественных и простых материалов. Такая продукция не имеет дорогой фурнитуры и золотых вензелей, однако творческий подход наших дизайнеров и мастеров позволяет изготавливать привлекательные классические модели недорогой мебели. Материалы, из которых делается наша мебель: металл, ДСП, ЛДСП, пластик, ПВХ. Это недорогие материалы, не сложные в обработке, поэтому мы как производители, стараемся выполнить заказ на мебель эконом-класса в кратчайшие сроки. 

0

Поделиться сообщением

Подростка в первую очередь нужно спросить, какую бы он мебель хотел к себе в комнату. А не на форуме интересоваться. Ребенку же там жить. а не форумчанам

0

Поделиться сообщением

Согласна. Подростки так быстро становятся взрослыми. лучше выбрать какой-то современный стильный гарнитур и диван удобный, чтоб и места много не занимал, и для сна подходил

1

Поделиться сообщением

лучше качественную

0

Поделиться сообщением

Прикольная, но это ребенок должен баскетболом увлекаться. Иначе какой смысл в такой спальне?

0

Поделиться сообщением

• Интересные статьи: