Маргаритка

Велотренажер!!!

14 сообщений в этой теме

Хочу для дома велотренажер купить. Бюджет небольшой, по этому меня интересует вопрос по поводу того в каких магазинах или интернет магазинах вообще можно по более доступной цене купить велотренажер. 

0

Поделиться сообщением

Для себя я велотренажер в интернет магазине брала. 
В любом случае рекомендую на этот магазин обратить внимание, у них велотренажеры представлены в коллекции от любительских и до сто процентов профессиональных.

foto_h1065u01_gran_1_thm.jpg

0

Поделиться сообщением

Можно вообще на частных досках объявлений поискать. Там вообще за полцены часто эти тренажеры продают. Неоднократно в этом убеждалась. Или вам обязательно новый нужен?

0

Поделиться сообщением

Мои друзья все никак не могут продать степпер. Тоже такого же размера как и велотренажер, только там надо как бы ходить с усилием. Я думаю, что вы поняли о чем я. 

0

Поделиться сообщением

Лучше бегать по утрам чем сидеть дома на тренажере. Как показывает практика люди редко потом занимаются регулярно дома, уж лучше на абонемент потратьте деньги.

0

Поделиться сообщением

согласна с Фиона. один тренажер ничего не даст потому что надо совмещать кардио с силовыми тренировками, нужно либо несколько тренажеров разных либо эффекта не будет от одного только вело) худеть вы будете, но кожа станет дряблой.

0

Поделиться сообщением

Лучше купить еллиптический тренажер! Он эффективнее.

0

Поделиться сообщением

Велотренажер это класс! Я тоже хочу купить)

0

Поделиться сообщением

Можно поискать по объявлениям б/у. Получится гораздо дешевле. Просто ещё непонятно как долго вы будете им пользоваться. Бывает загорится, кажется всё, буду заниматься, а на самом деле, пару вечеров "покатался" и забросил. И деньги зря на ветер выброшены.  

0

Поделиться сообщением

А мне нравиться заниматься дома на велотренажоре, поставила планшет впереди, нашла интересный фильм и давай укреплять свое тело. Я считаю, эту лучше, чем на диване смотреть телевизор с пирожеными. Ну иногда, конечно после хорошей езды на тренажоре, могу и пироженым с чаем побаловать себя.

0

Поделиться сообщением

В 24.07.2016 at 12:29, Nika сказал:

А мне нравиться заниматься дома на велотренажоре, поставила планшет впереди, нашла интересный фильм и давай укреплять свое тело. Я считаю, эту лучше, чем на диване смотреть телевизор с пирожеными. Ну иногда, конечно после хорошей езды на тренажоре, могу и пироженым с чаем побаловать себя.

На этом тренажере Вы больше воду гоняете туда сюда, чем сбрасываете лишний вес. Лучше купить эллипсный тренажер, так идет нагрузка на ряд мышц и Ваше тело укрепляется. Конечно главным достоинством велотренажера является то, что он более компактный. Но смотрите сами, главное для чего Вы покупаете его - если Вам реально необходимо сбрасывать лишний вес, но я бы не стала покупать, а если просто для того, чтобы немного размяться, то пожалуйста. П.С, Вы знаете что больше 15 мин подряд его нельзя крутить? 

0

Поделиться сообщением

так и не дома тоже можно взять планшет, поставить фильм и крутить педали))

0

Поделиться сообщением

Мой велотренажер выполняет роль вешалки:) Купила уже давным давно, потом быстро разочаровалась в велотренажере. Занимаюсь спортом просто так, с гантельками и прочим инвентарём.

0

Поделиться сообщением

Ищите на юле, авито и т.д. Мы там свой продали. В конце он просто превратился в вешалку.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: